...

Аноним 438
автор

Всеникинафигзаняты, Ну а как ее не нарастить то? Мышцы все равно появляются ! хоть я сейчас стала выбирать всякую йогу. Ещё у нас программы силовых занятий изменились: стали меньше с весом работать и добавили больше кардио. Но даже при штанге 10 кг, я всего три четыре раза сходила а нога уже шире стала. один фиг от спорта растёшь

мама
Екатеринбург
Аноним 438
, я в Телеграме читаю "Дневник Машки-тренера": @masha_coach , там много реальных советов по тренировкам, питанию и образу жизни. Если ТГ нет, то вот она пишет, что завела аккаунт в Инсте: @mary_zontik
Аноним 438
автор

Йеннифер, Я на много блогеров подписана с тренировками : но честно в падлу что то лома делать. Хожу на групповые занятия . По питанию у меня тоже вопросов нет, ну придумала что подходит мне. Если за 1-2 мес так и не похудею видимо буду ещё сокращать объём съедаемого . Хотя по мне так и сейчас ем немного и не ем вредности почти

мама
Екатеринбург

Вот, например, по питанию пост:

Тренировка на голодный желудок

"Ребята, спасибо, что оставляете свои вопросы. Я уже начала отбирать самые интересные. Сегодня, как раз, один из таких. Давайте размышлять.

Если вы начинаете тренировку на голодный желудок, то в организме начинает снижаться уровень глюкозы. Это вызывает слабость, головокружение и потерю сознания. Поэтому в прошлом посте я писала, что за час до тренировки в обязательном порядке нужно поесть. Нам нужна качественная работа в зале, а не халтура обессиленного человека

В любой ситуации, когда вы не успели, опаздываете — забегите в магазин и купите себе перекус. Нужно беречь свое здоровье. Еда — это ваша энергия.

Голодный желудок — это когда после последнего приема пищи прошло более 4 часов. В таком состоянии заниматься нельзя. Если в голове есть идея, что тренировка на голодный желудок эффективнее для похудения — выкиньте немедленно.

Похудение зависит только от дефицита калорий. Не нужно насиловать себя, все гораздо проще

Что касается кардио натощак? Есть поверье, что кардио на голодный желудок эффективнее. Это неправда, не нужно себя мучить. Есть или нет перед кардио — зависит от ваших личных предпочтений и комфорта. Я всегда просыпаюсь утром без аппетита, выпиваю два стакана воды и делаю кардио. После пробежки я моюсь и только тогда с удовольствием сажусь за завтрак

Опять же, это не истина. Есть люди, которые без завтрака не видят жизни. Ничего не нужно менять. Вы спокойно завтракаете и идете на кардио.

Подведем итоги:

❗️ Перед кардио мы пьём воду или едим. Зависит от ваших ощущений. ❗️ За час до тренировки мы обязательно едим. ❗️ Никаких силовых тренировок на голодный желудок.

Всегда думайте прежде чем проверять все советы по «эффективности» на себе. Думайте о своем здоровье и тренируйтесь в удовольствие ❤️"

Аноним 438
автор

Йеннифер, Я не хотела этого писать про голодный желудок, т.к знаю общепринятое мнение на этот счёт, мне это известно. Я ем за 2-3 часа до тренировки. Вобщем последний приём пищи у меня сейчас в 15.00-16.00.

Открою свои карты, я применяю метод интервального голодания. 8 часов ешь, 16 не ешь.

Я ем в 7-8 утра, потом в 11-12, и потом в 15-16. Именно так за 1.5-2 мес я сбросила 10 кг. Сейчас вес стоит.

Аноним 812

Мне тренер всегда говорит что после начала тренировок вода задерживается. Предупреждал что до плюс 2кг может быть.

