нужен совет

автор
просто посетитель
Москва

Есть у кого контакты опытного астролога... или таролога... или даже не знаю, кого еще?
Не ною, но так все посыпалось, от финансов, до личного, что готова искать помощи даже в таких областях

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яблоневая 26,гадалка, ходила к ней лично, хорошие советы дает. Вывела подругу из ужасного состояния (резала вены неосмысленно, как под гипнозом). Принимает каждый день с 11 кроме среды и воскресенья, берет сколько дашь. Очередь к ней большая, я ждала 6 часов.

мама
Екатеринбург

Автор, может психолога?
Ну скажет вам астролог, что какая нибудь Венера в ретроградном положении к Сатурну. И что?
Если что то посыпались и посыпались везде, вам жизнь дает последний шанс на изменение своего поведения, каких то установок и так далее.
Если не можете разобраться сами, за что "пинает", ну сходите к психологу.
Астролог... Он только может сказать, что происходит сейчас. А очень хороший астролог не скажет, что ждет дальше.

мама
Екатеринбург

Вот соседняя тема https://www.u-mama.ru/forum/family/health/821526/

хочу стать мамой
Екатеринбург

Selly: Если что то посыпались и посыпались везде, вам жизнь дает последний шанс на изменение своего поведения, каких то установок и так далее.

Верно!
Сегодня, 6 января, день очень хорош для позитивного мышления!
Можете сами хорошо "переформатироваться".
Если серьезно хотите пойти к гадалке, то хорош период с 8 по 19 января.
Только найдите "правильного, своего" человека.

автор
просто посетитель
Москва

Stervelka,
Спасибо огромное! Гадалка - немного не то, что нужно. Но все равно спасибо!

Selly: психолога

Психолог тоже не скажет, что делать. Да и к нему ведь проблемы другого рода решать.
А так да, есть ощущение, что жизнь до меня пытается что-то донести. Вот только понять бы, что ))
Zerkalo,
Спасибо! Гляну.
princess_Iris,
Не, к гадалке не пойду.

А вообще, сегодня же желание загадывать надо!
Как в Новый Год? В полночь?
И все каааак пойдет!

Екатеринбург

Обратитесь к хироманту, есть у меня один.
Очень все подробно рассказал лет 5 назад, часто перечмтываю его письмо, сбывается. Вот сказал что ребенка рожу в 33, а я еще в 30 хотела. Так ведь получилось только в 33! И так во всем...
Хотя вообще они часто ошибаются, главное себя не запрограмировать на это...
А на яблоневой я была, у цыганки, ничего она не угадала, совсем.

автор
просто посетитель
Москва

Jou-Jou: главное себя не запрограмировать на это

Соглашусь.
При чем я ведь понимаю, что мне нужно, чтобы мне сказали, что вот сейчас все наладится и все сложится ))
С другой стороны, как "напрозерцают" того, что слышать не хочу...

Екатеринбург

ragnarok2008 ,
Обычно плохое не говорят.
Либо говорят, если видят что есть выход или можно избежать.

мама
Екатеринбург

Я тупо смотрю астропрогнозы на Ютубе Angela Pearl и Olga Stella ) Для каждого знака на месяц, на год.

мама
Екатеринбург

ragnarok2008 , у нас тут есть замечательный таролог. Напишите ей ник Пока этот

автор
просто посетитель
Москва

juliamama,
логично. там у все все сложится.
Neiron,
Тань, спасибо!

мама
Екатеринбург

ragnarok2008 автор темы: Психолог тоже не скажет, что делать. Да и к нему ведь проблемы другого рода решать.

Как раз то, что вам надо. Вы же не можете понять, что беспокоит.
Астролог.. Он только дает общие вводные, но никак не выстраивает причинно-следственную связь. Но если вам попадется астролог-психолог, то огонь. То, что надо.
Могу сказать, я в свое время никак не могла решить - остаться в бухгалтерии или уйти из нее. Астролог сказал, что видит меня через несколько лет в месте, куда посторонним не зайти, какая то закрытая территория, типа тюрьмы. Я капец как испугалась. Ушла из духов, а затем оказалось, что речь шла о месте, где вход по пропускам. Так что всему тоже верить не нужно. Астролог- это человек.

просто посетитель
Екатеринбург

ragnarok2008 автор темы: Психолог тоже не скажет, что делать

Почему вы так считаете? Я часто на форуме читаю, что психолог не дает советов. Психолог не просто дает рекомендации, объясняя почему именно такие шаги и как они повлияют на ситуацию, но и расписывает план действий. Долгосрочный. Или краткосрочный, в зависимости от задачи. Я буквально вчера писала своей тетеньке, вся такая на подъеме, ура, бежим, покупаем, была там одна задумка на что она мне ответила - это все, конечно, не в твою пользу. И написала 8 пунктов, почему это плохая идея меня отпустило. психолог - оч хорошая штука.

ragnarok2008 автор темы: но так все посыпалось, от финансов, до личного

ну так это задачи психолога как раз.

Екатеринбург

Автор, а кто вы по гороскопу если не секрет?

мама

Selly: Но если вам попадется астролог-психолог, то огонь. То, что надо.

У меня подруга-одноклассница астролог и с дипломом психолога, не знаю насколько она опытна в этом деле, но давно уже практикует эту астрологию, я к ней не обращалась и не могу сказать насколько она хороша, но контакты могу дать, там уж сами погуглите может о ней отзывы где есть. Как человек она классная. )))

Екатеринбург

ragnarok2008 ,
Автор, я ездила к такой в Полевской, если нужны контакты - пишите в личку.

автор
просто посетитель
Москва

Selly,
Пуговкa,
Может вы и правы. Стоит обдумать. Любой совет стоит обдумать.
А-more,
Телец.
ОСА,
Солнечный Зайка,
Давайте, конечно. Только благодарна буду.

Екатеринбург

ragnarok2008 автор темы: А-more,
Телец.

Нашла вам хороший прогноз, пусть всё сбудется
https://youtu.be/L0oTn2r1ZoE

Екатеринбург

И да, напишите Оле, ник-Пока этот, я обращалась к ней, она ответила на мои вопросы очень точно, я даже хочу годовой прогноз у неё заказать, но боюсь...

автор
просто посетитель
Москва

А-more,
спасибище!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";