Чем запомнился вам 2018год?

В целом хороший год. Первые полгода топтались на месте — я по больницам в поисках чего-нибудь, остальные домашние мирно плыли по течению)
Вторая половина года — значительно активнее. Отдохнули в Казани, отличный отпуск получился, сразу после — у меня новая работа с зп в два раза больше предыдущей, через месяц продали квартиру, еще через месяц переехали в новую. Тоже, кстати, в 2 раза больше))
Сына наконец-то отправили спортом заниматься, долго откладывали это дело, но решились.
Единственное, что волнительны все эти резкие изменения. Но все к лучшему. 2019-ый пока обещает быть весьма зыбким. Поглядим, что получится по факту.

мама
Екатеринбург

Сбылась моя мечта-родила второго ребёнка,и мечта моей дочке о сестренке! В целом Год хороший

Аноним 685

Vivienne W: сколько всяких проблем то было

Material girl: Очень тяжёлый год был,

анонимно: Запомнился депрессией

Аноним: У нас год в болезнях мужа прошел

Да у нас с ребёнком тоже.

Аноним: Тяжелый и

Поживём-увидим.: Ощущение от этого года - как удар

анонимка: запомнился грустным событием в Кемерово, пожар, много детей погибло . Шахтеры вот еще недавно погибли

Ага.. Сейчас в новостях передали что в Челябинске в много квартирном доме взрыв газа, пострадали с 1 по 10 этажи, пожарище ужасное. Сколько погибло не знаю. Ужас вот ведь у людей горе под новый год, остались вообще без всего и без квартир и праздника...

Юля: Очень плохой год,

мама
Екатеринбург

2018 год был хороший: переехали в новую квартиру, обжились, сьездили в отпуск семьей в полном составе, на работе стало намного тяжелееипсихологически, но хотя бы оплачиваемо. Мама болела, побороли практически недуг. Самое главное, родные рядом!)

Екатеринбург

Уже выкладывала это видео, но попробую еще раз.
https://youtu.be/nT4e8X2Mvko

Аноним 409

Очень странный и страшный год.
Незапланированная беременность, шок, принятие, счастье, рождение ребенка, ура! Решение переехать в квартиру побольше. Покупки-продажи... Успехи старших детей. друзья. Неожиданное путешествие. Запланированный отпуск.
Это все - счастливые моменты года, за которые я ему благодарна.
Но есть один страшный и негативный момент, который все перечёркивает практически: неизлечимо болеет племянник. Медицина бессильна, молитвы не работают, будущее непонятно. Сестра полгода в ужасном состоянии, ненавидит всех и вся, семья в трансе.
Вот каким был этот год?

мама
Екатеринбург

Очень сложный был год,он будто проверял нас всех на прочность
Никакие планы не случились,все что задумывалось-абсолютно все не получилось. Я даже не думала,что моя жизнь может быть настолько непредсказуемой. Жить стало значительно сложнее,
Была очень горькая потеря-усыпили любимого пса. Ему бы исполнилось 14 лет. Я так горюю....
Но очень держит в тонусе то,что следующий год обещает быть богатым на изменения и события. Мне кажется,что он будет некой наградой за испытания 2018го

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён,
Что за туса?

Год был сумасшедший. Купила квартиру наконец, правла, не ту и не там. Так что новые достижения впереди.

Екатеринбург

Долорес Клейборн,
Профессиональная. Интенсив на 80 человек)

Кто-то

Для меня это был переломный год, полный крах... не могу уже полгода прийти в себя. Живу, работаю, путешествую, даже смеяться получается, а радость ушла, не чувствую ничего. Внешне поддерживаю, внутри пустота....И вряд ли следующий год это изменит. Всем желаю чувствовать себя счастливыми в новом году, несмотря на все трудности

мама
Екатеринбург

Были радости, было горе. Но это просто жизнь, все идёт своим чередом, год тут не при чем

мама
Тюмень

Ничего плохого лично у меня не случилось в этот год. Ну, болячки проявляются новые, так куда без них. На работе все стабильно, отпуск провела замечательно. Дома все спокойно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

