...

Аноним 306

Аноним автор темы: Я вроде нигде не писала что за мной очередь миллионеров стоит. Жалко, да?
Зато вы написали, какой должен быть мужик, и что он вам уже загодя( ещё не предполагая о своём счастье) УЖЕ должен!

Аноним 438
автор

Аноним,
И что? Каждый человек имеет право на свои мечты. Мои мечты Вам лично чем жить мешают? Они мирно сидят в моем мозгу, где то в самом далеком углу на последнем плане. Мне дискомфорта не доставляют, моей повседневной жизни не мешают, а Вам до них какое дело? Я ещё на мальдивы в этой жизни хочу попасть - когда-нибудь и америку посетить. Тут вас вобще порвёт? А ещё о бмв х 5 мечтаю, тоже нельзя? Я знаю что денег на эту машину у меня ближайшие 3 года точно не будет, и думаю как бы своё корыто хоть на 50 тыс починить, но почему я не могу хотеть бмв где-то на задворках души?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Когда болят мышцы после тренировки Нужно позаниматься спортом. Выпить кисленькое (чай с лимоном, лимонад и пр.), полежать в теплой ванне

Аноним 780

Аноним: Жалко, да?

А вы почему на автора так агрессируете? Странная реакция.
Аноним ,
Держитесь, вам советы хорошие в теме дают).

Общество

Аноним автор темы: мужчина должен жилье машину иметь, за коммуналку платить, еду одежду покупать - ну или какой с него прок?

плюсом что было ранее тут сказано
надо написать - такому мужчине надо СООТВЕТСТВОВАТЬ !!!
автор - а у Вас есть СВОЯ машина? своё собственное жильё? хорошая зарплата?

Аноним 438
автор

Общество, мне кажеться это конечно не Ваше дело. Но
Да, у меня своя машина, своё жильё, и своя зарплата. Конечно я не считаю ее шибко хорошей, и всегда буду стремиться чтоб она была больше и больше, с двумя детьми одной не разгуляешься, им столько всего надо, да и мне тоже, так что нам всегда не хватает

Аноним 438
автор

К слову, вес 88.1
Вчера был срыв, поехали в гости, сначала просто мяса съела ... ну а потом чот понесло, кусок пиццы пошёл, потом конфеты .... вобщем закончили поп кроном и колой в кино! Но! Я не расстроилась не капли. Зашла вечером в Инстаграмм и как раз там тема про срыв была. Она меня очень ободрила, и в целом ничего страшного не произошло. Я все ещё спокойно выполняю свою цель минус 3 кг в месяц, я даже думала о том, чтоб ужесточить себе цель - и поставит задачу похудеть до 85 кг к 1 февраля. ( минус 5). Массаж все ещё в планах начать скоро- может тоже поможет сантиметры согнать

Сегодня было утром два блинчика с мясом
В обед была тарелка рассольника с картошкой
На ужин : два куриных крылышка гриль и цветная капуста
Тренировка
Вечером ещё 250 гр капусты

Знаю сегодня не восторг питание, но я хотя бы не объедалась на ночь как вчера )) Завтра наверное ужму меню

Общество

Аноним автор темы: К слову, вес 88.1

Вы что за вес переживаете?
Поверьте - есть мужчины которым на этот вес как-то всё равно. Лишь бы в паре был человек нужной им души.
Мудрые понимают - не в комплекции заложен смысл отношений, а в другом.
и не секс главное в паре - а именно правильные взаимоотношения.
Бывают женщины страшные что жуть, а как рот откроет - такие сладостные речи льются что мужчины потом об такой просто мечтают чтоб быть рядом и только с ней только чтоб она была рядом....
но опять же - если женский ум заточен под то что мужчина "ДОЛЖЕН", то вряд ли там что-то путное вообще выйдет...
так что - меняйте не фигуру, а своё мышление и мировоззрение, хотя, наверное уже давно поздно этим заниматься. по прислушайтесь тут !
и не слушайте тут местных игуан - эти вообще мужчин просто ненавидят всеми фибрами души, и действуют они под девизом "если у меня всё плохо - то пусть я вылезу из кожи вон но у других будет пусть только ХУЖЕ!!!"

