Новый год с МЧ и ребёнок

мама
Екатеринбург

а он к вам не хочет на НГ? если нет тогда отмечайте раздельно.
я б ребенка не оставила однозначно, кто они эти люди вам - братья и мать его? ни кто.

Аноним 415

Аноним автор темы: но говорит чтобы я дочь кому нибудь отдала , типа ей весело будет где есть дети другие .

сколько лет дочери?
МЧ и дочь Ваша знакомы?
Как они общаются между собой?

Банкирша: это было бы нормально только в том случае, если бы я сама так решила. или дочь изъявила бы желание, например, у бабушки отметить.

как вариант

Аноним автор темы: Мама Папа и братья

братьям сколько лет?

мама
Екатеринбург

Это вы даже жить не начали вместе - он уже предлагает отдать ребенка, а если будете - избавится от нее
ну а если ничего серьезного- так не понимаю как может быть выбор между ребенком и МЧ.
А... ну если только ребенку год, максимум 1,5 - она все равно спать будет.
Да и то для меня это неприемлемо.
Ну и смотрите. он с семьей, а вы? ну видимо ваша дочь Вам не семья...

мама
Екатеринбург

Странный МЧ. Его родню значит надо посетить, а своего ребенка надо сдать.... Я бы никуда не пошла с ним. О талась бы вдвоем с ребенком дома, а он пусть думает что ему важнее

Анонимная

Мужчины приходят и уходят, семья - это Вы и Ваш ребенок.

просто посетитель
Екатеринбург

А что его родители не отдали туда где много детей и весело
Почему он с ними, а вы своего ребёнка должны куда то деть?
После этого мч шёл бы лесом у меня

Аноним 952

Не стала выбирать второй вариант, потому что много нюансов - когда дочь была крошкой совсем, я оставляла её около часа ночи и укатывала гулять, в т.ч. с МЧ. И сейчас, когда она уже почти взрослая, вполне допускаю, что могут быть варианты, но в вашем случае... Ладно бы он вас приглашал в громкую компанию молодёжную, где ребёнку просто нет места, и тогда бы я не стала сплавлять ребёнка, сам НГ встретить нужно непременно вместе, это важно именно детям. Но он вас приглашает в свою семью, к родителям. Т.е. это не вечеринка, а семейный праздник. И тут уже абсолютно очевидно, что не за вашу дочь он беспокоится, а просто она ему не нужна. И, может быть, родителям боится показать. В общем - лесом такого МЧ, Без вариантов.

Аноним 939

Анонимик: когда дочь была крошкой совсем, я оставляла её около часа ночи и укатывала гулять, в т.ч. с МЧ.

Аноним 939

Анонимик: Т.е. это не вечеринка,

Вы не знаете семью этого МЧ, может, там семья такая, оторви и выбрось, ждут не дождутся, как бы сесть скорее, налить да впляс

Анонимик: И тут уже абсолютно очевидно, что не за вашу дочь он беспокоится, а просто она ему не нужна. И, может быть, родителям боится показать

тут соглашусь

мама
Екатеринбург

Я не считаю, что дети всегда должны быть при мне, но такая формулировка приглашения меня бы насторожила как минимум.
Для меня ребенок идет в пакете со мамой, иного быть не может.

Аноним 939

ДжекБим: Для меня ребенок идет в пакете со мамой, иного быть не может.

для мч, видать, эта опция отдельная)

мама
Екатеринбург

отличнейший у вас мч. надо быстрее замуж за него и еще несколько детишек сделать.

Аноним 952

Анонимка:

А что, нужно у постели спящего ребёнка всю новогоднюю ночь сидеть? Я же не одну её оставляла, а с бабушкой и дедушкой.

хочу стать папой!
Екатеринбург

KateS: 5 баллов вашему МЧ

И пинком под зад

мама
Санкт-Петербург

Если ребенок мелкий, то никуда, разумеется, от мамы не отдавать. Пусть МЧ топает в гости к вам и осознает, что если все всерьез, что его семьей будут не мамочка с папочкой, а вы и ваша дочь. Или быстрее свалит.
Если ребенок - подросток, то он охотно уйдет к друзьям.

Аноним 690

Ребенок для вашего кавалера, ненужная вещь к сожалению... И вы еще спрашиваете совета у форума... Мужики приходят и уходят, а дети с вами всю жизнь. Если ребенок уже более менее взрослый от 5 лет... То он поймет и почувствует , что его оставили. У ребенка будет испорченый праздник и осадок на душе "Мама его оставила"

мама
Екатеринбург

Автор, а почему он вообще решил. что Вы можете согласиться на это?
Когда то все кто ухаживал -просто знали, какие бы отношения не были - но если не пройдет отборочный тур у дочери... на этом все и закончится. Ни у кого даже мысли не было, что мне можно предложить такое.
Помню - свидание (не помню какое). Мч ждет, вручает цветы. и так удивленно.. а где дочь? и показывает игрушку для нее. Пришлось с ней таскаться потом :). Он кстати и стал мужем в последствии, а дочери отцом.

мама
Санкт-Петербург

Ёйка 2: Автор, а почему он вообще решил. что Вы можете согласиться на это?

Малчик просто пока не понял. И это как раз удачный повод объяснить.

мама
Екатеринбург

NewPiter: Если ребенок - подросток, то он охотно уйдет к друзьям.

согласна, но не у всех принято звать в гости на НГ других подростков. Ну лет до 16 точно.

Автор а сколько лет вам, МЧ и ребенку?

мама
Екатеринбург

NewPiter: Малчик просто пока не понял. И это как раз удачный повод объяснить.

ну это если мальчику лет 18-25. если старше...

Аноним 262

нужен ли вам такой МЧ который Вашего ребенка уже отправляет "кому-нибудь", что же будет дальше?!
А его родители вообще в курсе что вы с ребенком?

Аноним 939

Анонимик: Я же не одну её оставляла, а с бабушкой и дедушкой.

тогда ладно. я уж думала, одну. есть такие )

Ёйка 2: Когда то все кто ухаживал -просто знали, какие бы отношения не были - но если не пройдет отборочный тур у дочери... на этом все и закончится

аналогично. Пока, слава Богу, хорошо относились все, кто был рядом и ни разу никто не говорил сплавить ребенка. Тем более на праздник.

Ёйка 2: Ни у кого даже мысли не было, что мне можно предложить такое.

вот!

Ёйка 2: Мч ждет, вручает цветы. и так удивленно.. а где дочь? и показывает игрушку для нее. Пришлось с ней таскаться потом . Он кстати и стал мужем в последствии, а дочери отцом.

мама
Екатеринбург

Зачем вам такой МЧ,которому ваш ребёнок помеха?

просто посетитель
Екатеринбург

В Вашем случае отказалась бы. Как-то это со стороны мч фу.
У меня у самой сын и мч. Мы с мч будем дома, сыну предложу выбор, с нами, но без телека, нет его у нас в принципе, ему может быть скучно, либо к бабушке, там он есть. Как сам решит, в прошлом году с нами был и братьями мч у меня.

Аноним 391

Если дальше хотите строить отношения, МЧ должен понимать, что ребенок это ваша неотъемлимая часть..
Есть пример в нашей семье - сестра моя: когда начинала вместе жить с новым мужчиной, старалась по максимуму дочь родителям/дядям/тетям сплавить и сейчас у них конфликты на почве того, что он каждые выходные требует что бы ребенка отправили "погостить" ко всем родственникам по очереди. На счет нового года... за месяц начала она искать кому пристроить ребенка(( грустно мне и обидно за племяшку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";