полезные туры весь год, новые позитивные знакомства,
много йоги и саморазвития,
на работе стабильность,
старший ребенок стал финансово самостоятельным и завалил нас презентами к НГ
младший хорошо окончил полугодие, вчера очень удивил сюрпризом к НГ.
в целом, 2019 й хотела бы провести также.
здоровья и мечтаний всем

мама
Екатеринбург

Для меня очень тяжёлый, как и предыдущий мой год собаки.
Болел и умер отец.
У самой началось много со здоровьем всего на этой почве. Мама болеет.
Ребенок в сад пошел и болеет без остановки.
Столько событий в масштабе страны нехороших.
Я рада что этот год закончился и очень надеюсь что в будущем сможем всё преодолеть.
Стараюсь не унывать и радоваться тому что есть, хорошее тоже было, конечно.
Желаю всем в новом году здоровья, хорошего настроения, много приятных впечатлений, внутренней гармонии с собой и с окружающим миром. Благополучия вашим семьям!

Аноним 852

Главное все живы и здоровы, а так год стабильный и в семье, и на работе. Переехали в новую квартиру, побольше, съездили на море. Всегда благодарю Бога за все это. Сейчас новости почитала: взрыв в Магнитогорске, бедные люди, все спали и готовились встретить новый год сегодня

будущая мама
Екатеринбург

Год один из самых невероятных!!! Я счастлива и благодарю кого-то там свыше, кто хранит меня, дочь мою и дает мне делать то, что я пожелаю, без препятствий и проблем.

Начался с поездки в Шерегеш, где я усилием воли сама себя поставила на сноуборд, поняла как крута эта тусовка, как безграничны возможности человека замотивированного и как шикарна наша Сибирь

Дочь отправила в школу, учится так, как я и планировала, меня не напрягает, она молодец, способная.

Ещё одну мечту осуществила-встала на серф думала, что моя не самая лучшая физическая форма не позволит, но нет, опять рулит мотивация и желание

А ещё..... Я пошла учиться туда, куда всегда мечтала. Взяла вот и пошла! И начало получаться!!! Все были отмазки, что денег на это надо, время на это надо, а тут раз и все нашлось резко тоже вопрос мотивации

И перед новым годом в Питере мы с коллективом получили звание Лауреатов международного конкурса, никогда в жизни не подумала бы, что меня занесёт в область духовной музыки!

Пели в Исаакиевском соборе и ещё в нескольких храмах...То, что я в сказку попала, - ничего не сказать!!!

Вот недавно из Башкирии приехала с покатушек,случайно попала в очень крутую компанию, весной поедем ещё разок вместе

В-общем, год заканчиваю на позитиве, но ничего не загадываю. Это неправильно имхо и никому не нужно.

Всем юмамцам желаю тепла и света в новом году, цените все, что вокруг вас, умейте видеть красоту, помогайте тем, кто в вас нуждается, и не забывайте о себе, конечно!

анонимка

Аноним: Сейчас в новостях передали что в Челябинске в много квартирном доме взрыв газа, пострадали с 1 по 10 этажи, пожарище ужасное. Сколько погибло не знаю. Ужас вот ведь у людей горе под новый год, остались вообще без всего и без квартир и праздника...

Кашмар...

Аноним 460

3 года назад по воле случая познакомилась с человеком, который, по идее, должен мне был помочь. Помогал, да. Но в итоге от этой помощи становилось все хуже и хуже. Буквально месяц назад, я осознала, что то, что происходит не поддается никакому пониманию и логике жизни и сама разобралась в ситуации. Минус сменился на плюс мгновенно.
Жалею лишь о том, что мой ум мне отказал тогда, 3 года назад. Последствия развития событий по схеме моего помощника могли быть катострофическими для меня и моей семьи. Реально прошла по лезвию.
Хотя внешне все хорошо.
Себе желаю в 2019 году еще больше окрепнуть, избавиться от привычек "дворняжки" и сделать свою жизнь по настоящему интересной с драйвом .

В этом году ушел дядя. Я смотрела на семью и вспоминала их молодыми и маленькими. Особенно четко осознала, что надо беречь близких и себя держать в форме, что бы не быть источником проблем.

мама
Екатеринбург

Не закончился еще год. Рано говорить

Аноним 460

Господи. Сколько боли.

Шура Осечкин

Я сама.: Только сейчас? Так вам повезло)

Поверьте, это было много

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";