Почему так боюсь за сына?

Аноним 372

аноним ,
Автор, не будет, а уже не Айс, раз такие мысли.

мама
Красноярск

аноним автор темы: как?

Воспитывайте самостоятельного и сильного мужчину. Книги по психологии вам в помощь. Есть еще книга психолога Некрасова "Материнская любовь". Почитайте. Ну и отдавайте себе отчет. Когда вы начинаете гонять эти мысли, вы совершаете преступление по отношению к детям. Я еще придумала лепить мысленно эти страхи в черный снежок и откидывать подальше. Короче, тут нужна внутреняя работа над собой.

Аноним 372

Как толерантнее? В Европу его отправить, либо туда, где их права не ущемляют.

Аноним 69

Я вообще пока не понимаю, что с детьми после школы будет - куда учиться, кем работать идтм? Страна только банчит, ничего не производит, специалисты не нужны, зарплат начинающим работникам нет, чтобы они могли сами себя содержать. По моему, всем помогают родители - квартиры, машины покупают родители. Без связей особо хороших мест нет.

Аноним 372

Аноним,
И что? Давайте дружно переживать))) В наше время жрать было нечего...

Аноним 69

Аноним,
Дак вот и не хочется снова подсракулет в ту опу

Аноним 372

Вы, Мамо, перфекционистка? Вам надо, чтобы у сына по высшему разряду в семье сложилось? Так ведь все ж индивидуально. Как у вас в семье? Вы- лидер, подобную вам ему трудно найти?

aum
мама
Екатеринбург

Zухра: Вы сами пишите ему программу. И мысль материальна. Следите за своими мыслями.

психолог вам очень мудрая попалась и вы сама очень мудрая, что поверили, изменили свои установки и мысли.
У меня тоже с сыном было. родился здоровым , потом после акдс начались ужасы, больницы, гормоны..постоянные болезни. Но в один момент я взяла себя в руки, и стала ему внушать что он здоров, всегда говорила ты у меня здоровый. кто угодно болеет, а ты нет. даже если заболел, не делала из этого трагедии , не пичкала лекарствами, спокойно говорила - ты самый здоровый, быстро поправишься. Это реально работает. С 7 лет карточка почти чистая, до 6 лет мрак был.

Аноним 964
автор

Аноним,
Нет. Как раз наоборот.

Аноним 823

аноним автор темы: что совратят убьют зарежут
но но
повезло ему с Вами....

Аноним 964
автор

Аноним,
Родителей не выбирают.
Тема про другое: женщина живуче, а мужику труднее в этом мире.

Аноним 372

аноним ,
Миф, мужчиной в России быть проще

Аноним 284

У меня двое детей. Девочка 9 и мальчик 6 лет.
И тоже за сына волнуюсь больше: детский травматизм, влияние компании в будущем (возможное), служба в армии.
Тоже вижу, что происходит в стране и говорю детям, чтобы устраивались получше. Сыну говорю - женись на дочери чиновника/силовика. Да, мезальянс, мы простые. Но таких мезпльянсов я знаю много! Когда чья-то дочь и простачок. А вот в другую сторону знаю меньше.
А дочери говорю имей голову на плечах, смотри наперед.

Аноним 69

Аноним: Когда чья-то дочь и простачок. А вот в другую сторону знаю меньше

И будет он терпеть жену с придурью и ее папашку

Аноним 466

аноним автор темы: Тема про другое: женщина живуче, а мужику труднее в этом мире.

Сколько людей, столько и мнений. Мне один знакомый, когда они с женой в ожидании ребенка были, сказал, что хочет, чтобы дочь родилась. Потому что растить сына - большая ответственность, на мальчика больше ожиданий накладывается, нужно постараться, чтобы настоящего ответстенного успешного мужчину вырастить. А с дочкой можно просто балдеть и наслаждаться родительством.

У меня трое детей, два мальчика и девочка. Переживаю за всех одинаково.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Тема про другое: женщина живуче, а мужику труднее в этом мире.

какая восхитительная чушь

Аноним 466

Аноним: Сыну говорю - женись на дочери чиновника/силовика.

Офигеть Для меня это был бы кошмар. Во-первых, потому что мужчина за счет брака попытался бы пристроиться, как сейчас говорится. Во-вторых, еще и с силовиками породниться. Вот уж точно люди, с которыми у нас нет ничего общего.

Аноним 964
автор

Germiona,
И что восхитительного?

Аноним 823

ЯАноним: Во-первых, потому что мужчина за счет брака попытался бы пристроиться, как сейчас говориться.

и за что его уважать то
а ей ОН !!!!!ей должный уровень сможет создать.....

Аноним 284

ЯАноним: пристроиться

Да, пристроиться.
Он средних способностей, без амбиций, но добрый и хороший парень, не хулиган и не придурок. Я ему нищую деревню должна желать?
Это в молодости, которая пришлась на нулевые, я думала - вот, карьера, рост.
А сейчас пожила и пришла к выводу, что рулят знакомства и связи, принадлежность к семье.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: И что восхитительного?

так чушь ваша восхитительная, что тут непонятного

Аноним 823

Аноним: Я ему нищую деревню должна желать?

хорошо, что я Вас не знаю...
а если бы парни все так рассуждали....я зарабатываю 50 и ты заработай, иначе не пара -развод

Аноним 466

Аноним: Я ему нищую деревню должна желать?

А родители-силовики потенциальной невесты почему должны про вашего сына думать иначе? Они вашего сына средних способностей почему вдруг должны в зятья захотеть?

Аноним 823

Аноним,

доброта на деньги не менятся

Аноним 823

ЯАноним,
++++++++++++++++++++++++++ ну он же добрый....
бить не будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";