Аноним 438
автор

Общество: Поверьте - есть мужчины которым на этот вес как-то всё равно так я уже 20 страниц пишу что мне пофиг на мужчин, на последнем месте этот вопрос для меня. хочу быть красивой и много денег: это мои первостепенные цели. а приложится к ним мужчина или не приложится - вообще по барабану. Мне кажется ошибка всех тех, кто мне пишет то же , что и вы, что почему то вы думаете что я хочу куда-то поскорее за кого-то выскочить. да мне даром никто не нужен, тем более какой-нибудь слесарь или сантехник или менеджер с зарплатой 30 тыс. Да мне даром такой кадр не нужен, я лучше состарюсь с кошками. сто раз уже написала
Общество: есть мужчины которым на этот вес как-то всё равно

во во. сантехники из жека, вы про них? нормальный обеспеченный состоявшийся мужчина уж точно на 88 кг не посмотрит. вчера с парнем одним болтала - так ему 38 - сам уколы колит, в солярий ходит, и тренажерку. более менее не сантехник вроде, так сейчас нормальные мужчины ой как за собой следят.

Общество

Аноним автор темы: пишу что мне пофиг на мужчин, на последнем месте этот вопрос для меня. хочу быть красивой


ну раз пофиг на мужчин - на фига эта гонка за красотой?
красивой хотят быть - чтоб противоположный пол засматривался и хотел....

Аноним автор темы: хочу быть красивой и много денег

Правильная цель - много денег. Вот за бабло и решите вопрос с красотой - поход в центре красоты и пара операций спасут Ваше бренное тело от увядания, удалите весь жир и будет Вам радость...

Аноним автор темы: нормальный обеспеченный состоявшийся мужчина уж точно на 88 кг

Простите за справедливый вопрос - а ответьте честно вот зачем Вы нужны обеспеченному состоявшемуся мужчине даже когда будете красивой? ( ведь Вы сами тут нам признались что мужчина Вам НЕ нужен!!! )

Общество

Аноним автор темы: хочу быть красивой и много денег


Истина - это есть желание любого человека в нашей стране.
только вот вопрос - а чем тут могут помочь Вам другие женщины на форуме?
какого типа сообщений иль советов Вы от женской аудитории ожидаете?
типа подсказок - сделай вот так и у тебя будет бабла не меряно.
ну так один из способов быть богатой - это удачно выйти замуж за богатого и щедрого ( да, правда - совет стар как мир но Вам он НЕ нравится потому что обеспеченному и богатому мужчине Вы по сути не нужны! Вы это отлично понимаете - поэтому тут и говорите всем что хотите быть в одиночестве с кошками... )

Аноним 438
автор

Общество: а чем тут могут помочь Вам другие женщины на форуме?

ничем. Потом похудею на 20 кг все скажут молодец мне будет приятно. прямо мечтаю уже похудеть сделать красивых фоток и слушать комплименты. но пока 20-30 кг мешают

Аноним 438
автор

Общество: ну так один из способов быть богатой - это удачно выйти замуж за богатого и щедрого

нет, я не против. как только богатый щедрый мужчина начнет бегать за мной с цветами - сразу же отвечу взаимностью . пока таких на горизонте нет и не предвидится

Общество: Вы это отлично понимаете - поэтому тут и говорите всем что хотите быть в одиночестве с кошками

ну...и в чем проблема? буду стариться с кошками. с бедными и жадными жизнь связывать не собираюсь: они мне также не нужны, как и я не нужна богатым и щедрым

Общество

Аноним автор темы: с бедными и жадными жизнь связывать не собираюсь

в народе говорят - хочешь стать женой генерала? выйди замуж за солдата и вырасти из него генерала...
но на это нужно понимание и время - а у Вас нет ни того ни другого ( без обид )
по ситуации
двое детей - это очень круто кстати. Доказывает что Вы не безразличны мужчинам, таким образом шанс найти богатого и щедрого у Вас есть !
( опять же - для этого нужно приложить усилия и какие-то действия с Вашей стороны, но возможно этому помешает банальная лень... )

