Квест от «Тёмы»

Я не загадывала больше желание на НГ

Аноним автор темы
Тюмень
Я человек самодостаточный, никогда не зависила от отношений. Развелась 5 лет назад и все 5 лет находилась в свободных отношениях с приятным мне человеком.
Два годаназад так замуж захотелось, семью. Даже рассталась с мужчиной, чтоб искать чего-то определенного.
Мужчин много и хорошие попадались, но все не то! Вот не то и все.
Каждый новый год я загадывала желание наконец-то встретить того самого. Четко рисовала себе портрет, каким он должен быть. И все ни как не попадался.
Особо не зацикливалась, иногда только накрывало...
За 5 лет свободного плавания уже одичала. Сама себе задавала вопрос, а смогу ли я теперь вообще с кем-то жить. Так привыкла быть одна и научилась со всем справляться самостоятельно. Бывало, что даже упивалась своим одиночеством, находила массу плюсов и достоинств в своем положении.
В этот год под бой курантов не загадывала желание даже. Все у меня есть! Только мысленно пробежало, чтоб все были здоровы, а остальное не важно.
Вчера познакомилась с парнем. Именно тот, которого описывала сама себе! Даже по возрасту угадала! Все с ним так, на первый взгляд. Проболтали сегодня пол вечера. Он тоже в разводе, правда, куда меньше, чем я.
На последок сказал, что боится теперь меня спугнуть, непонравится, так я ему приглянулась)))
Вот так, рада за себя. Тема-просто поболтать.
Аноним:)
Екатеринбург
Счастье любит тишину!
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Я очень за Вас рада !!!
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
сказал, что боится теперь меня спугнуть, непонравится,

Меня б напрягло. Не люблю неуверенных в себе.
Не путать с через чур самоуверенными.
solardi
Екатеринбург
мама
Классно! Искренне рада за Вас!
Аноним
Екатеринбург
Я тоже в этом году впервые не загадывала желания, которое загадываю каждый год уже очень много лет... А в этом году решила - все. Хватит, чудес для меня не бывает... Посему тоже просто
Аноним автор темы:
Только мысленно пробежало, чтоб все были здоровы, а остальное не важно.

Но на этом у меня все, продолжения как у вас нет :gy: Да я уже на самом деле ниче и не жду...
Olilka
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
меня спугнуть
Эх, автор, а вы не боитесь счастье вдруг свое спугнуть?
Аноним автор темы:
Вчера познакомилась
И уже со всеми поделились...
Я, конечно, рада за вас... Но...
Я воздух, не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать!
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Отлично!
Savoir vivre!
Аноним
Я уже давно не загадываю, т.к. фигня это все и детские фантазии )
Колубара
Екатеринбург
мама
Время покажет. А так-наслаждайтесь, не все сидеть и гонять как себя обезопасить от разочарований. Иногда нужно просто плюнуть и нестись по течению
Фея на метле
Екатеринбург
мама
Часто так бывает,что в голове сформулируешь четко желаемое и отпускаешь. И потом сбывается. Не бегите впереди поезда. У Вас все будет!
Чудаковата...Я
Аноним автор темы
Тюмень
Olilka,

Да как бы оно ни было теперь, знаю точно, что мечтать не вредно!
Аноним автор темы
Тюмень
Аноним:),

А пока и нет никакого счастья! Радость за себя и только!
Аноним
Екатеринбург
Из письма Деде Морозу:
Дорогой Дед Мороз. Когда я загадывала желание найти мужика, я не имела ввиду труп мужика, найденный во время утренней пробежки в парке.
Простите, за глупый анекдот, но у меня так и бывает. Из разряда--бойся желаний своих.
Olilka
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
мечтать не вредно
Главное аккуратно это делать, а то они имеют свойство сбываться :wink:
Я воздух, не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать!
Аноним автор темы
Тюмень
Аноним,

Мне мама сказала, что можно просто написать 10 желаний и весь год к ним стремиться. Даже не желаний, а целей больше. Так и сделаю завтра. Тоже попробуйте
Anonim
Екатеринбург
Ну что ж вы болтаете-то так)
Не болтайте, молчите, никогда не рассказывайте о счастье
Аноним автор темы
Тюмень
шушунчик,

Спасибо, очень хотелось бы
Аноним автор темы
Тюмень
Аноним,
:gy:
Аноним автор темы
Тюмень
Колубара,

Так вот, пока просто покайфую, посмотрю, как дальше оно будет. Планов не строю, пока присмотрюсь
Аноним автор темы
Тюмень
Anonim,

Так нет еще никакого счастья. Я себе ничего не обещаю. Как завяжется, так и будет счастье. Конечно, помалкивать буду)))
Neiron
Екатеринбург
мама
Плюю через плечо сто раз, чтобы все у всс было хорошо. :pozdr2:
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
Я тоже в этом году впервые не загадывала желания
Я тоже. Сначала засуетилась, чтобы загадать, а потом...как-то вот не стала...просто села, выпила своё шампанское и всё. :pardon:
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
GenieLee
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Рада за вас. Теперь не спугните счастье своё :smile:
Уверена, всё у вас будет хорошо :pozdr2:
Life is combat. You know this truth.(c)
Аноним автор темы
Тюмень
GenieLee,

Neiron,

Очень большое спасибо!!!
Pushistiki
Москва
Аноним ,
Это здорово!! Желаю что бы у вас все было хорошо и все сложилось! Любви, счастья и много счастливых моментов принесёт вам новый год :friends:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).