К кому обратиться? Нужна помощь. Срочно

мама
Екатеринбург
Анонимное автор темы:
на сайте,...

Очень зря Вас никто не знает ни кто не увидит.

Хоть область в которой все плохо определите)

Екатеринбург

Ой автор, идеализируете вы эти телефоны доверия. Правда лучше уж сюда написать.

Анонимное
автор

да знаю. здесь хапнуть ховна, как два пальца...

ладно. телефоны не отвечают((

Муж изменил (нашла кофту женскую дома). выгнала. Через пару недель вернулся на коленях. И правду не говорит, и врет какую-то глупость. Ну не верю.. Сначала вроде простить решила. А в один раз почувствовала, что он меня не хочет, просто как в обязаловку. После этого все. Ни разу не смогла кончить. И постоянно мысли, что я чем-то хуже, чем та.... (на минуточку, у нас ребенку 8 месяцев на тот момент было, я "хотеть" то начала только как месяц-два...)

Анонимное
автор

банально. ни чем не отличается. поэтому уже и так понятно, что ответят..

Аноним 422
  1. Квартира чья?
  2. Обеспечить себя сможете?
  3. Про "хотеть" - это ведь не главное, про "жрать" - вот главное.
Аноним 703
Астра:
Я думала умер кто- то.

ну слушайте ну зачем обесценивать переживания человека? ей сейчас очень плохо и не воспримет она то, что для кого-то под 40 лет воспринимается как "о господи нашла о чем переживать"

Автор, вариантов несколько. Если муж осознает, что ему с вами лучше, то он сделает все, чтобы дальше вы не мучались если же продолжать себя будет вести как мудак, то лучше разойтись

с высоты 40+ лет и более 20 лет в браке потрахушки с другой бабой - фигня, не стоящая нервов. Но я вас прекрасно понимаю. Раз не можете расслабиться - значит муж мало усилий прилагает. И не думайте о той, и не выспрашивайте у него ничего. Пока отпирается - хочет вас сохранить. Меньше знаешь крепче спишь, подробности точно ни к чему.

мама
Екатеринбург
Анонимное автор темы:
в один раз почувствовала, что он меня не хочет, просто как в обязаловку

Ну и не насилуйте себя им.

Вы тут ни при чем. Это у него одно место перемкнуло.

Готовтесь к разводу если понимаете, что не простите.

Все хорошо будет! Вот увидите!

просто посетитель
Екатеринбург

Автор,вроде и так озвучила что не хочет сюда писать из-за нежелания быть облитой помоями.Вынудили.Щас пишут-сама дура и твои переживания и не переживания вовсе,вон там кто-то умер только что.Дебилы,ей-богу. :omg:

мама
Екатеринбург
Аноним:
Думать больше о ребенке , только о ребенке

А о себе? Главное для ребенка здоровая и счастливая мать. А если мать будет себя уничтожать мыслями об измене и чувствовать эту мужнину нелюбовь, какое уж тут здоровье. Плюсом постоянные ссоры на этой почве.

Аноним 703
Анонимное автор темы:
нашла кофту женскую дома

значит баба специально себя обозначила, это в вашу пользу плюс. Муж ничего менять не хочет

Аноним:
та женщина не лучше , это точно ,

она просто другая. В это точно вникать не стоит

мама
Екатеринбург
Анонимное автор темы:
(нашла кофту женскую дома
Блин, ну что за придурки :dash:
Аноним 703
Olilka:
ну что за придурки

она может втихаря ее засунула пока мужик не видел у меня знакомая населфилась в санузле мужика, потом выложила

дебилы что к себе водят - это дааа

мама
Екатеринбург
Аноним:
дебилы что к себе водят
Я как раз об этом! Ну как можно домой вести? :diablo: Никаких принципов что у него, что у дамы этой :fool:
Анонимное
автор
Мутинус собачий:
сама дура и твои переживания и не переживания вовсе,вон там кто-то умер только что.Дебилы,ей-богу.
спасибо. реально хреново. уже месяц и на таблетках сидела, и прибухиваюю, но выговорится хочется, так, чтоб поняли помогли, поддержали. А что такое горе когда умер близкий - я знаю. Переживала не раз. Спасибо вам, мозгоклюи, что напомнили, что еще и так бывает
мама
Екатеринбург
Анонимное ,

Автор, а ребёнку сколько сейчас?

Аноним 738

Со стороны кажется,что ерунда. Ну изменил.

Аноним 703
Анонимное автор темы:
выговорится хочется,

пишите пишите о том, что мучает. Тут многие подобное переживали, может чего и поможет из обсуждений

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";