К кому обратиться? Нужна помощь. Срочно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: мужчины презирают даже чуть- чуть выпивающих женщин.

Откуда вас всех выпустили то с такими сентенциями? В соседней теме мужчина должен водить машину и точка. Тут ещё хлеще...

Аноним 142

Анонимное автор темы: И не понимаю, что вообще мужчинам надо.

в основном им надо чтоб по головке гладили и в попу целовали ...

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимное автор темы: мне нужно то, что уже , возможно , не вернуть - единство душ, чувствование друг друга даже на расстоянии, доверие, уважение, счастливая семья

начните с более реальных желаний. вне других людей

Анонимное
автор

Банкирша: начните с более реальных желаний. вне других людей

т.е.? только про себя думать? что я хочу? как хочу? почему хочу именно так?...
Я не понимаю, что значит фраза "вне других людей"

Анонимное
автор

Аноним: в основном им надо чтоб по головке гладили и в попу целовали ...

ага. и головку всяко, и чуть ли не попу подтирать.
и все-то ему мало. Недолюбила

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимное автор темы: т.е.? только про себя думать? что я хочу? как хочу? почему хочу именно так?...
Я не понимаю, что значит фраза "вне других людей"

исполнение ваших желаний зависит от других людей. вы же не можете на это влиять. начните с малого. и без долгосрочных перспектив.
ну например - хочется валяться в постели, пить кофе с конфетами и смотреть сериал. или фильмы, которые давно хотела. без оглядки на то .понравится это кому-то или нет. можно так или нельзя.
суть в том, чтобы делать те вещи, от которых вам хорошо. ищите гармонию внутри себя. муж или подтянется, или отвалится. или вы сами решите, что эти отношения себя изжили.
попробуйте жить вне мужа и его желаний. хотя бы какое-то время. и не пытайтесь понять мотивы его поступков - это провальный путь

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий, +++++ Что у людей в голове))))

Анонимное
автор

Нот ка: Что у людей в голове))))

судя по всему, заповеди...
никому не в укор. каждый живет по своим правилам и в соответствии со своими представлениями о мире.

мой мир пошатнулся. не слабо так. вот и выливаю здесь, что накопилось..(

Екатеринбург

Я обычно лояльна в таких темах. Но что то уже на душевный стриптиз смахивает. У вас, автор, полная каша в голове. Вас кидает из стороны в сторону, причём явно не в нужные. Это все понятно, но идите уже к специалисту. К реальному. Если нужны координаты пишите в личку.

Анонимное
автор

Драгоценная: душевный стриптиз смахивает

вот это есть да. А как еще, когда открываешься в таких темах?

Изначально просила телефон. Но ни один не отвечает. На хотела сюда выносить. А теперь уже все. Поздно

Остапа понесло (с)

Аноним 878

Я уже здесь писала, что в такой же ситуации. Мысленно резуо созрела на развод, сначала вернула его (вроде как сам, но я способствовала), теперь знаю, что общение с феей не прекратил. Но хочу отсрочить развод на несколько месяцев в силу многих причин. Но уверена, что не слержусь и начну процесс раньше. Пишите истории, кто стал потом счастливым. Не могу избавиться от чувства, что вререди все серо и мрачно. Вот не покидает оно меня. Я просто вам на слово поверю, у кого все хорошо в итоге.

Краснодар

[user]Анонимное ,[/userавтор сходите в церковь. поговорите со священиком, хуже не будет

Аноним 901

Анонимное ,
Автор, конечно вы не одна Я в своё время тоже хапнула по полной
Сидела с ребенком.не работала.мне мадам писала,что любовь у них с мужем ,оскорбляла меня.Муж всегда порядочный был
Как обухом по голове
.Муж в отказ.знать не знаю её.
Выгоняла его
Жил у мамы
Долго сходились,расходились.Но я его люблю.не могла без него((( Забывала я лет 6 это(( и все ещё не забыла
Так,что вам решать.хоьите быть с мужем или нет.

имхо

elena.elena9999: хуже не будет

++++
Тем более что у вас в голове заповеди.

Анонимное автор темы: заповеди

Анонимное
автор

имхо:
Тем более что у вас в голове заповеди.