мама
Екатеринбург
Аноним 438
, вот я не смогу тут ничего оценить, надо разбираться с кем-то компетентным в этом вопросе :sad: А по Инстаграму поддержу других: вы - красотка, очень милая, мягкая на вид. Возможно, для уверенности в себе нужна работа с психологом. А так, посмотришь: ну чем человек недоволен??? :acute:
Аноним 438
автор

Йеннифер, Я работала с психиатром около полугода , с февраля 2018 по май 2018, врач с 20 летним стажем. Считайте что 100 тыс на ветер выкинула. Сейчас у меня таких денег нет, лучше зубы сделаю : больше толка

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 438
, Я тоже примерно за 2-2,5 перед тренировкам ем. Потом правда, часа через 2 ужинаю.
просто посетитель
Екатеринбург

Автор, прекрасный результат, поздравляю вас!

Аноним 438
автор

короче это капец. толи зима, толи что. за октябрь ничего не сбросила. хоть и бегала, и спорт подключила и ела немного. вес также 70 кг. Никаких успехов за октябрь. На работе денег нет, вес стоит, в отпуск не еду, еще и детей лечить.

хочу стать мамой
Москва

Вообще это норм что у вас вес встал, чего вы расстраиваетесь? Вы сбросили 20кг, сейчас остались самые "глубокие" жиры. Они далеко не сразу пропадают. Вес может и месяц и два простоять, главное дайте время организму и рано или поздно он продолжит худеть.

Аноним 438
автор

Вобщем несмотря на все, я все равно посвятила себя заботе о себе, привожу в порядок мысли, цели, здоровье, и дом.

8 пакетов ненужного барахла (одежды) на отдачу выгребла из шкафов и разложила по пакетом. скоро понесу по помойкам, НМ и авито.

вылечила 6 зубов от кариеса. через 5 дней ставлю брекеты на верхние зубы. в декабре на нижние.

продолжаю капать глаза и пить витамины ( я сделала лазерную коррекцию зрения месяца полтора назад).

записалась к гинекологу - давно пора сдать анализы и узи, есть небольшие вещи которые стоит подлечить.

дом требует ремонта. детям и мне необходимо много красивой одежды. еще в отпуск хотелось бы. где брать денег - не понятно.

еще надо даже просто химчистку полную машины сделать, а то свинарник полный за лето опять накопился. Так даже на машину ну нет лишних 8 тыс. сейчас :eerm:

Вообщем читаю книги, обучаюсь и везде навожу чистоту и порядок, по своим возможностям.

Жаль вес не падает. Бегаю. Ем немного, но и не голодаю.

Аноним 704

Аноним 438, Вы большая молодец :good: Столько дел переделали.

мама
Екатеринбург
Аноним 438
, да вообще, впечатляет количество и качество проделанного! :clapping: Всего сразу не сделать, получайте удовольствие от каждого шага!
Аноним 438
автор

нравлюсь себе сегодня. ( хотя фигура безбожно плохая но иногда этого не видно )))))))

Аноним 438
автор

Аноним 33, У меня никого нет поэтому мои кровати годами не скрипят. А как убрать: наверное выкинуть и нормальную купить. Я даже одна что уже от неё устала

Аноним 438
автор

Говорят от брекетов можно похудеть .

Окай

Аноним 438
автор

Всем привет. Я записалась на грудь и живот.

Всего 350 тыс + анализы. ( я думала 450 будет).

Похудеть пока не получается, врач сказал уберёт бока и живот )))

Напомню мой рост 167. Вес 70 кг

Екатеринбург
Аноним 438
, Нифига какая вы крутая и деятельная!!! Я б с вами вживую с удовольствием пообщалась бы :give_rose: Кстати при 164 и 69 я вроде выгляжу тяжелее.. И бока живот :omg: наверно тоже уберутся только хирургом.. Куда ходили на консультацию?
Аноним 438
автор
Олеся Лесёна:
Кстати при 164 и 69 я вроде выгляжу тяжелее.. И бока живот
у меня тоже большой живот и бока, скрываю под одеждой. Коморник намекнул что талия будет) может хоть какая-то) у меня никогда не было талии
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";