...

мама
Екатеринбург

Автор, жить у моря зимой очень холодно. Дует сильный ветер. Местные жители стараются не брать жильё у моря для себя, только под сдачу в сезон. Мы 2 года назад купили студию 21м для летнего отдыха за 1800000. Визуально от моря далеко, но на самом деле, садишься на 55 автобус и через 10 минут ты уже у моря. Рядом есть школа и поликлиника.

мама
Екатеринбург

В Сочи нужно быть очень аккуратным с покупкой недвижимости, которая ещё не сдана. У них очень много домов-нелегалов, которые они благополучно продают, а разрешения на эксплуатацию потом не получают. Эта схема как раз и рассчитана на приезжих, которые не знают что такое возможно вообще.

Аноним 438
автор

Аноним 695, :gy:

Аноним 459

Аноним 438 , Я бы лучше сняла квартиру на год, жила бы на съемной жилье Поняла бы потом нужно ли переезжать Насчет школ меньше парьтесь Это только у нас в Екатеринбурге какой то загон по школам, в других местах как то проще относятся

Аноним 438
автор

Аноним 459, Вы понимаете что съем на год это 500 тыс?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 438: Вы понимаете что съем на год это 500 тыс?

:gy: ну и что? зато поймёте :lol:

Аноним 459

Аноним 438 , Так вы не снимайте по 40 тыщ Чуть подешевле поищите Ну и не так давно вы про 15 тыщ потеряных на ларцева сказали, что 15 тыщ не такие великие деньги Ну я сделала вывод, что доход у вас не жалкие 30-40 тыщ в месяц, как у многих Разве это большая цена на съем, если за этим стоит понимание, стоит ли вообще продавать квартиру, стоит ли жить в курортном городе, найти себя на новом месте ?

Сочи

Аноним 438: 500 тыс?

Дорого что-то

Аноним 438: А что с новой школой? Как узнать и как попасть?

Мы просто с доками пришли и договором аренды. Но нам, похоже, повезло. Некоторые считают, что сотая просто пафоснее, 38 в Имеретинке не хуже.

Аноним 438
автор

Аноним 459, Я в сарае жить не хочу даже год. Мы итак очень скромно сейчас живем и это будет не менее 500 за год. Я не знаю что может быть ещё дешевле. Наша студия сейчас 30 метров. и ремонт не очень. Я не готова ещё хуже переехать.

Сочи

tebenkova: садишься на 55 автобус и через 10 минут ты уже у моря

Вы где-то возле Блинова? Рядом?

мама
Екатеринбург

Элениребята , Да, все верно, новый комплекс, Sunny hill

Аноним 438
автор

Saltana, Мне вроде итак все понятно. Я 5 раз в Адлере. В общей совокупности мы тут уже 4 месяца прожили если все поездки сложить.

Аноним 459

Квартиру снять 25-30 тыщ сарай? Как то не вяжется 500 тыщ вы считаете много, но при этом в более дешовом жить не хотите Опять же на зимнем сезоне богатого и умного мужика подцепить можно Границы закрыты, деваться некуда, поедут в Сочи Так что считайте вложение денег :smile:

Аноним 438
автор

Аноним 459, Я уже месяц полтора не работаю. Считайте меня безработной на данный момент. Чем буду заниматься после карантина неизвестно.

Аноним 438
автор

Аноним 459, Вы тут ничего за 25 не снимете. У нас сейчас 36 тыс в месяц. Ужасная студия 33 метра. Ремонт не очень. Вобще все не очень. В мае июне цену поднимут.

Аноним 416

Автор, интересная тема у Вас. Вчера плохо себя чувствовала, полночи Вас читала, чтобы отвлечься. Как роман, прямо. Буду Вашим постоянным читателем. К сожалению, есть мысль, что биполярка у Вас. Вот и мечетесь от "все плохо, капец" до неконтролируемых спонтанных действий и поступков. Помощь психиатра нужна, конечно. И осознание этого, что ли. На меня не сердитесь. Здесь одна девушка уже писала, что у нее была клиническая депрессия и теперь она знает ту грань, за которую переходить нельзя. У меня тоже был эпизод именно депрессии, связанной с трудной жизненной ситуевиной. И тоже могу сказать, что осознание причин, симптомов и необходимости с ними бороться, последствий очень важно. Если врач подтвердит, что это эндогенное психическое расстройство нужно будет принять, что все Ваши суперидеи (инста, пластика, переезды, траты)- это просто болезнь. И научиться с этим жить.

мама
Екатеринбург

Аноним 438: Я уже месяц полтора не работаю. Считайте меня безработной на данный момент. Чем буду заниматься после карантина неизвестно.

Я вот одного не понимаю, на что вы сейчас живете и на что надеетесь? Как вы кредитки собираетесь закрывать? Папа?

Москва

Аноним 459, Дада, богатые умные мужики ждут недождутся как бы и где найти даму сердца. Дефицит же у нас баб

Екатеринбург

Аноним 438 , Может и не поднимут, в этом году в Сочи курортный сезон сорван. Вы очень вовремя туда приехали.

Аноним 438
автор

Кто знает как в крутую школу попасть которую строят?

Аноним 438
автор

Анна Великая, 1 июня все откроют. Аншлаг будет точно.

Аноним 438
автор

Kaбанчик, Думаю если совсем припрет в июне буду работать как и раньше чтоб закрыть кредитки. Я же вернусь сейчас в мае июне точно. Если переезжать буду то в 2021 году насовсем. Сейчас мне 70 скинули на Сочи родители я их уже потратила

мама
Екатеринбург

Аноним 438 , У нас билеты куплены на 1 июня, собирались на 2 месяца, но похоже не будет в этом году долгого отпуска

Аноним 438
автор

tebenkova, Почему же? Тут все очень спокойно.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";