Новый год с МЧ и ребёнок

Аноним 775
автор

Послушаю мнения Может я старомодна и считаю что НГ это семейный праздник. Живу : я и дочь . МЧ приглашает в его семью ( Мама Папа и братья ), но говорит чтобы я дочь кому нибудь отдала , типа ей весело будет где есть дети другие . Я реально отстала от жизни или это норма ?

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
говорит чтобы я дочь кому нибудь отдала
5 баллов вашему МЧ
мама
Екатеринбург

Не оставила бы дочь. Либо мы вместе ко двору, либо гудбай мой мальчик....))))

Екатеринбург

Слушайте свое сердце, оно вас не обманывает.

Аноним@Kо

Дочери сколько? А так по большому счету - либо я с ребенком прихожу, либо мч у себя, я с ребенком у себя. Либо попросите его, чтобы

Аноним автор темы:
Мама Папа и братья
куда-нибудь делись
просто посетитель
Екатеринбург

это было бы нормально только в том случае, если бы я сама так решила. или дочь изъявила бы желание, например, у бабушки отметить.

мама
Екатеринбург

Мне кажется вопросов нет к этому мч. Неужели вы ещё думаете?

Аноним 334
Аноним автор темы:
МЧ приглашает в его семью ( Мама Папа и братья ), но говорит чтобы я дочь кому нибудь отдала , типа ей весело будет где есть дети другие .
предложила бы наконец отдаться туда. где мальчику будет веселее, а не проводить праздник со старыми родителями :gy: интересно, что бы ответил по теме - вы с ребёнком и есть семья, это не он вас с прицепом берёт, это вы может быть примите его в семью. соответственно ребёнка никуда не отдам.
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
типа ей весело будет где есть дети другие .
"Мама меня променяла на штаны" вот это будет думать дочь, и вряд ли ей от этого будет весело. Новый год это все таки в первую очередь детский праздник, и сливать ребенка в этот день это как-то...я бы лучше отмечала дома с ребенком, а МЧ как хочет, может с вами, может со своими родителями, дело его.
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Отдали бы ребёнка , чтобы повеселится

Нет конечно. Новый год это всё-таки больше детский праздник, чем для взрослого. Дети ждут чуда, готовятся, а тут раз ребёнка и в сторону.

Аноним 339
Аноним автор темы:
но говорит чтобы я дочь кому нибудь отдала
Эм.... :wow: так в детдом насовсем чтоб не мешала :dash: даже не представляю как такое можно предложить. Новый год вобще семейный, детский праздник, а не пьянка
мама
Екатеринбург

Ну.....для него это норма Считаю,выводы можно сделать Ваш ребенок для него чужой и сближаться с ней он не намерен. Осуждать за это в нынешних реалиях сложно,слишком часто тут пишут,что "не обязан любить". Но сможете ли Вы с этим смириться-решать только Вам

Я бы больше с этим мч дел никаких не имела.

будущая мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
оворит чтобы я дочь кому нибудь отдала
я бы всекла, извините, за такие слова :gy: а вы ниче, я смотрю)))думаете еще :vedma:
мама

Очень странное желание от мч. С одной стороны может быть он хочет избежать каких-то неловкостей, о которых вам не говорит. С другой стороны он заставляет вас выбрать его вместо ребенка.

мама
Екатеринбург
*Страйк*,

Да он может быть просто балбес деревянный. Есть такие мужики, неплохие, но тупни непроходимые в таких вот ситуациях, с возрастом и опытом учатся. Но геммороя с ним автор хапнет это к гадалке не ходи.

Аноним 939
mari 83:
Не оставила бы дочь. Либо мы вместе ко двору, либо гудбай мой мальчик....))))
В яблочко!! нафиг такого МЧ! пусть сам идет туда, где ему веселее будет. У меня тоже я+ дочка + мч. Никто никуда никого не тянет, отмечаем втроем. Моя дочка всегда при мне. Единственное, если бы бабушка с дедушкой ее взяли, то могла бы отдать, если бы она очень захотела. А так без вариантов вообще.
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я реально отстала от жизни или это норма ?

А если вам сейчас 50 человек напишут - да, это норма, вы ребенка соседям оставите и пойдете к МЧ новый год отмечать? Ну смотрите уже по своим чувствам. Если вы можете такое представить, что оставили дочь, например, с бабушкой и дедушкой, а сами в другой компании отмечаете, если это для вас нормально, то да. А если для вас это неприемлемо и новый год обязательно с дочерью - то нет.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
МЧ приглашает в его семью ( Мама Папа и братья ),

а я бы вообще не пошла туда, нафига они нужны простите?? Сходите с МЧ куда нибудь повеселитесь

мама
Екатеринбург
Банкирша:
это было бы нормально только в том случае, если бы я сама так решила. или дочь изъявила бы желание, например, у бабушки отметить.

+++++ Предложение такое в принципе не нормально, особенно куда-нибудь

Аноним 486
Аноним автор темы:
Мама Папа и братья
Малыш еще не вырос)
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я реально отстала от жизни или это норма ?
вот право слово. ну напишут вам сейчас тут, что это норма и вы дочь сдадите чтоли??? что за мегапринц там такой, что инстинкты ваши затмевает
мама
Екатеринбург
БудуМамой:
так в детдом насовсем чтоб не мешала

+++ там детей много, дочери весело будет.

Автор, простите.

Аноним 939

Автор, я полагаю, Вы не долго вместе, да?

Аноним 939
Аноним:
Малыш еще не вырос)
Для мч, как я понимаю, это семейный праздник, раз тащит девушку к родне. Но он не понял, что ребенок ее это и есть ЕЕ семья! В таком случае лучше с дочкой вдвоем,так спокойнее и , может, даже вдвоем веселее. Побеситься, песни попеть, подурачиться, погулять. Чем сидеть с его родней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";