Что такое счастье?

мама
Екатеринбург

Счастье у каждого свое.... Для меня счастье - внутреннее душевное спокойствие, лад в семье, свой угол и постоянный доход. Ну и какие-то отдельные моменты, которые просто радуют и делают счастливой)

мама
Екатеринбург

У каждого свое понимание счастья. Для меня это стабильность, многа денег и здоровье мое и близких. Все остальное тлен)))

мама
Екатеринбург
Riamaria:
О, я один раз поймала полное счастье в сознательном возрасте Вообще очень тревожный человек, с кучей тараканов.
++ да, один раз, но зато это было очень ярко! мне кажется я не шла по улице, а "низко летела" :angel: узнала, что мне не нужно делать аборт по медицинским показаниям. непередавамое счастье!
будущая мама
Екатеринбург

У меня тоже не совсем даже мне понятная история со счастьем... Когда нет горя, тогда классно и спокойно. Даже тревожность лёгкая-это часть истории счастья, когда переживаешь, например, лёгкую влюблённость или лёгкие муки ожидания. Или ставишь себе задачу, покимаешь, что сложно, надо поднапрячься, а в итоге делаешь. И в минуты беззабботности, которые себе позволяешь.... Всё это счастье, оно у меня ежедневно и постоянно

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";