Это где я такое писала? Перечитайте внимательнее

Я не верю в присутствие Бога в церкви. Бог везде. А батюшку толкового еще найти надо

Думаю, в сосновый бор обратиться. Может кто-нибудь посоветовать там к кому лучше с моей проблемой?

Аноним 878

Автор, как у вас дела? Как состряние? Прошла острая фаза? У меня сейчас так-? День сердце разрывает, день отпускает. Неконтролируемые совершенно эмоции.

лапушка

Почитала тему. Бедные девочки ((
сразу Калину вспомнила с ее "мандолаз обыкновенный"
у приятельницы была история, когда женатый мужик ей несколько лет мозги выносил, что вот-вот от жены уйдет. все плохо типа в семье. сил нет жить, только ради ребенка. вы никогда не узнаете, что мог наплести мужик другой женщине, что она решила оставить свою вещь в его доме. скорей всего, просто задолбалась ждать от него действий. они ведь годами могут маять мозги и жене и любовнице. при этом любовница так же любит и все ждееет и ждееет и теряет свое время. это конечно их выбор, но не забываем, что ма*долазы бывают крайне убедительны.

Анонимное автор темы: Не понимаю, где правда, а где ложь.

это правда

Анонимное автор темы: он с ней давно и она решила обозначить свое существование

и скорей всего, выбор в пользу другой женщины ваш красавец сделать не готов. что к лучшему, потому что ей он перестанет мозги компостировать.

Анонимное
автор

Давно не заходила сюда.

Кому интересно, продолжение истории:

я его простила, просто отпустила ситуацию.
По началу все было ок

Потом началось..

Он стал жутко ревнивым, я даже в магазин не могла съездить спокойно, он считал, что я с кем то встречаюсь в это время.

Апогей произошел вчера.

Предыстория.

На прошлой неделе ездила на презентацию (конференцию) в центральной гостинице, меня девочка знакомая позвала. На конференции звук на тел выключила. Через полтора часа посмотрела - у меня 6 пропущенных, а в вайбере сообщения, что младший на себя тарелку с пельменями уронил, чтобы я срочно домой ехала.

Я выбежала, ему позвонила, он давай орать, что я там с кем-то была, что тел отключила и все в таком духе.

По вайберу по видеосвязи ему набрала, он не ответил. Пофиг. Сняла видео, как сажусь в машину и где нахожусь, скинула ему.

По пути старшему позвонила, он сказал, что мелкий кетчуп со стола уронил, пельмени не ронял.

Ладно, вроде тоже проехали тему

Вчера с этой девочкой встречались, чтобы она мне подробнее про бизнес рассказала, так он мне во время встречи пишет - я через полчаса ухожу, если тебя дома не будет, то дети одни останутся (6 лет и 1 год)

Приехала, он из двери как раз выходит. Куда, зачем - ничего не сказал. На сообщения не отвечал, позвонила ему через пару часов - трубку скинул.

Сегодня звонит, как ни в чем не бывало - забери меня из Арамили

В общем я для себя выводы сделала.
Такого отношения я не заслуживаю. Задолбалась его прощать. Ему удачи и пшол вон.
Хорошо, что не расписаны

Спасибо, кто смог дочитать мою портянку))

П.С.

Подскажите, куда заявление на алименты подавать и какие документы надо?

Аноним 465

Анонимное ,
Автор, как дела у вас? Подали на развод, и как отреагировал муж?

Анонимное
автор

Греча: Зачем? Зачем вы всё время оправдываетесь перед ним? Он прекрасно знает, что у вас никого нет, просто специально выводит вас на эмоции, навязывает чувство вины.

да не опрвдываюсь уже. Все. Пшол вон

Греча: Неужто поехали за ним?

Сказала, что он при**ел, и следующая наша встреча проходит в формате - он приезжает и собирает вещи, и валит куда хочет

Аноним 465: Автор, как дела у вас? Подали на развод, и как отреагировал муж?

На развод нет нужлы подавать, мы официально не были расписаны. Он, наверное, думает, что я еще передумаю. Через месяц - два - три... Но нет. Мне все равно. Приходит с сыном повидаться, а я смотрю на него - и никаких эмоций. Все переболело еще тогда, когда я тут душевный стриптиз устроила.. Просто гость в моей квартире, отец моего ребенка. И все. Для меня - знакомый, приятель, не более

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";