Аноним автор темы: с бедными и жадными жизнь связывать не собираюсь:

конечно НЕ надо связывать с такими свою жизнь - в этом мы полностью Вас поддерживаем.
только увы - это единственное Ваше окружение которого Вы удостоились в этой жизни ( вот тут мы точно не виноваты что Вы где-то нагрешили на этой бренной земле и притягиваете собой только таких вот личностей, которые Вам нравятся на подсознательном уровне...)

Аноним 438
автор

Общество: выйди замуж за солдата и вырасти из него генерала...

эта поговорка была актуальна 10 лет назад. в моем возрасте люди уже состоялись где -то . а если мужик к 30-35 годам никто - извините шансы из него сделать что-то равны нулю

Общество

Аноним автор темы: а если мужик к 30-35 годам никто - извините шансы из него сделать что-то равны нулю

простите - доказано не раз по жизни что это чисто женский бред.

а ещё выходит - что Вы НЕ умеете вдохновлять мужчин и НЕ умеете их правильно мотивировать, а посему извлекать из их любви пользу....

Аноним 438
автор

Общество,
ну может Вы в чем то и правы, но честно меня это мало заботит, как и мужчины в целом. Если ли кто-то начнет ухаживать за мной достойный, я отвечу взаимностью. Нет - значит нет, одиночество меня тоже устраивает, я была замужем, у меня есть дети, как жена и мать я реализовалась. В целом если я никогда не выйду снова замуж - не вижу в этом ничего страшного. вопрос новой фигуры, машины, ремонта и красивых фоток, красивой одежды для себя и детей, оплаты детям кружков, меня волнует куда больше

Общество

Аноним автор темы: Если ли кто-то начнет ухаживать за мной достойный

простите
достойный чего?

просто посетитель
Екатеринбург

Вы калории то считаете?
Без подсчета ни о чем, плохая идея на начальном этапе худеть интуитивно, не зная калораж. Так и будут срывы, потом голодания. Недостаток еды еще хуже. Смотреть на темы с питанием в 500ккал не надо

Аноним 438
автор

ПаннаKotta: Вы калории то считаете?

да считаю. правда не все дни считала и без весов : но считаю и записываю как могу. ( да да не на 100% точно, не на 100% идеально и все такое , но прогресс уже есть)

Аноним 438
автор

ПаннаKotta: Так и будут срывы,

ничего страшного в срывах нет. пусть будут. главное не бросать и продолжать. и со временем я уверена их станет все меньше и меньше

Общество

Аноним автор темы: как жена и мать я реализовалась.

Вы реализовались именно как мать!
от Всех нас Вам за это низкий поклон.
ну а то что Вы выбрали отцом детей Не достойного Вас мужчину - это целиком и полностью Ваша вина!
опять же перед Вашими детьми очень стыдно признаться в СВОЕЙ ошибке по жизни! ( даже тут Вы будете сие отрицать )
ну и как следствие - Ваши дети видят модель семейных отношений ( а значит есть большая вероятность что будет подобное повторение - ведь ребёнок вбирает себя пример родителей, как бы Вам не желалось этот факт отрицать )

Аноним 438
автор

Общество: достойный чего?

Если достойный мужчина. ( под достойный я для себя понимаю список каких-то моих пожеланий к кандидату)

Аноним 438
автор

Общество: ну а то что Вы выбрали отцом детей Не достойного Вас мужчину

Их отец в целом не самый плохой. У многих тут и по хуже мужья есть и были. Просто я решила что мне комфортнее без него. Какой смысл это обсуждать?>Общество: это целиком и полностью Ваша вина!

Дела давно минувших дней. Что старое ворошить? Да миллион людей развелись, мир не рухнул. Живем дальше, все ок. >Общество: Ваши дети видят модель семейных отношений

ну и что теперь? миллионы людей в разводе, тоже мне проблема.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";