Чем запомнился вам 2018год?

Екатеринбург

Ужасный был год. Дети болели не переставая вплоть до июня. В больницах с ними лежала, ездила в стационар как к себе домой уже.
Мучилась с мамой. Ее не брали уже ни в какие больницы, а уменя уже просто никаких сил не стало, ни моральных, ни физических. Потом она сломала шейку бедра и через два кошмарных месяца умерла. Я и нашла ее мертвой.
Так, за два года я лишилась обоих родителей.

Екатеринбург

Vivienne W,
Как все красиво у вас и гармонично.

Аноним 123

У меня хороший год. Много всего было такого, что ни при каких обстоятельствах,,как мне казалось, не могло со мной случиться. Самое главное — я вылезла из депрессии..
А ещё пережила бурный роман))) и снова ощутила радость качественного секса. А мне казалось, что ничего больше не будет, что всё, что могло случиться, уже было.
А вот оказывается, что в жизни такие сюрпризы бывают, что огого!!!

Екатеринбург

Год сложный, как и все предыдущие. В начале того года муж переболел гриппом сильно, дочка с воспалением лёгких, все обошлось слава богу. Фирма на ладан дышит, шеф наверное закроется, старый он уже. Обидно, хороший он человек. Нужно искать работу, возможно после поступления сына, переедем в область. Короче год свинки, год изменений в моей жизни, видимо. В целом все хорошо, я здорова относительно, любима и люблю.

мама
Екатеринбург

Искренне надеюсь ,что самый худший.
Настрой на позитив)

просто посетитель
Екатеринбург

У меня был год очень насыщенный по работе. Получила то, о чем ещё 2 года назад и мечтать не смела. Но пришлось очень сильно постараться.
Но не все так просто, впереди ещё очень много надо сделать. Год справедливости, так бы я назвала).

И добавлю. Это год благодарности, за все, что есть))). Я даже БМ безмерно благодарна о как! Есть за что)))

Екатеринбург

Vivienne W,
Да самое главное что бы все были здоровы)

мама
Екатеринбург

Очень тяжёлый год был, в нем завершилось то страшное для меня, что тянулось с середины 2016 года. Завершилось болью и разочарованием. Как к ответу кто-то призвал строгому и беспощадному. Судьбоносный год, да. Но были и приятные, радостные события, которые мы сами для себя с мужем сделали. Под конец года вот разболелись с детьми, но это временно, думаю, что каникулы отлично проведем, жду следующего года.

мама
Екатеринбург

Заканчивается магически-волшебно.
Не буду говорить, что бы не сглазить.
А так.... Конечно, похудением своим запомню. На 30 кг.
Из плохого только травма сына и перерыв в спорте на два месяца. То что отстал - ладно, понятно. Психологически сложно выбирался, хотел все бросить. Спасибо тренерам, нашли "кнопку", кажется готов пахать дальше.

404
Plymouth

Ниче не помню - работала. Защитилась.

мама
Екатеринбург

%Луна%,
Магические ,похуденье..ТТТ.проходили))побольше позитива и сна

бабушка
Екатеринбург

Уходящий год был лучше предыдущего, хотя бы потому, что без потерь.
Запомнится он, конечно, свадьбой сына.

Аноним 495

Запомнился депрессией и накрывшими меня паническими атаками, такого не было даже в самый мой худший 2016. Я поняла что я настолько одинока, что если вдруг внезапно умру, навестят меня не раньше чем через неделю родственники, за это время мои животные помрут от жажды и голода. Поняла, что не могу нести ответстственность за тех, кого приручила, что они нужны только мне, а я не нужна никому... вот с этим милым осознанием продолжаю как то пытаться жить. Впереди встреча н.года, к которому я не готовлюсь, т.к буду дома, как всегда одна.

Аноним 447
  1. Родился сынуля
  2. Дочку отправили в садик муниципа
  3. Освоила новую профессию - бровист
  4. Купили новую стиралку и пылесос
  5. Погуляла на ЧМ))
  6. Нихрена не похудела
  7. В семье все стабильно - отлично
  8. В финансах - хреново
  9. Пошла спать, утро вечера мудренее, завтра лучше, чем вчера
Екатеринбург

Забрала дочь из школы, свозила маму в Турцию, купили сыну квартиру, съездила на Алтай на очень клевую тусу, много училась, со многим примирилась, постриглась почти налысо, пережила декабрь, аллилуйя.

Аноним 128

У нас год в болезнях мужа прошел, постоянные больницы и исследования, которые не принесли результатов, очень хочу, чтобы все это осталось в 2018 году. Первую половину года пыталась найти работу - безрезультатно, пошла учиться в итоге.
Было и хорошее, переезд в новое жилье, права получила и освоила машину, посмотрели новые места и посетили любые старые.
Очень надеюсь, что Новый год принесет только хорошее в наш дом!

404
Plymouth

Дама Бубён: постриглась почти налысо

ОООООО, покажи!

просто посетитель
Екатеринбург

перезагрузилась!!!

Екатеринбург

Дама Бубён: пережила декабрь,

О, мне так тоже хочется сказать. Точнее, пережила последнюю неделю декабря. Сплошной цейтнот.

404
Plymouth

Дама Бубён: не нравлюсь себе лысая

Мне нравится. И я не хочу обратно в локоны ни при каких обстоятельствах

Аноним 216

Первая половина прошла хорошо,
Дочка закончила школу, поступила на бюджет
Летом съездила с бабушкой на юг
И.. все перевернулось- мама после юга заболела и сгорела за 2 месяца
Бесконечная беготня по больницам пока были у нее силы...
Подростковые закидоны усилились
Новогоднего настроения вообще нет почему то

Екатеринбург

Gytha Ogg,
Тебе хорошо. У тебя лицо классическое. А мне надо живенько у лица))

мама
Екатеринбург

Родился сын,второй. Самое главное и долгожданное событие. А так, сильно переболела,будучи беременной. Старший сын и радует, и разочаровывает,но надеюсь в следующем году это исправим с психологом, очень желаю этого. Бабушка перенесла инсульт. Но пока молодцом держится, на таблетках. Выплатили кредит и взяли новый, машину купили. Супруг стал больше подрабатывать, умничка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";