как стать интересным человеком

Про_Любовь
автор

дом-работа( 12 часов) каждый день
никаких интересов
чувствую, что становлюсь скучной, поддержать разговор могу лишь на профессиональные темы
хочу советов: практичных, куда сходить, с чего начать, что посетить, как развить вкус...
мне 33, если это важно

Неужелька

нук советы могут быть разными: от чтения книг до посещения культмассовых мероприятий.
Бегать начните, плавать, фитнесс - круг общения+интересы (спорт.питание, виды тренировок, одежда и т.п.)
Книги читать разные по психологии например, классику. Хоть каждый день по полчаса
Запишитесь на тренинги их щаз полно разных
Курсы дополнительные (стиль, архитектура, интернет, рисование, еда.....)
Выйдите к людям в конце концов, кино, концерт, выставки, музеи, квесты, кафе.
К чему склонность то имеете? Может вам танцы нравятся, а мы вам предлагаем научиться шить.

Про_Любовь
автор

в трен зал хожу 2р в неделю
раз в 2 недели в ресторан..
но это же все обыденно, что рассказать: где вкуснее салат и как правильно делать присед?)
думаю, пока не приходит решение куда податься

Про_Любовь
автор

раньше занималась танцами, вокалом, читала запоем
все это было до 18лет
потом работа, заработок денег...и прочие радости ответственности во взрослом возрасте)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: как стать интересным человеком

никак. Это либо дано, либо нет.
От того, что вы будете напичканы разными знаниями, вы не станете по-настоящему интересным человеком.

Про_Любовь
автор

СнежнаяKоролева: вы не станете по-настоящему интересным человеком.

смириться?

просто посетитель
Екатеринбург

Перестать на этом зацикливаться.

Екатеринбург

интересным для кого?
у меня разный круг общения, с кем-то обсуждаем поездки, бронирования, страны, кто куда интересно и не дорого,
с кем то мордочки, стрижки, ногти, ножки-ручки,
с кем то только по работе, клиенты общие, переговоры, что просили, что дали,
не считаю себя супер интересным человеком, всё как у многих, не мышь, язык подвешен, но про Чайковского не смогу поддержать беседу, кроме его сексуальной ориентации

просто посетитель

Аноним автор темы: но это же все обыденно, что рассказать: где вкуснее салат и как правильно делать присед?


Главное не ЧТО, а КАК.
Можно о простом салате целый вечер беседовать в кайф для собеседника.

Главное в этом вечере будет То, что Это интересно собеседнику.

Для того,чтобы с человеком было интересно ... ему абсолютно не обязательно всё обо всём знать. надо просто научиться слушать с интересом в глазах. И любой собеседник сделает из вас интересного ЕМУ человека.

Потому как по большому счёту никто Не любит слушать. Все любят ,чтобы слушали их. И по возможности соглашались... разделяли---приветствовали...

мама
Екатеринбург

100% никак не стать.
К тому же одному вы сегодняшняя будите интересны, другому нет.
Не от книжек и знаний это - факт.

Аноним 673

Сегодня не меня одну посещает такая мысль..... Тоже веду диалог"как докатилась до такой жизни"...Но мои мысли истекают из "чем быть манкой для мужчины", не касательно внешности.

Про_Любовь
автор

слушать умею..)
становлюсь веселой и интересной, когда выпью) но пить каждый день не вариант)
снег*,

Про_Любовь
автор

Аноним: "чем быть манкой для мужчины", не касательно внешности.

все мои яркие романы, когда мужчина был очень увлечен, когда я была подшофе веселая, наглая и без башенная) в обычной жизни я спокойна, и мало эмоциональная)

Аноним 765

Я фильмы смотрю, сериалы, кинотавр каждый год жду что бы посмотреть что там будет интересного. Читаю бестселлеры, в разных жанрах, в удовольствие. Люблю готовить, отсюда увлечения в приготовлении интересных блюд. С детьми занимаюсь, это тоже помогает развиваться и самой, читаю блоги психологов, анализирую. Это то, что практически бесплатно и можно вписать почти в любой график при желании. Не считаю себя супер умным человеком, люблю слушать профи в своих делах, но поддерживать разговоры могу на очень разные темы...

Аноним 628

Дык самое важное - это энергия
На неё люди слетаются
Огонёк, искра...
А если вы уработались, то тут хоть доктором наук будьте, скучно будет с таким человеком

Москва

Попробуйте больше слушать, изредка вставляя каменты по теме, несложные - да, действительно непростая обстановка в Париже, ты верно подметил. Да, я тоже слышала, что россия оочень неплохо сыграла в отборочных.... Остальное время пусть вещает собеседник. И начнете получать комплименты, какая вы умнейшая баба

Аноним 673

Аноним , "шафе" не моя история, тк всегда на фоксе, дети малолетние. И да, муж бывший меня считает сухарес безэмоциональным, хотя внутри вулкан как минимум.

Аноним 636

расширять свой кругозор
вы автор как-то скучно живете

Про_Любовь
автор

Аноним: А если вы уработались, то тут хоть доктором наук будьте, скучно будет с таким человеком

думаю с нг график работы поменять, чтобы больше времени было на занятия для себя, для души

Маорица: опробуйте больше слушать, изредка вставляя каменты по теме, несложные -

так и делаю))))))) но себя умнейшей бабой не ощущаю))

просто посетитель

Аноним автор темы: становлюсь веселой и интересной, когда выпью

Аноним автор темы: когда мужчина был очень увлечен, когда я была подшофе

Оооо.
Так вы по ходу попутали 2 понятия.
Интересная и легкодоступная ... это разные вещи , детка!

Про_Любовь
автор

Аноним: вы автор как-то скучно живете

вы правы
а как жить весело?) при этом зарабатывать успевать))

Про_Любовь
автор

снег*: Интересная и легкодоступная ... это разные вещи , детка!

при чем тут это?)
их по 3-5 лет вряд ли со мной держало легкодоступность))))))

Аноним автор темы: смириться?

кот Василий: интересным для кого?

для меня.

просто посетитель

Аноним автор темы: яркие романы,

Хм.
Тогда учитесь более четко формулировать мысль.
Романы обычно яркие и короткие так-то.
3-5 лет ... это уже что-то более,чем романы.Имхо, канеш.

Про_Любовь
автор

Аноним: И да, муж бывший меня считает сухарес безэмоциональным, хотя внутри вулкан как минимум.

мне кажется алкоголь снимает напряжение у меня: мне сразу пофиг кто что думает обо мне, расслабленная) опережая вопросы: к мужчинам я не цепляюсь, танцуя развратные танцы)))

Про_Любовь
автор

снег*: Романы обычно яркие и короткие так-то.

для меня все, что без штампа-романы)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";