...

Аноним 459

Чтоб мышцы выросли -это надо еще постараться
Даже если и вес растет, то от спорта объемы падают
Но спорить не буду, не ваше спорт и ладно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 438 ,
Я Вам говорю о том, что заниматься спортом и 2 месяца поприседать со штангой хоть 40, хоть 50 кг, а потом забить на месяц - два - это равно НЕ заниматься спортом. Через год стабильных занятий при нормальном питании можно подводить итоги

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 459 ,
Вот да. Бывает, что чел. не любит, не хочет. И не надо.

Екатеринбург

автор, мне кажется вы не правильно занимаетесь. Вот что мне писал тренер:
Рельеф - это не гигантский вес, это многоповторка с маленьким весом с небольшими перерывами и жто обязательно кардио - степпер, дорожка, элипс - рекомендую последний тк он на попец хорошо работает.
Если вы занимаетесь с большим весом - мышцы растут и вес не уходит.
Сходите на персональную тренировку, пусть вам составят программу. Иначе не получите то, что хотите.

Аноним 438
автор

umni44ka,
С большим весом я мало работала. Максимум 1-2 тренировки в неделю, и 3-4 с малым весом и кардио. Ладно я не знаю хочу ли я в этом году заниматься вообще. Пока не до зала. Бросать конечно не буду но пока не до этого

мама
Екатеринбург

Аноним 438: Ну не худею я от спорта не худею понимаете? От спорта ещё больше кушаешь

естественно худеют когда приход становится ниже расхода.

Аноним 438: только диета и ещё раз диета , а спорт этот процесс облегчает. Есть можно больше, чем когда диетишь лежа на диване.

Аноним 438
автор

Шмель,
Лично мне спорт это только усложняет. От спорта у меня аппетит в разы увеличивается.думаю это все индивидуально. Я не могу сжигать кучу калорий, я просто умираю с голоду потом и не могу себя в руках держать. И утешаю себя тем что ну я же потренировалась. Можно и поесть, не потолстею. И пошли поехало. Все разные, у меня как то так.

мама
Екатеринбург

всю тему не читала. За питанием не следите наверное. Я пока

Аноним 438: утешаю себя тем что ну я же потренировалась. тоже вес стоял.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 438 ,
У Вас все из разряда "ожидание чуда")). В зал пару месяцев проходили- чуда не произошло. Сейчас операция по плану. Опять ждете чуда.
В Вашем случае операции, возможно, могло бы и не быть.
Вот скажите, если через год - два после операции все опять станет как было. Что Вы будете делать?

мама
Екатеринбург

Аноним 438: я просто умираю с голоду потом и не могу себя в руках держать

Я вам выше об этом писала. А вы про мышечную массу все твердили. Не за счёт мышечной массы у вас вес растёт.

Москва

Мышцы женщине накачать, чтоб именно мышцы росли - это убиться . Хоть с большим весом хоть с малым
Вы просто увеличили еду от жалости к себе
Меньше еды больше спорта. Привыкнет организм.

Аноним 438
автор

Всеникинафигзаняты,
Буду делать тоже что и раньше : худеть. ( ограничения в питании)

Аноним 438
автор

Всеникинафигзаняты,
От зала я вобще никаких чудес не ждала. И вобще то у меня абонемент с первых чисел января. То есть в совокупности за 12 месяцев этого года я стабильно отзанималась уже месяцев 9. Была пара перерывов когда улетала или просто не хотелось, или болела, в совокупности месяца 3 за год пропустила. Декабрь как то все на сноуборд все силы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 438 ,
Может Вы просто не любите в зале заниматься? Это нормально. Пусть будет сноуборд, танцы, плавание, бег, теннис или что то еще на постоянной основе. Что нравится, тем и занимайтесь. Но Вам надо пресс делать дополнительно. Сможете сами?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 438 ,
Вы молодец! Ходили, занимались. За питанием следить стали. Сейчас бы еще совместить это все

Аноним 438
автор

Если что я 69 кг натощак с утра. Мне поставили брекеты на низ вчера и какие то ужасные заклепки белые. Вобще ничего не могу кроме пюре кушать. Плюс в зал сейчас не хожу : думаю я на мышечной массе килограм сбросила

Какая Вы молодец!!! Просто умница! Я думаю и жизнь вас за это побалует и здоровье спасибо скажет! Я тоже худела после того, как мужа выгнала, сначала на нервах, потом уже целенаправленно, на 40 кг!

Аноним 607

Маорица: Меньше еды больше спорта. Привыкнет организм.

А зачем меньше еды? Пусть мясо ест, сколько влезет. Куриной грудки, рыбы, овощей. Их можно есть досыта, и калорийность в разы меньше.

Я если чо, все не читала. Просто странный совет. Хочет автор есть - пусть ест мясо, яйца, рыбу, творог. Они как раз таки и дают чувство сытости.

Аноним 607

Человек постройнел на 21,5 кг с начала года. Хороший результат.

Теперь главное удержать его
Организму надо зафиксировать новый процент жира, а на это уйдет немало времени. В идеале на год.
И потом при срывах, он не начнет стремительно набирать жир обратно. Но Вы же не хотите обратно в 90 кг? :)

Аноним 936

Аноним 438: От спорта у меня аппетит в разы увеличивается.думаю это все индивидуально. Я не могу сжигать кучу калорий, я просто умираю с голоду потом и не могу себя в руках держать. И утешаю себя тем что ну я же потренировалась. Можно и поесть, не потолстею. И пошли поехало.

Я думала, что только у меня так, что это я какая-то не такая. От спорта, групповых программ поправилась за 4 месяца на 6 кг. Сначала думала, что мышцы нарастают, оказалось - нет, жир! Мне спорт силовой вообще не идет. Только аквафитнес, йога, пилаетес.

мама
Екатеринбург

Автор, напишите и мне ваш Инстаграм, пожалуйста

Аноним 438
автор

Аноним 607,
Я вегетарианка, я не ем мясо

Аноним 438
автор

Если кто пропустил. Я больше не ем мясо. Только молочку пока и яйца.

Аноним 607

Аноним 438: Я опять объелась. Что за беда то а. Надо сбросить эти 10 кг и все уже быстренько.

У меня дома нет ремонта и нет большого зеркала. Но когда в отеле: смотрю в большое зеркало : вот тут то и осознаёшь весь ужас своего тела. Честно я думала у меня нормальные ноги и попа. Ноги как ноги думала. Но по факту : жира много, кожа тоже дряблая, на жопе какие то складки кожи появились. Как то все дрябло, толсто и вобще фу.Это все при том что я могу хорошо приседать с весом! То что живот ужасный я и раньше знала. А по факту не только живот, а вообще все ужасное.

Чтобы кожа была упругой и подтянутой, одного спорта не достаточно. Надо есть белок и добавки типа коллагена, биотина, омега 3. Они являются основными строителями кожи и отвечают за ее состояние.
Белки можно получать из пищи: мясо, рыба, творог, яйцо. А вот уже остальное в виде таблеток/порошков.

У меня были километры дряблой кожи, за год подтянулось все хорошо, но еще не до конца. Еще предостаточно работы :) но у меня и вес был значительно выше Вашего, а сейчас 79 кг. Тоже с Нового года сбрасываю.

Аноним 438
автор

Девочки я не ем мясо и рыбу. Обсуждать это не буду, просто как факт.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";