...

Аноним 438
автор

Shtormit: Напишите конкретно: что за йогурт. Не встречала таких, что вы пишите

да 10 раз уже писала в этой теме , даже фотографировала

Аноним 438
автор

Shtormit: Если это все в программу занести, то у вас перебор будет по углеводам. И по калориям 100%

никакого перебора не выходит. все в 1500 укладывается.

мама
Екатеринбург

У вас нет дефицита калорий, поэтому вы не худеете. У вас объективно очень много еды. Я ем на 1100-1200. Туда йогурты не вылазят. Ни один. Потому что что белка там. Очень мало, а жиров и углеводов очень много.
Так, что за йогурт, напишите пожалуйста

Аноним 438
автор

Shtormit: У вас нет дефицита калорий, поэтому вы не худеете. У вас объективно очень много еды. Я ем на 1100-1200. Туда йогурты не вылазят. Ни один. Потому что что белка там. Очень мало, а жиров и углеводов очень много.
Так, что за йогурт, напишите пожалуйста

меню я сверху выложила. там не более 1500 ккал выходит, даже если посчитать килограм помидор 200 ккал, банан 150 ккал, и чернослив еще 150. я первый день на этом меню, планирую неделю сидеть. Думаю будет отвес через неделю.

мама
Екатеринбург

Йогурт ваш 4 упаковки это 355 ккл . У вас каждый продукт посчитан «примерно» в итоге конечный итог тоже «примерный» от 1600 до 2000
Нужно не каллории, а кбжу Ваши 4 йогурта это 14гр белка, 46 углеводы (быстрые), и 12,5 гр жир
Возьмём 90 гр творога 50 гр кефира и 1 ложка мёда белки 14 углеводы 12 жиры 5 кбжу 153

мама
Екатеринбург

Медленных правильных углеводов нет совсем , поэтому и йогуртов 4, и банан и чернослив, и помидоры ещё хочется для сытости

мама
Екатеринбург

4 упаковки йогурта этого это почти 70 рублей . Оьычеый творог выходит рублей 30 на завтрак. По белкам полезнее, по углям не много. Далее вполне можно сложных углеводов добавить. Будет и сытно и полезно. Омлет из 3 яиц меня тоже удивил. Но я сдержалась. Я и 200 гр. грудки за раз съесть не могу , это много, плюсом салат из овощей. Короче, дисбаланс у вас, худеть на таком количестве быстрых углеводов не получимся. Можно даже не считать ничего

Аноним 438
автор

Shtormit,
Как вы считаете? На баночке написано 125 грам, 4 баночки это 500 гр. По 51 ккал на 100 гр это получается 255 ккал. У вас какие то большие проблемы с арифметикой. Углеводы тоже неправильно посчитали.

Аноним 438
автор

Shtormit,
Я бы конечно поела творог. Но я его не люблю от слова совсем. Я думаю если есть то, что тебе невкусно большая вероятность потом обьесться "вкусным"

Аноним 438
автор

КрасивыйТакоЙ,
В этой гигантской порции всего 280 калорий. Почему нет? Опять же я нигде не писала что это за раз. Как пойдёт так и съем

Аноним 438
автор

Давайте посчитаем, раз увсех такие проблемы с арифметикой

Банан 150 ккал
4 йогурта 255 ккал
Чернослив 115 ккал
Омлет 3 яйца 220 ккал
200 мл молока обнзжиренного 60 ккал
200 гр грудки отварной - 270 ккал.
Салат 68 ккал + масло уксус 105 ккал
Помидоры 780 гр 156 ккал

Итого : 1400 ккал

Аноним 438
автор

Даже не знаю хватит ли у меня сил по кбжу рассчитать, давайте попробуем. Надо же когда то начинать. Сейчас попробую сосчитать.

Аноним 438
автор

Белков 109
Угли 143
Жиры 79.5

33% белков
43% углеводов
24% жиров

Кажется я идеально вписалась в норму бжу для обычного человека, если все правильно посчитала ))) я посмотрела, что для похудения советуют побольше белков, и поменьше углеводов... Но мне кажется если просто вписываться в норму бжу то тоже все хорошо)))

мама
Екатеринбург

Аноним 438 ,
Я сама ничего не считаю, готовая программа на телефоне. И все подсчитывается само собой. По штрихкоду на продукте

Аноним 438
автор

Shtormit,
Ну значит что то она вам закосячила эта программа. Если верить составу.

мама
Екатеринбург

Аноним 438 ,
Да я другой подобный йогурт забила по названию, когда штрих код не сканируешь. Сложно отличить. Один йогурт на топленом молоке 125 гр от другого йогурта на топленом молоке 125 гр.
автор. Творог тоже есть вкусный, не сухой, нежный. Покрошите туда чернослив , взбейте, получится вкусно.
У вас перекос Сейчас- нет медленных углеводов совсем . Поэтому и едите по 780 гр. помидор и 500 гр йогурта.

мама
Екатеринбург

Мне надо добить последние 2-3 кг, поэтому я все считаю. Без этого подвижек нет.

Аноним 438
автор

Shtormit,
Я просо выбрала кушать то что мне вкусно и то что мне нравится, вот и все. Зачем что то менять? Конечно другому моя диета не подойдёт. Кто то гречку любит больше помидор. Кто то творог любит больше йогурта. А мне отлично. Если мне эти продукты разонравятся тогда и заменю.
Зачем мне менять йогрут на творог? По кбжу я все сосчитала, все отлично вписалось.

Аноним 438
автор

Shtormit,
Мне кажется надо иногда просто расслабляться и повышать каллорийность. Я вот весь месяц наверное на 2000 ккал ела и больше. Ничего не сбросила (всего 1 кг). Так я счас на 1500 думаю за неделю в хороший минус уйду.

Аноним 438
автор

У меня первый отвес) после первого дня диеты весы показали 77.9 впервые)
Продолжу свою "диету на 1500 кккал" ещё неделю

мама
Екатеринбург

Shtormit: Помидоры по калориям не очень, В них много углеводов.

Очень даже очень 18 ккал. И углеводов них мало. ГИ 10.
Ну и вес большой так и опять хорошо. Наешься.
Аноним 438 , а мясо не любите? С мясом быстро и сытно худеется.

Аноним 438
автор

Neiron,
Люблю. Каждый день грудку/индейку буду есть.

мама
Екатеринбург

Аноним 438 , от это правильно!
Удачи вам!

Аноним 438
автор

В общем меню на сегодня:

4 йогурта / 255 ккал
Грудка 250 гр будет / 342 ккал
Омлет 3 яйца + 200 мл обезж.молока / 280 ккал
10 черносливок / 115 ккал
Банан / 150 ккал
Помидоры 300 гр / 60 ккал
Капуста квашеная 500 гр / 100 ккал
Пачка фасоли стручковой 400 гр / 96 ккал

Итого 1400 кал.
Надеюсь наемся))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";