...

мама
Екатеринбург

Не, я всё-таки обратно думаю, что автор троллит.
Ну не бывает таких

мама
Екатеринбург

Мирка: что автор троллит.

Ещё вариант, тут писали, мне как то дико показалось тогда. Про психическое расстройство, связанное с деньгами и удовольствием. А теперь понимаю что все сходится.

Москва

Ты хотела путешествовать - тут же случился Стамбул
Хотела ремонт - тут же ремонт коридора, практически 1/5, а то и 1/4 квартиры
Хотела каталку - купила сноуборд, куртку, катаешь с тренером, катала с мальчиком
Хотела букет - случился букет

Но все не то, все не так.

просто посетитель
Екатеринбург

Букет вполне приличный, кстати .

Аноним 438
автор

Аноним 681,
Букет хороший. Несколько раз такие букеты дарили мальчики на первую встречу, на первое свидание. То есть у меня с ними вообще ничего не было. Даже и знакомы не были, и такие букетики отправляли. В таком случае я была счастлива.

А тут вроде попытался с человеком что-то замутить, даже до близости дошло. А от него «никаких» знаков внимания. Не похоже это на букет влюблённого мужчины точно. И никаких других знаков внимания не было. Видимо ему даром ничего не надо ну и пошёл он.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 438: Видимо ему даром ничего не надо ну и пошёл он.

Он получил , че было надо
Даром
Букет не в счёт . Потратился конечно , но не критично

Аноним 438
автор

Аноним 238,
Я не готовлю и не планирую начинать. Мне не нравится готовка. Темы готовки можно больше не поднимать, я ведь за полтора года ни разу не писала что мне это интересно.

Смысла идти на бублике никакого кататься не вижу. Если идти на холод и на гору : тогда брать сноуборд. Смысл этого бублика? На сноуборде ребёнок повысит свой уровень катания. А на бублике что? Ничего. Сноуборд намного более интересное и полезное занятие чем бублик.

Аноним 438
автор

Moretti,
Ну флаг ему в руки, что теперь. Бывает.

Аноним 438
автор

Маорица,
Мне сильно не на что продолжать ремонт уже 2 мес. Из 60 метров только 15-20 отремонтировали.

мама
Екатеринбург

Аноним 438: Не похоже это на букет влюблённого мужчины

С чего вы взяли что он должен быть уже влюблён?
Ну и влюблённость не только букетами проявляется.
Мне например муж не дарит цветы, ну или очень редко, я их не очень люблю.

Аноним 438
автор

Kaбанчик,
Ну я ему сказала что люблю цветы.

мама
Екатеринбург

Аноним 438: Я не готовлю и не планирую начинать. Мне не нравится готовка. Темы готовки можно больше не поднимать,

Тогда и тему веса тоже. Он будет расти вверх.

Аноним 438
автор

Kaбанчик,
Ну мы вроде в 2019 году уже доказали что можно не готовить и сбросить 20 кг . Вы весь 2019 то же самое гундосили про готовку, а я также не готовила и не планировала начинать.

В феврале я действительно много ела, и много ела по вечерам. От этого и набрала. А не от того что «не готовила»

Аноним 523

Автор, вы удивительная. В смысле -я не перестаю удивляться вам. Почему вы ожидаете огромных букетов и подарков в первые встречи? Как можно оценивать влюбленность мужчины по букету ? Я несколько лет аккуратно приучала мужа дарить такие букеты, которые мне нравятся. Ну не парился он вообще по этому поводу. Вас было комфортно, весело, интересно с этим человеком? Или вам пофиг с кем, лишь бы с подарочком ???

Екатеринбург

Аноним 438: по сути ничего. Трешка его оказалась родительская, машины нет, доходы сомнительные

Так вы с ним как раз одно целое из всего перечисленного у вас все точно так же)) машину только ему родители не купили

Аноним 438
автор

Думаю снова в зал пойти. Организм уже пару месяцев нагрузку просит. Думала игнорировать, так как зима, сноуборд, и вообще не до зала. Но видимо все. В душе уже весна, надо в зал идти.

Аноним 438
автор

KILAXY,
Ну я тож подумала, что у нас много общего. Но все равно я пас, раз даже ухаживать не собирается.

Машину родители купили. Там ее вобщем забрали временно.

Екатеринбург

Маорица: Но все не то, все не так.

Камера нового айфона зато так

Аноним 438
автор

Аноним 523,
Мне с ними было нормально. Ничего особенного, человек как человек. Не тупой, что уже большой плюс. Много общего заметила. Но одевается стремно и роста невысокого. Не знаю как можно продолжать отношения если никакого особой инициативы от него нет. Ему не надо : мне тем более.

Екатеринбург

Аноним 438,
По поводу детей, почему вы в городе не ходите на всякие мероприятия?
Планета игрик, аквапарк? Про батутный парк вы писали. Это же не 10 тыс) дешевле. И девочкам развлечение. Лучше чем дома в телефон уткнуться.

Аноним 438
автор

KILAXY,
Сегодня идём. Мне не нравятся такие вещи но ради детей хожу. Мы часто в тц. В батутном парке они обычно скачут сами по себе, я дальше с вами тут в телефон втыкаю на скамейке.

Екатеринбург

Аноним 438: Мы часто в тц.

А там какие развлечения для них? В детскую комнату отдаёте?

Аноним 438
автор

KILAXY,
Смотрим все фильмы которые выходят. Дети обожают ролы : каждую неделю в япона маму ходим. Там есть и комната и аниматор. Ну вот этот батутный парк ещё попросили. в будни обычно просто покушать заходим и они в детских комнатах скачут, по магазинам то одно, то другое надо. Любят детскую площадку у Меги погулять: там кстати часто и мероприятия какие-то бывают тоже.

Ну и мои дети не в том возрасте что их прям надо «отдать» в детскую комнату. Они спокойно сами заходят , выходят когда хотят, то есть няня в лазилках как то особо и не нужна.

Аноним 874

Автор , если вы не показываете альтернатив своим детям, очень страшно подумать,кто из них вырастет..
Почему прогулка и катание на бублике это стремно и неинтересно ??
Сделайте чай, бутеры , езжайте гулять на оленьи ручьи . Изучайте природу с детьми, общайтесь с ними ! Это полезнее чем катание на борде.

Очень не поддерживаю современную тенденцию таскать детей по всем тц,развлекухам, и прочим. Дети настолько перенасыщаются и превращаются в тупых потребителей. А автор своих детей в этом поддерживает, т.к сама такая же.

Аноним 438
автор

Аноним 874,
Потому что у нас есть сноуборд. Это интереснее чем бублик раз в 10

Это тоже самое что спросить чем айфон 11 лучше чем айфон 5s. Просто лучше и все. Если у вас нет 11 айфона можно и 5s использовать. Если у вас есть 11 - вы никогда с полки 5s не возьмёте

Если у вас есть бублик катайтесь на бублике я не против. У нас есть сноуборд Nitro, бублики рядом не стояли.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";