...

мама
Екатеринбург
tra-ta-ta:
чтоб добиться таких результатов деньги нужны и время.

Таких результатов как на фото не надо никому практически)) а для обычной стройной подтянутой фигуры не нужны деньги и время.

Аноним 78
Kaбанчик:
а для обычной стройной подтянутой фигуры не нужны деньги и время.
давайте не будем женщину расстраивать. она ведь кучу денег потратила, чтоб 8 кг скинуть. мама дорогая, как остальные живут. выживают, не иначе :gy:
просто посетитель
Екатеринбург

Да эта тема троллинг просто :coffee: я уже давно подозреваю

Лето на паузе:
Сейчас модно из похудения титанов труд делать и вздыхать, ах я бедная и поэтому толстая.

:ugu: Я не бедная, но худая, и занимаюсь бесплатно. Бегаю и тренируюсь в парке. Мало ем. Всё :heat:

мама
Екатеринбург
Аноним 78:
давайте не будем женщину расстраивать. она ведь кучу денег потратила, чтоб 8 кг скинуть.
Ветивер:
Я не бедная, но худая, и занимаюсь бесплатно. Бегаю и тренируюсь в парке. Мало ем. Всё

:bye: Коллега!

Аноним 524
ПаннаKotta:
троллинг просто
+++ и/или попытка раскрутить инсту. Теперь много подписчиков)
мама
Bologna
Аноним 78:
давайте не будем женщину расстраивать. она ведь кучу денег потратила, чтоб 8 кг скинуть. мама дорогая, как остальные живут. выживают, не иначе

А давайте Вы о себе говорить будете, а не обо мне. Как будто в спортзал только дураки ходят или те, кому деньги некуда девать.

мама
Bologna
Аноним 78:
сварить рис и грудку, порезать овощи и разложить по контейнерам - это что-то из области фантастики.

:gy: Так не варят, не режут, не раскладывают. Наверное, трудно, если доставкой пользуются.

Аноним 78
tra-ta-ta:
Так не варят, не режут, не раскладывают. Наверное, трудно, если доставкой пользуются.
извинтите, но вы там отмечаете, по ходу. да - шидловская богата. может позволить крутых тренеров и доставку еды. но мы о чем говорим, вы отражаете? о том, что она похудела БЕЗ всего этого. бесплатно дома сама. в 16м году.. и это доступно всем, если захотеть. вы попытайтесь понять суть написанного
tra-ta-ta:
Как будто в спортзал только дураки ходят или те, кому деньги некуда девать.
я тоже туда хожу. но это не обязательное условие для худого тела.
мама
Bologna
carte:
Тут даже био все равно единожды проходит кожный тест, я недавно вычитала(

Саша, если интересно, есть африканское мыло из золы, очень классное, пенка такая деликатная, прелесть просто. Похоже на кусок чёрного хлеба, отрываешь кусочек и умываешься. Если хотите, я фотку прикреплю. :smile:

Екатеринбург

Вы прекрасная и красивая девушка.Я заходила к Вам с чужого аккаунта,Вас человек не захотел добавить,а у меня нет инстаграмма.Давайте просто в жизни дружить? И я реально считаю,что не нужны Вам эти операции!Сама прошла через это,ничего хорошего мне это не принесло:только долгая и дорогостоящая реабилитация. Удачи Вам! :pozdr1: :give_rose:

Аноним 438
автор

Не хотела писать но такая депрессия капец.

Купила я ребёнку сноуборд. И ремонт в коридоре сделала. На 300 тыщ это вышло или чуть чуть меньше. Ремонт и сноуборд. Денег нет совсем. Сдохнуть бы . Все бессмысленно.

Все кругом на Бали и в Таиланде. А я даже до Сочи не могу долететь. Дико хочу в Сочи , и не одна а в компании. Ни компании, ни денег. Никакого позитива в жизни. Вес 70

Аноним 438
автор

Ничего не хочу. Записалась к психологу сегодня.

Аноним 78
Аноним 438:
Денег нет совсем
зато куртка для покатушек есть. и не какая-то, а модная. не радует? :crazy:
Аноним 438
автор

Аноним 78, А должна? Вы так сильно привязаны к вещам? Я нет. Пол часа радости от новой вещи и все. Куртка и куртка. Нужная вещь. Куртка по сути обычная и не дорогая. Не совсем Г конечно и на том спасибо.

Аноним 78
Аноним 438:
Вы так сильно привязаны к вещам?
я-то здесь при чем? это вам надо было крутую куртку из хорошего магазина. ну купили - чего не радуетесь? теперь жалуетесь .что денег нет. логика....
Аноним 438
автор

Аноним 78, Так я порадовалась. Пол часа . Надо больше? Или вы если куртку купите ходите и каждый день в ладоши возле неё хлопаете? Вы при том, что это ваш вопрос. Я логику вопроса вобще не понимаю

Аноним 438
автор

Аноним 78, Денег всегда нет. Думаю эта жалоба касается 90% населения России

Аноним 78
Аноним 438:
Я логику вопроса вобще не понимаю
смысл был покупать куртку ,если теперь совсем нет денег? так понятнее?
Аноним 78
Аноним 438:
Денег всегда нет.
нет денег на мальдивы или нет денег на еду, потому что купила кучу ненужного барахла - большая разница
Аноним 438
автор

Аноним 78, Ну «под совсем нет денег» я подразумевала что нет лишних 30 тыс слетать в сочи

Аноним 438
автор

Аноним 78, Кушаю я стабильно 3 раза в кафе в день ( завтракаю, обедаю и ужинаю) . Только в еде и утешение. Никакой радости больше в жизни. То что кому то не хватает на еду не делает меня счастливее. Так что думаю пример не уместен

Аноним 438
автор

Аноним 116, Да с айфона на ходу пишу , так что можете не исправлять

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";