Чем запомнился вам 2018год?

Екатеринбург

Муторно и постепенно выцарапывалась из старых давно изживших себя отношений. С разбегу влетела в новые) пока красивые но что будет дальше пока не ясно)
Дети с каждым днем умнеют и взрослеют и с ними все проще говорить на одном языке.
Обзавелась кучей новых знакомых) интересных и разных. Сменила несколько работ и ни разу не пожалела об этом.
Пошла наконец к психологу и рада этому безмерно)

Аноним 213

А у меня был тяжелый, но очень интересный год.
На работе удалось победить злую начальницу, которая 50 % времени была на больничном, а мне приходилось вкалывать за себя и за нее ( без оплаты ее функций), а потом еще и огребать от нее за мое трудолюбие. Теперь это все в прошлом, ура-ура, дамочка уволена, у меня повышена зарплата.
В начале года победила в крутом профессиональном конкурсе, получила за победу пару сотен тысяч р и поеждку в Москву и Калининград. Осенью - две новые победы, прекрасные командировки в связи с награждением: Тюмень, Тобольск, Москва. Куча новых впечатлений, знакомств, плюс к наградам -
повышение квалификации.
С семьей отдохнули в Башкирии - в горах Красноусольска. 2 недели тусанули в Питере. Была жара, ни капли дождя, День ВМФ, красота неописуемая. Дети остались в восторге от северной столицы.
В отношениях с мужем были взлеты и падения, мы вместе 3-й десяток.
Дети и радовали, и огорчали. Но радовали все же больше - удается воспитывать их в труде и формировать-таки в них ответственность. Старшая за год здорово освоила фортепиано. Младшая нашла 2 подружек в классе.
Муж закончил второе высшее. Увеличил объемы работы, почти в 2 раза повысил зарплату.
Дачка моя - ни шатко ни валко. Держу ее в основном ради сбрасывания напряжения. Летом все цвело на ней и колосилось. Хорошо.
Теперь о минусах.
На работе нельзя обольщаться. Такое место, что позитив в момент оборачивается негативом. Ухо придется держать востро(( ну и вкалывать придется несомненно продолжать.
Поездки пока не загадываю. Хотя, если хочется нормально отдохнуть, билеты на самолет надо брать зимой.
С детьми надо заниматься математикой. Продолжать. Ну и сольфеджио у старшей контролить.
На дачке наверняка этой зимой все вымерзнет... придется считать весной потери.
А в целом, я полна оптимизма. Как бы ни было, ресурсы для выплытия существуют.
Главное, все живы (ттт!), здоровы (Господи, спаси и сохрани!).
С мужем поддерживаем друг друга. Дети были бы здоровы, остальное воспитаем.
Вобщем, будем жить)))

Аноним 185

2018 считаю плохим для себя. начался отлично,но вдруг весной предложили уволиться без определенной причины. как ушла не могу найти хорошую работу, сын выпускник- по учебе съехал. с финансами полный ноль, за месяц до нг 2019 познакомилась с мужчиной с которым за день до нг расстались. ревнивый и очень сложный эгоист....надеюсь в 2019 у меня будет все хорошо: и с работа денежная и хорошая и сын поправит учебу и поступит. и будем здоровы...это все самое главное для меня

Аноним 794

Сложный год был. Была стабильная работа с не очень большой зарплатой, но мне было комфортно. Позвали в другое место-перешла. Зп больше, функционал интереснее, но с директором не можем найти общий язык. Принимала Москва на работу, а здесь я не нужна ему. Жду начало января и перемен. Болели с мужем немного, зато заболела 30 декабря и все дни пока только лежу. Встретила нового мужчину, как пойдет дальше неизвестно. И пенсионный возраси подняли, надеялась скоро выйти на пенсию и работать. А теперь..,

Аномимка

Год был странный. Плюс на минус. Пенсионная реформа конечно, это победитель в номинации бред года (хотя меня и моей семьи не коснется вроде, а остальным как быть не представляю. Государство кравопийца какое то( разочарование полное, особенно в президенте. Хотя вроде как и понять, почему надо было поднять тоже могу.
Самое неожиданное и необъяснимое, после 6 лет домохозяйства, пригласили на работу. А резюме я вообще в 17 году отправляла)) причем на эту должность и зарплату не рассчитывали вообще. Классный коллектив, руководство отличное. Но работы много. Интересно и сложно))
Дом понемногу доделываем, здоровье то есть, то нету. ))
Сын радует, в сад стал ходить нормально и занимать призовые места на городе. То шахта, то лего.
В общем, хороший год. Надеюсь, 2019 ещё удачней сложится. Лишь бы все живы были, а остальное можно исправить.

слипсон

тяжелой работой и повышением пенсионного возраста

безника

лично у меня год как год, а вообще довольно противный.

мама
Екатеринбург

Переехали в свою квартиру. Новый детский сад. Новые знакомые. Из плохого заболели родственники, заболела мама. Здоровья и здоровья всем! Самое главное.

Аноним 791

Весной уволилась с работы, неожиданно для себя, кое-кто все для этого сделал, болезненный период, копание в себе, финансовые потери,поиск новой работы... Но несмотря ни на что, летом я вышла замуж)) Только осенью устроилась на работу со скромной зарплатой, но пока сейчас устраивает. Слава богу все живы, тьфу,тьфу,это самое главное.

мама

много-много работы, мама стала сильно болеть, ребенок начал радовать успехами

мама
Екатеринбург

Весь год расходились-сходились и наконец то в декабре развелись.
29 декабря напилась на корпоративе так, что домой коллеги привезли на такси (впервые за всю мою жизнь)
год - Г....., при чем как начался в январе с проблем так и закончился.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";