Дочь меня не любит

Екатеринбург

аноним автор темы: Для чего причинять ребенку боль?

все. К психиатру, роняя тапки.

Анониманоним

аноним автор темы: Ау. Люди Вы чего?
Ребенок не хочет домой!!!! Это беда!!! вы поймите

Естественно, не захочет пока вы не проспитесь
хватит бухать или закусывайте

аноним автор темы: Ребенок не хочет домой!!!! Это беда!!!

Автор, дай Бог вам настоящих бед не познать!
Ну не хочет и не хочет. Пускай у бабушки поживет. Мы все лето жили с братом с 3х лет у бабушки с дедушкой в деревне. И каждый раз уезжая в конце августа были крокодильи слезы, потому что там воля и свобода! Озеро под боком, огород, живности кого только не было. Интересно капец как было :)))
Я прекрасно помню (тогда ещё самолёты летали из ближайшего городка) как меня запихивали в самолёт, а я в двери руками уперлась и так плакала, что никуда не полечу и весь полет проревела. Бедные пассажиры и родители
Маму и папу очень люблю. Но в деревне так хорошо было

Аноним 198
автор

Модератор, закрой пожалуйста тему!
Не могу уже от издевок этих о пьянстве! Да что ж такое то?
Вам, люди, ближе те матери, которые из-за мужских штанов ребенка с температурой к бабушке на передержку сбрасывают. Это не перебухала и к психиатру там нет необходимости. Это нормальная семья.
а лучше удалите тему

Аноним 198
автор

Спасибо

мама
Екатеринбург

Автор, я как-то в лагере с шестилетками работала. К концу смены половина хотела, чтобы я их усыновила
При этом моя родная дочь так любила мою маму, свою бабушку, что называла её мамой, как и меня. И проводила там много времени.

Всё это ничего не значит. Совсем. Дети - это дети.

Аноним 198
автор

удалите тему, прошу

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Ребенок не хочет домой!!!! Это беда!!! вы поймите

нет. Беда - это когда у матери демонстративный тип личности слегка истероидного плана. А время от времени не хотеть идти домой - это нормально для детей. И чем больше в мире людей, которых ребенок любит - тем лучше для ребенка. В 5 лет как раз нормально расширять мир. И нормально когда хочется пожить у бабушки, даже у подружек и знакомых ребенок в это время хочет остаться пожить. Не потому что мать не любит, а потому что интересно расширять горизонты и сравнивать разные уклады. Но если, конечно, мать будет от этого впадать в падучую, заламывать руки, виноватить ребенка, что он ее не любит да еще устраивать демарши "тогда я уйду" или будет покупать любовь вседозволенностью, то ребенку не позавидуешь. Сходили б к психологу что ли, он бы вам объяснил все

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";