...

Аноним 438
автор

Аноним 674,
Сейчас уже где то 73 кг. Было 69-70 в декабре.
А до этого 90-95-100

Аноним 674

Аноним 438 ,
ну, и эти кг не видны так, как Вы думаете.
Прогресс есть по сравнению с 90-95-100, это очевидно. И кто не видел Вас в этом весе - в недоумении, - я, например.
Если что и осталось - то у Вас в голове, как миллион раз тут написали.
А в Сочи хоть и теплее, но сейчас как-то пусто и грустно. Даже для меня ))) я бы туда поехала только ради моря, но мне надо плавать, а это сейчас невозможно (((

Аноним 438
автор

Аноним 674,
Так и в екб делать нечего. Дома сидеть в екб не веселее. Пустынно : это разве не то что сейчас нужно? Самое время искать самые пустые места

Погода все дни стояла прекрасная. Только сегодня дождь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 438: Сейчас уже где то 73 кг. Было 69-70 в декабре.

Ну прямо как у меня динамика !

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 695 ,
По ходу, скоро догоним!

Аноним 438
автор

Кажется теперь у всего мира депресняк, но не у меня. У меня все отлично. Пишу так как делать нечего.
Мне очень нравится не работать. Скучно конечно, но зато без депрессии. Как то отпустило и на все пофиг. Солнце светит, море шумит, все отлично.

Екатеринбург

Аноним 438 ,
У вас такие девочки прекрасные!

Аноним 438
автор

Дама Бубeн,
Спасибо ))

Екатеринбург

Аноним 438: Мне очень нравится не работать. Скучно конечно, но зато без депрессии. Как то отпустило и на все пофиг. Солнце светит, море шумит, все отлично.

Мне очень нравится ваша депрессия и положительный настрой, что не хочу работать (в Сочи)
Дочки прелесть, конечно.

Аноним 438
автор

ОхранаТРУДА,
Вобще. По-моему сейчас ситуация в мире : и весь мир подождёт. В Краснодарском крае карантин снимут 12 апреля. Но по факту уже сейчас все гуляют, загорают даже.

Аноним 459

Аноним 438 ,
Вы где сейчас живете?
После того, как вас из гостиницы попросили

Екатеринбург

Аноним 438: В Краснодарском крае карантин снимут 12 апреля. Но по факту уже сейчас все гуляют, загорают даже.

Ваши бы слова да Богу в уши.
Я не с целью махнуть в Краснодарский край, а что бы ситуация стабилизировалась.

Аноним 459: Вы где сейчас живете?
После того, как вас из гостиницы попросили

Там еще съемных квартир до многа и частного сектора.

Аноним 438
автор

Аноним 459,
Нас собственно никто не просил не откуда. Все брони в гостиницах сохранялись у людей на столько на сколько они оплачены были. Наша проблема была в том что у меня было несколько бронирований. То есть одна бронь закончилась. А вторая начиналась на след. день и ее анулировали.

Мы жили в Имеретинском Парковом, потом Горки Город, сейчас в Екатерининском квартале. Все видео отелей у себя в сторис выкладывала. Заселится тоже успели как надо, все законы соблюли, мы тут с 20 марта.
Анулировали мне бронь в Богатыре и Имеретинском на пару дней.

Но по секрету скажу : если есть желание и деньги... вы и завтра заселитесь. Просто сейчас это не массово, а очень аккуратно и единичные случаи. Видела сегодня одних девочек с сумками новых.

Аноним 438
автор

ОхранаТРУДА,
Вы знаете я и сейчас никакой паники честно не вижу. Пересмотрела все видео обращения всех врачей, докторов наук и тп... ну все говорят чушь, и что паника надуманная. Спорить на эту тему не хочу, так как я не врач, но здесь вообще никакой паники нет, все гуляют.

Аноним 459

ОхранаТРУДА: Там еще съемных квартир до многа и частного сектора.

Я это знаю
Но по телевизору показывают, что и частники выселяли людей

Екатеринбург

Аноним 438: Спорить на эту тему не хочу, так как я не врач, но здесь вообще никакой паники нет, все гуляют.

Я вообще далека от медицины и на спор не готова вообще))
Я просто Вас поддержать, да и себе позавидовать, тоже сейчас бы лучше в Сочи время проводила))
Но, живем в Екате и все остальное тоже

Аноним 438
автор

Аноним 459,
Вы же знаете что по телевизору и в сми всегда нагнетают. Если у людей бронирование с 27 марта допустим и до июня : никто не обязан никого выселять. В этом случае могут спокойно до июня жить. Выписали пару штрафов гостиницам кто заселял после 28 марта, и то по-моему один отель поймали и все.

Аноним 459

Аноним 438 ,
Ну это ведь хорошо
Кто же знает, что за этой истерикой по телеку и вправду стояло
Очень хорошо, что вы успели уехать
Пересидите в тепле

Екатеринбург

Аноним 459: Но по телевизору показывают, что и частники выселяли людей

Ага, еще есть пригород Сочи.
Я там прошлым летом отдыхала, просьба хозяйки, ну если совсем не припрет, место проживания не называйте.
И такая же ситуация в Анапе, Геленджиках и так далее.
Проживающих надо регистрировать, всем там кинулись делать это.

Аноним 438
автор

Мы в Имеретинке, тут все очень очень спокойно. В Сочи ещё как-то чувствуется карантин, а у нас совсем нет. Все очень спокойно. Деревня деревней. Людей почти никого.

Аноним 459

Аноним 438 ,
Вас домой не загоняют?
Документы не проверяют?
(страсти с телека конечно )

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";