...

Аноним 18

Аноним ,
Вы так зациклены на фотках, во всех сообщениях - сделаю много красивых фоток. Это какая то специальная цель?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
нет ничего страшного. Но без четкой схемы питания с подсчетом худеть будете скачками с потерями в качестве тела. Это очень большое заблуждение, что если занимаешься спортом и мало ешь, то худеешь. Только время теряешь. Уходить будут мышцы, вода, а жир в последнюю очередь. Но если цель просто быть худой, то можно и так. Лучше ж быть мышечной, здоровой и сытой при этом, так ведь. Но дело ваше

Общество

Аноним автор темы: меня волнует куда больше

как бы Вы тут не расписывали - а когда семья ПОЛНАЯ это куда КРУЧЕ всех тут Ваших приведённых достоинств.
дети реально одиноких родителей ЗАВИДУЮТ детям из полных семей, когда те говорят им что мол сегодня с ПАПОЙ И МАМОЙ мы ходили туда-то, делали то и то, ездили отдыхать туда и вот туда...
вот такое качество ВЫ уже утеряли - и ни какие деньги иль кружки Вашим детям это НЕ компенсируют.
вот интересно - Вы вообще это понимаете?

Аноним 438
автор

Аноним: Вы так зациклены на фотках, во всех сообщениях - сделаю много красивых фоток. Это какая то специальная цель?

Да, есть такая цель.

Аноним 438
автор

ПаннаKotta: Но без четкой схемы питания с подсчетом

я начала уже считать каллории. правда белки жиры углеводы пока с трудом

Nemesis

Аноним: Это какая то специальная цель?

да.автору кажется, что рекламодатели с нетерпением только и ждут появления ее красивых фото в инстаграме, чтобы начать ей наперебой предлагать контракты, и она заработает много денег. Видимо,она ни разу не пробовала просто зарабатывать на рекламе в интернете :) ну и пока она такими темпами похудеет, как описала, инстаграм уже накроется два раза медным тазом. Это сейчас на него мода, а через 5 лет про него и не вспомнит никто. Ни само по себе, ни как источник приработка.

Аноним 438
автор

Общество: когда семья ПОЛНАЯ это куда КРУЧЕ

ну замечательно. я ж не спорю . да семья полная круче. у меня не полная. мне что теперь убиваться сидеть? принимаю жизнь такой какая она есть. Зато когда мои дети на море слетают - и потом рассказывают в садике как они отдыхали другие тоже сидят и завидуют, в своих бедных полных семьях с мамой и папой ( да, да, и такие есть). дети друг другу могут позавидовать даже за новую игрушку. потом в школу пойдут еще будут меряться у кого айфон круче. вобщем не вижу особого смысла заикливаться на том, у кого полная, у кого не полная, у кого машина красивее, у кого платье дороже. Позавидовать всегда есть чему и кому. Надо просто радоваться тому что есть. Всегда будет кто-то у кого что-то лучше чем у тебя: денег больше, машина дороже, семья полнее, морда красивее и так далее

Общество

Аноним автор темы: Надо просто радоваться тому что есть.

Видите - Вы сами пишите самое основное правило счастливой жизни.
и сами же его нарушаете - ибо недовольны тем что есть на текущий момент.
от сюда какой вывод?
вся эта тема - помолоть воду в ступе.

Аноним 438
автор

Общество: ибо недовольны тем что есть на текущий момент.

у всех бывают минуты печали. все мы люди и подвержены эмоциям.

Аноним 438
автор

Общество: помолоть воду в ступе.

не хотите не молите, вас же никто не заставляет. моя тема не лучше и не хуже 95% местных тем. какую тут только фигню не обсуждают

мама
Москва

Общество,

  • соз во всей красе!

Автор, лично мне вы глубоко симпатичны! То что половина отписавшихся читают тут через страницу или тупо не могут понять о чём речь идёт - ну не всем дано, ничего не поделать)
Я, благодаря вашей теме, тоже вдруг задумалась о весе.... короче со вчерашнего дня занялась ПП и КБЖУ), удачи нам!

Аноним 438
автор

TaniaSV: Я, благодаря вашей теме, тоже вдруг задумалась о весе.... короче со вчерашнего дня занялась ПП и КБЖУ), удачи нам!

ура! давайте вместе

мама

Аноним ,

Аноним автор темы: не вижу особого смысла зацикливаться на том, у кого полная, у кого не полная, у кого машина красивее, у кого платье дороже.

Полностью согласна, полная семья не гарантирует счастья, спокойствия, дружбы и любви в семье.

