Чем запомнился вам 2018год?

Анонимно.
автор

Что то уже последний день 2018 года, а я до сих пор не нашла такой темы. Каким был для вас этот год?
Для меня этот год был хороший, без потерь и резких перемен. Ребёнок наконец то увидел море, накупались вдоволь. Первый раз летел на самолёте)) ребенку если что 4г. На работе все как то стабильно плохо, но уже который год держимся на плаву.
Долго колебалась какой раздел выбрать НГ или ТД, выбрала все таки доверие-думаю многие расскажут сокровенное
Пока анонимно, что бы тема не висела в личных данных.

Екатеринбург

Первые полгода были ничего. Летом свозила детей на море, 2 месяца купались.
Следующие полгода ужас, развод. Только в декабре стало все хорошо.
Похудела, села за руль.
Быстрее бы начался следующий, большие планы на него.

Аноним 38

Плохой год, отца не стала, с работой плохо, у детей хоть слава богу всё хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Год был один из самых сложных и волнительных уже прожитых. Судьбоносный, можно так сказать. Сделала то, что давно надо было сделать, года 4 назад-развелась и решила вопрос с квартирой.

начался с исполнения мечты, заканчивается тяжело. надеюсь, следующий будет лучше

автор
мама
Екатеринбург

мышкаЮля: заканчивается тяжело. надеюсь, следующий будет лучше

следила за вами. Желаю только всего самого хорошего.

Аиша ,
спасибо! вам в новом году удачи, счастья, здоровья и вообще - всего-всего самого хорошего!

Шура Осечкин

Я перестал верить людям
Спасибо населению

мышкаЮля: следующий будет лучше

Пусть так и будет

У меня счастье и беда снова, как и в 2014, ходят рядом. В 2014 я родила дочку и через 10 дней умер мой папа.
В этом году я родила еще одну дочку, и у мамы обнаружили рак. Но мы с ним боремся, даст Бог в следующем году окончательно победим, и все будет хорошо!

Аноним 271

Самое ужасное в этом году не стало моей мамы ((

Yusechka: даст Бог в следующем году окончательно победим, и все будет хорошо!

обязательно!

мама
Екатеринбург

Чемпионатом Мира по футболу. Боже, как мы болели всем двором и всем районом.
Потерей близкого и очень важного существа в моей семье .
С переосмыслением и расстановкой личностей в моей личной жизни. Кто то вошёл и останется, а кто то навсегда ушел за ненадобностью и бесполезностью...
Как то так..

мама
Санкт-Петербург

очень много всего произошло.. жизнь все сложнее.

Аноним 685

Анонимно. автор темы: Чем запомнился вам 2018год?

В болезнях, все детские болячки собрала. Хочу что бы все болезни остались в 2018г. и мы с ребёнком 2019г. больше не болели.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Вселенная не воспринимает частицу "не".

Аноним 565

Начался год с исполнения мечты, заканчивается тоже исполненной мечтой. Но почему то ни от одной, ни от другой радости нет. Может потому что мечтам слишком много лет. А может права поговорка: бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться тогда, когда совсем не нужно.

мама
Екатеринбург

Начинался этот год с коклюша у дочки, а заканчивается ротовирусной Лето было чудесным море, солнце, песок, горы!!! Осенью великолепное путешествие по Европе!!! Неожиданно в этом году для себя открыла, что мне нравится тренажерный зал и что зря много лет бегала от занятий спортом . Муж в конце декабря очень уж неожиданно заявил, что ему хочется давно второго ребенка, но он понимает , что я не готова к таким переменам и тяжело вздохнул.... Обняла поцеловала , эх хорошо , что понимает!

Греча,
большое спасибо! и вам!

мама
Сочи

Главное событие уходящего года - переезд к морю. Мечта, ставшая реальностью

мама
Екатеринбург

Долго зрела, была большая путаница с документами, но все получилось и продали дом в котором родилась. прошло детство и юность.
Так странно... не испытала горечи, радости, облегчения.... ни-че-го.
Запомнится июльской оренбургской жарой,

mamaCholie: Чемпионатом Мира по футболу.
Первыми осмысленными фразами внука.
Уходом Антона Шипулина из большого спорта.

Екатеринбург

Было все, и потери, и находки.
Умер мой дядя.
Я нашла двоюродную сестру и мою тетку.
Слетала в командировку в Москву, посмотрела фестиваль света, нагулялась от души по улицам и усадьбам, и сама, и с экскурсией, съездила (спасибо доброй москвичке Тане) в Коломну.
Неожиданно хорошо провела время во время Чемпионата, даже сама не ожидала, что выйду на улицу и пойду к Американке.
Открыла для себя другой Екатеринбург, спасибо тем, кто рассказал про Красную линию. Ну а Золотую лихорадку уже сама нашла.
Купила абонемент в фитнес. Вот числа с 3 января и начну тренировки.
Встретилась с одноклассниками спустя 30 лет.
Начала изучать иностранный язык.
В целом, год однозначно плохим назвать не могу. 2017 был тяжелее и страшнее для нашей семьи. Надеюсь, что 2019 будет положительным. У меня в года с 9 на конце всегда важные и переменные. Сильно надеюсь, что перемены будут только в лучшую сторону.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";