Одиночество

Аноним 789

Аноним: просто цельным людям нужны такие же цельные личности

ну. но ведь нужны. другое дело - что если нет, то волосы на жопе рвать не надо. с этим я не спорю)

Екатеринбург

Аноним: -значит дома не ограничен временем и не согласуешь с кем нибудь никак свои походы куда нибудь, чаще всего именно так. Ну вообще сотовые давно изобретены. И смс и ммс и ватсапп.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему вы его так боитесь?

не боюсь, но мне не комфортно. Мне нравится когда вокруг меня кто-то ходит, дышит и мусорит. Всю жизнь с животными живу, в детстве в одной комнате с сестрой и даже в студенчестве. Мне одной не комфортно. Было как то в отпуск собирались, животных кого к родителям, кого в зоогостиницу, кого к сестре, сын уехал на велике кататься, мужа дома не было. Сижу, ем мороженое и... понимаю - не хочу, не вкусно, чего-то не хватает, шоколадкой посыпала, не то. Потом поняла... мороженое не кому у меня отбирать, а одной не вкусно. И тут то я поняла что мне такое не подходит точно, не могу я одна безникого. Люблю когда носом мокрым тычут в меня, тупые вопросы задают и раскидывают вещи. Это так... по-уютному, живому. Ощущаешь жизнь, движуху. и это прекрасно когда ты кому-то нужен. Пусть даже интерес только ради мороженки в моем стакане :)

Екатеринбург

Капризуля-я: Люблю когда носом мокрым тычут в меня, тупые вопросы задают и раскидывают вещи. Это так... по-уютному, живому. Ощущаешь жизнь, движуху вы с моим - родня что ли?

просто посетитель
Москва

Одиночество - оно в голове.
Я один живу 9 лет, но одиноким себя не считаю. Первое время искал пару, но потом понял, что мне это не нужно. Посторонний человек в моей квартире будет только мешаться, мусорить, еду мою съедать, вещи перекладывать с места на место, придется отчитываться куда пошел и почему поздно вернулся, досуг согласовывать придется....А если у неё еще и дети от другого мужика... Не, это же просто кошмар.
Возможно когда-нибудь я встречу ту самую, которая будет идти в ногу со мой и жить моими интересами. Если и не встречу, то не расстроюсь.

Аноним 529

HhhYa: Одиночество - оно в голове.

Согласна. Понимаю вас в том что сложно в свою обитель впустить чужого человека, с его тараканами, которые как-то нарушат мой уклад жизни.

просто посетитель

Аноним: есть возможность побыть одной "

И

Жить одной или одному большая разница

Можно жить одной и не быть одинокой.
У меня широкое понятие семьи (друзья это тоже семья).
А вот когда человек один и одинок на старости лет это страшно. Когда рядом никого. Ни детей, ни родных, ни друзей рядом (в городе, области) нет. Вот это тяжело морально во всяком случае для меня.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Татьяна, Вы одиноки???

Смотря что вы вкладываете в это понятие.

Ольха Уральская: Я понимаю одиночество - это когда совсем один, и никого ни рядом, ни вокруг.

нет))) но одиночество меня не пугает. Мне хорошо самой с собой.
С моей точки зрения, это когда ты один и это тебя напрягает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";