Аноним 438
автор

Вся неделя прошла под девизом «срыв за срывом» . Их было столько, что по-моему правильных дней было всего два, один из которых вчера )))) Но!!! Что я для себя поняла, почему я не могла похудеть раньше. Каждый срыв раньше я воспринимала как какую то истерику, что все, все кончено, мне не похудеть, не сбросить запланированные 10 кг в месяц, ничего не получилось... худеть бессмысленно раз ничего не получается, и я все бросаю. Вот так на пол пути или на четверти пути, или даже на 1/10 пути я останавливалась каждые сто раз до этого. Но теперь то я знаю : что ничего ужасного нет, если я сорвусь. За 1-2 дня невозможно ничего набрать кроме воды особо и продуктов в животе, жир так быстро не растёт килограммами. Пускай мои цели маленькие, но главное что прогресс есть. И даже если я буду худеть на 1 кг в месяц, это все равно прогресс. И вот ещё - несмотря на все срывы я продолжаю идти на тренировки : решила ходить туда вообще всегда, чуть ли не каждый день. Даже если я буду жирной, пускай я буду накачанной с огромными ляжками)) увидела мышцу на бедре: и уже сейчас немного обладала. Оказывается даже за 2 недели можно что-то накачать. Вообщем все прекрасно. Массаж я все ещё не начала делать, кофеварку не купила, весы кухонные тоже : зато наконец то отправляю ребёнка к логопеду , недешевое удовольствие, кстати логопед прям в нашем фитнес центре принимает: ещё один повод сходить на ещё одну тренировку, не отлынить теперь! В конце месяца подсчитаю со всеми расходами сколько денег останется ( и останутся ли вообще) и буду из этого планировать себе массаж и покупки техники ( пусть и небольшой)

Аноним 438
автор

Кстати вес с утра 86.9 натощак

мама
Москва

да, прогресс есть! а 10 кг в месяц и не нужно, это удар по здоровью. Лучше понемногу, но стабильно. я за три дня - 2,5 кг, вода видимо))), хотя пью больше 2-х л каждый день. По КБЖУ у мну всё норм, три дня уже - полёт нормальный. со вчерашнего дня - 0,5кг.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не купила, весы кухонные тоже

Аноним автор темы: я начала уже считать каллории.

Аноним 438
автор

Кабанчик,
Ну мы это уже обсуждали, что повторяться то ) можете сколько угодно смеяться : но 90% я ем еды на которой написан ее вес и в кафе - где ее все равно не измерить. Так что по сути даже купив я так понимаю пользоваться я ими буду мало и редко

Аноним 438
автор

TaniaSV,
А по кбжу сколько считаете калорий себе? Сколько белков углеводов жиров?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, нужно слово срыв убрать из лексикона совсем. Вы принимаете решение - сегодня ем то и то. Это ваш выбор. Сегодня один выбор сделала, завтра другой.
Тема следования программе и срывы психологически заставляет вас саму себя заставлять. Внутренний родитель заставляет внутреннего ребенка. И ребенок будет обязательно стараться нарушить.
Да и тут я вижу такие же самозаставлятели-истязатели стараются вам обвиняющих советов накидать. И у вас комплесы вызывают - они такие крутые себя заставить могут, а я не могу.

У вашего веса есть психологические причины. И весами, подсчетами, четкими программами и ограничениями их не решить.
Договаривайтесь сами с собой, вам просто должно нравиться что вы делаете: спорт, еда, вы сами себе.

мама
Екатеринбург

Frona: самозаставлятели

Представляете, это также естественно, как зубы почистить. Взвесит и записать. Нет никакого истязания. Совершенно нет.

мама
Екатеринбург

Frona: У вашего веса есть психологические причины.

Есть. Это

дал же бог фамилию..: лень

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Представляете, это также естественно, как зубы почистить. Взвесит и записать. Н

Представляете, можно худеть и без взвешивания. И потом не строчить - о ужас, за неделю 0 или +1.
Просто глядеть в зеркало и нравится себе без цифр в глазах.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Это
дал же бог фамилию..:лень


Вы думаете обозвать себя лентяйкой внутренние причины веса исправит?

Такая формулировка лишь показывает что чел сам себе команды отдает. К принятию себя и любви к себе это отношение не имеет.

Я рада за автора, она такие советы воспринимает правильно. Берет из них только то, что ей подходит. Ровно столько , чтоб себя ненавидеть не начать.
Меня всегда интересно было, какую личную цель реализуют подобные советчицы, пытаясь самооценку худеющего ниже табурета опустить.

мама
Екатеринбург

я читала, что сила воли - это врожденное. Она либо есть, либо нет. Натренировать могут единицы.
главное - мотивация. Если ее нет, силу воли неоткуда будет брать(((

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";