Я не загадывала больше желание на НГ

Аноним 406
автор

Я человек самодостаточный, никогда не зависила от отношений. Развелась 5 лет назад и все 5 лет находилась в свободных отношениях с приятным мне человеком.
Два годаназад так замуж захотелось, семью. Даже рассталась с мужчиной, чтоб искать чего-то определенного.
Мужчин много и хорошие попадались, но все не то! Вот не то и все.
Каждый новый год я загадывала желание наконец-то встретить того самого. Четко рисовала себе портрет, каким он должен быть. И все ни как не попадался.
Особо не зацикливалась, иногда только накрывало...
За 5 лет свободного плавания уже одичала. Сама себе задавала вопрос, а смогу ли я теперь вообще с кем-то жить. Так привыкла быть одна и научилась со всем справляться самостоятельно. Бывало, что даже упивалась своим одиночеством, находила массу плюсов и достоинств в своем положении.
В этот год под бой курантов не загадывала желание даже. Все у меня есть! Только мысленно пробежало, чтоб все были здоровы, а остальное не важно.
Вчера познакомилась с парнем. Именно тот, которого описывала сама себе! Даже по возрасту угадала! Все с ним так, на первый взгляд. Проболтали сегодня пол вечера. Он тоже в разводе, правда, куда меньше, чем я.
На последок сказал, что боится теперь меня спугнуть, непонравится, так я ему приглянулась)))
Вот так, рада за себя. Тема-просто поболтать.

Аноним:)

Счастье любит тишину!

мама
Екатеринбург

Я очень за Вас рада !!!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сказал, что боится теперь меня спугнуть, непонравится,

Меня б напрягло. Не люблю неуверенных в себе.
Не путать с через чур самоуверенными.

мама
Екатеринбург

Классно! Искренне рада за Вас!

Аноним 868

Я тоже в этом году впервые не загадывала желания, которое загадываю каждый год уже очень много лет... А в этом году решила - все. Хватит, чудес для меня не бывает... Посему тоже просто

Аноним автор темы: Только мысленно пробежало, чтоб все были здоровы, а остальное не важно.

Но на этом у меня все, продолжения как у вас нет Да я уже на самом деле ниче и не жду...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: меня спугнуть

Эх, автор, а вы не боитесь счастье вдруг свое спугнуть?

Аноним автор темы: Вчера познакомилась

И уже со всеми поделились...
Я, конечно, рада за вас... Но...

мама
Екатеринбург

Аноним ,

Отлично!

Аноним 378

Я уже давно не загадываю, т.к. фигня это все и детские фантазии )

мама
Екатеринбург

Время покажет. А так-наслаждайтесь, не все сидеть и гонять как себя обезопасить от разочарований. Иногда нужно просто плюнуть и нестись по течению

Krasnodar

Часто так бывает,что в голове сформулируешь четко желаемое и отпускаешь. И потом сбывается. Не бегите впереди поезда. У Вас все будет!

Аноним 406
автор

Olilka,
Да как бы оно ни было теперь, знаю точно, что мечтать не вредно!

Аноним 406
автор

Аноним:),
А пока и нет никакого счастья! Радость за себя и только!

Аноним 854

Из письма Деде Морозу:
Дорогой Дед Мороз. Когда я загадывала желание найти мужика, я не имела ввиду труп мужика, найденный во время утренней пробежки в парке.
Простите, за глупый анекдот, но у меня так и бывает. Из разряда--бойся желаний своих.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мечтать не вредно

Главное аккуратно это делать, а то они имеют свойство сбываться

Аноним 406
автор

Аноним,
Мне мама сказала, что можно просто написать 10 желаний и весь год к ним стремиться. Даже не желаний, а целей больше. Так и сделаю завтра. Тоже попробуйте

Аноним 69

Ну что ж вы болтаете-то так)
Не болтайте, молчите, никогда не рассказывайте о счастье

Аноним 406
автор

шушунчик,
Спасибо, очень хотелось бы

Аноним 406
автор

Аноним,

Аноним 406
автор

Колубара,
Так вот, пока просто покайфую, посмотрю, как дальше оно будет. Планов не строю, пока присмотрюсь

Аноним 406
автор

Anonim,
Так нет еще никакого счастья. Я себе ничего не обещаю. Как завяжется, так и будет счастье. Конечно, помалкивать буду)))

мама
Екатеринбург

Плюю через плечо сто раз, чтобы все у всс было хорошо.

мама
Екатеринбург

Аноним: Я тоже в этом году впервые не загадывала желания

Я тоже. Сначала засуетилась, чтобы загадать, а потом...как-то вот не стала...просто села, выпила своё шампанское и всё.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Рада за вас. Теперь не спугните счастье своё
Уверена, всё у вас будет хорошо

Аноним 406
автор

GenieLee,
Neiron,
Очень большое спасибо!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";