...

Аноним 438
автор

....

Екатеринбург

Шампанское пьём? :)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 30 кг лишнего веса, Это точно решаемо
Аноним автор темы: двумя детьми

Это круто

Аноним автор темы: мужчины у меня нет

См. п. 1

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Всю жизнь жирная а как решали, если
Аноним автор темы: ничего не решается.

?

Екатеринбург

Аноним автор темы: 30 кг лишнего веса

лучше быть румяной пышкой чем засушенной мартышкой

мама
Екатеринбург

ikoval: лучше быть румяной пышкой чем засушенной мартышкой

да ну правда.
автор, в первую очередь, это привести себя в порядок, вот для себя, не для того, чтобы мужика найти, а именно для ебя, чтобы кайфануть от себя. я за последний год проделала огромную работу, чтобы из жиробаса слепить из себя человека, от которого я кайфую, я прямо тащусь от ощущений, жизнь вообще другой стала, пока вы себя не полюбите, никто не полюбит, как бы банально это не звучало. начните с этого. вот для примера, разница один год.

Шура Осечкин

Аноним автор темы: знакомиться точно, только чмошники

Аноним автор темы: двумя детьми

От одного ч..... или разных

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: но они все равно чмошники оказывались По причине, что не оценили по достоинству, вас, большую? Займитесь собой уже серьёзно, так как если ничего не делать. то прогноз-то не будет оптимистичным. А уныние, тяжкий грех, так-то...

просто посетитель
Екатеринбург

Как же надоели эти бабы нытики

ТыНеТы

Знаете автор, полно толстых, успешных, счастливых. Вы над своим веутренним миром начните работать. Даже полной можно красиво одеться, прическу сделать, макияжик.
У мужа сестра 100кг. Фирмой правит, муж любит, 2 детей. А было время тоже сидела убивалась дома серая мышь. После того как муж чуть не свалил, сменила внутренние установки и жизнь перевернулась

мама
Екатеринбург

Если честно, причины для депрессии не увидела. А вот жизненная установка так себе, мягко говоря. Низкую самооценку родители вбили в голову?

Аноним 248

МДО, красавица! Молодец какая!

Екатеринбург

МДО,
Класс!!!

aum
мама
Екатеринбург

МДО,
вау как круто!! Вы умничка)) Но согласитесь без работы тут никак, нужно что то делать, менять образ жизни который привел к лишним кило.
Автор - сидеть в депрессии можно долго, быть еще страшнее и жирнее с каждым днем, это гораздо проще ведь чем взять и начать делать. Здоровья такая жизнь полагаю тоже не прибавляет.
Я всем советую для начала начать читать, много. О здоровье, зож, саморазвитии. Дело в том что только одной диетой не обойтись, тут нужно работать на всех фронтах, с головой тоже. Питание, физнагрузки и правильный психологический настрой творят чудеса)))
Если хотите пишите мне в личку. дам список книг.

просто посетитель
Москва

Александровнa,
+++++
жаль здесь плюсики под сообщениями не поставить

МДО: автор, в первую очередь, это

перестать ныть и начать делать.
самое время.

АноНиМ

aum,
Напишите в теме список книг, думаю многим пригодится.
Если не весь список, то хоть какие то книги.

Аноним 958

Александровнa,
Не читайте. Зачем вы это читаете, если вам так противно?
Идите понойте в свою тему, что вам нечем кормить кошек и их никто не берет

Аноним 317

автор. у меня тоже депресняк: познакомилась с мужчиной месяц назад, общались в основном по вацапу. он мне не нравился от слова вообще, но думаю привыкну. ему 50 лет, живет один,два брака. но характер такой тяжелый,что три жены его не выдержали и я тоже....нг хотела вместе провести, но "они" надулись,что 30 .12 я исчезла сославшись на дела.......при этом не жалко мне вот нисколько, квартиру засрал,машину тоже, дети сидят на шее у него.хотя им по 20 лет...вкуса никакого во всем.....при этом еще кажется импотент. но строит из себя гиганта )))) а не стоит....

просто посетитель
Екатеринбург

Из за такого депрессовать глупо
Ну у меня тоже есть лишний вес. Может не 30, чуть меньше, но все же. Лень да худеть. И детей двое. И мужика нет.
Но я что то совсем не переживаю по этому поводу
Шея вот болит, переживаю ага. Видимо перенапряглась с готовой. А все остальное фигня

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Идите понойте в свою тему, что вам нечем кормить кошек и их никто не берет

а у меня и нет темы что их кормить не чем . И понять кто пишет это не сложно.

Надежда

Аноним автор темы: Да вот ничего не решается. Всю жизнь жирная и бедная и одинокая .

Потому что ваша главная проблема-это лень. Поэтому и толстеете, и денег нет. УГ по жизни, к таким только чмошники подходят

Аноним 459

Если каждый день делать маленький шажок к цели, то за год можно много пройти
Банально, но действует
Пока праздники, сформулируйте себе какую работу вы хотите,не абстрактное "белая большая зарплата ", а подробнее
Где, какой коллектив, ваша роль там, зарплата
После праздников начнется движуха по вакансиям
Насчет похудеть, тем куча,выбирайте любую
Не ставьте цель до лета идеальный вес
Все равно не будет, на год растяните
Насчет мужчин отпустить ситуацию, меняясь сами, поменяется окружение
Вы живы, здоровы, детишки есть -это огромное счастье

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";