...

Аноним 438
автор

А сейчас с нижними брекетами и какими то дурацкими заклепками я вобще на пюре видимо перехожу, картофельное

Аноним 607

Аноним 438: Если кто пропустил. Я больше не ем мясо. Только молочку пока и яйца.

Значит рыбу берите высокобелковую. Покупайте протеин, заменяйте им белок. Он очень важен для строения кожи

Аноним 607

Аноним 438: Девочки я не ем мясо и рыбу. Обсуждать это не буду, просто как факт.

Выше написала про протеин. Это значит Ваш выход.

Аноним 438
автор

Аноним 607,
Протеин есть. Что то ленилась пить но видимо надо

Аноним 607

Аноним 438: Протеин есть. Что то ленилась пить но видимо надо

Реально надо. Я из своего опыта говорю

мама
Екатеринбург

Автор, я тоже хотела бы на ваш Инстаграм подписаться

Аноним 438
автор

Спасибо за внимание! Постараюсь что то интересное сфоткать или написать. Или снять.

викторяйка,
Оооогооо!! А кожа у вас после такого веса как? Пластику не делали?

Аноним 438
автор

Что думаете о протеине bombarru ? Может не правильно написала. Вроде вкусный. Или какой и где купить чтоб вкусно и состав хороший и каллорий мало а белка много? )))

Кумуська,
Не делала. Я сразу начала в бассейн ходить, а там тренер посоветовала обертывания делать, чтобы потом не заворачиваться уже в кожу.

Те, совсем на обертываниях вся кожа подтянулась? А что за обертывания?

Аноним 438
автор

Звонили с московской.отменила запись на 19.12.
Похудеть не похудела.
Зубы нижние болят, жевать ничего не могу, все в виде пюре ем и батон с молоком с горя. Ничего жевать не могу: все через блендер : пюре, суп пюре, смузи, протеиновые коктейли, йогурт, творог. Денег не заработала. Как обычно «все плохо».
Сноуборд то купила , а новой горнолыжки и шлема нет.
Лететь куда - то , тоже кучу денег надо. За дёшево чот не охото. Охота с фотографом, с экскурсиями, с компанией.

Ребёнок на Новый год сноуборд просит. Не представляю как все это организовать вместе с обучением и где денег нарыть. А если одному купить то и вторая захочет.

Аноним 438
автор

Ужасные выходные. Никуда не уехала. Посоветовали на уктус съездить. Ничего хуже и не придумаешь. Полный кошмар. Просто два убитых дня. Это настолько отвратительная гора что слов никаких нет. Все ходят, дети, взрослые, довольные, счастливые, а по мне так мрак полный. Денег не заработала. Хочу нормальные выходные в нормальном месте. А не вот это вот все. Хочу в сочи.или в Стамбул. А сама на уктусе. И в пицце мии с детьми. Все так плохо что слов нет.

Мама звонила мне высказала что дети ни читать, ни писать, нихрена толком не умеют. Мы целый год ходили к логопеду по 4 раза в неделю, они занимались как логопед плюс ещё была договоренность что читать, писать, считать учит и к школе готовит. В итоге столько денег уже заплачено а мы как с мертвого места не сдвинулись. По 3- 4 раза в неделю каждому ребёнку индивидуальные занятия оплачивались ( одно занятие 750 рублей) а все бестолку.

Ем капец много. Все через блендер : пюре, протеин, коктейли ( банан, молоко) , кабачковая икра. Сметана. Сыр творожный. Батон. Ем и ем и не наедаюсь и ничего не радует. В серьез думаю о психиатре снова, но что я ему скажу? Все что и здесь сижу ною? И чем он мне поможет ? Как обычно ничем, только деньги выкинуть

Аноним 452

Автор, я за сосновый бор, вот честно, вы не устали от себя?

мама
Екатеринбург

Аноним 452,

+100

Аноним 13

Да какой Сосновый бор,просто у автора нормальный критический взгляд на вещи.Когда ел что то слаще моркови,то и морковь уже не хочется

Аноним 438
автор

Аноним 452,
Сосновый бор нормальных денег стоит и по времени долго. Мне не найти столько денег на бор и на няню. Эта будет такая сумма что проще в Таиланд улететь.

мама
Екатеринбург

Аноним 438: на уктусе. И в пицце мии с детьми. Все так плохо что слов нет.

Вы не умеете быть счастливой. Вообще нигде и ни с кем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 438 ,
ССЗБ
Вы что ПЕРВЫЙ раз за год решили проверить (и то с подачи мамы) как успехи у детей за 240 занятий?
Нахрена Вы на Уктус поехали? Детей учить кататься? Где Вы там горы нашли?
А жрать нужно просто перестать.

Аноним 438
автор

Kaбанчик,
На уктусе точно не умею. В миассе ничего так, норм было. В сочи так вобще волшебно.

Аноним 438
автор

Всеникинафигзаняты,
Ну мне присылают постоянно видео отчеты: что вот мы слога читаем, вот считаем. Видео почти с каждого занятия как отчёт мне на вотс ап скидывают. Я хз. Мама говорит типо ищи другого педагога. А так то девушка хорошая, старается.но результатов то почти нет

По поводу уктуса, да парень знакомый позвал покататься вместе. В итоге он ушёл на трамплин сам по себе а я просто не знала чем заняться. Я думала может он меня поучит на трамплине а в итоге нифига осталась одна как дура не знала чо там делать

Екатеринбург

Автор, у вас обычная новогодняя депрессия! Вы у ней склонны. Новый год пройдёт и она тоже! Все хорошо будет! И сейчас тоже хорошо. Вы убедите себя, что не жизнь - дерьмо, а просто у вас в новогоднее время дерьмовое настроение.

Аноним 438
автор

все пройдет,
Ни одной такой не видела. У всех какие то проблемы. Особенно у толстушек, как минимум по здоровью. Я часто вещи отдаю бесплатно : как правило приезжают толстые замотанные жизнью женщины. Вы уж простите но это так. Часто полнота связано с финансовыми проблемами или люди что то другое заедают .

Аноним 438
автор

Глория-в-джинсах,
Вы правы. Летом меня здесь не бывает. А всю зиму ною. Поэтому тема и родилась зимой.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";