Разница менталитетов. Нужен совет как себя вести

мама
Екатеринбург
Умная бестия:
Год не знать национальность. Это круто))
ну не все сразу. ещё через полгода узнает фамилию и кол-во жен и детей. куда торопиться?
просто посетитель
Екатеринбург

Уж если вы автор заикнулись о скором знакомстве с матерью вашего молчела-ближайшие 20 страниц юмама будет вас убеждать,что прийти знакомиться необходимо как Сирожа Соколов в "Маленькой Вере" к Веркиным родичам.В том же прикиде и с подобными словами приветствия. :ugu: Все подготовки-предрассудки и маскарад. :bored:

жеsть
Аноним автор темы:
мне интересно по каким параметрам вы определяете разводка или нет?

Ну мне зашореной уральской тетке со стериотипами, видится, что он с первой встречи должен был вещать, что чеченец и танцевать лезгинку с кинжалом в зубах :gy: Если серьезно, то знакомые мне лкн прямо заостряют внимание на своей национальности!!

мама
Екатеринбург
Мутинус собачий:
Все подготовки-предрассудки и маскарад.
так её жених уже предупредил. и "подскажет", в чем идти, куда смотреть и что говорить.
Аноним 983
автор
Django:
На 80 странице уже и младший брат появился. Сколько ещё открытий чудных нас ждёт.
почему на 80? Я писала уже про него ранее, что он учится в другом городе
Аноним 983
автор

Девочки, а где кнопка что бы тему закрыть? Не думаю что тут будут еще истории, полезные мне. Не нашла как закрыть тему

Аноним 983
автор
аноним:
Если серьезно, то знакомые мне лкн прямо заостряют внимание на своей национальности!!
у меня он не первый знакомый мужчина кавказской национальности, никто о своей национальности не орал всем вокруг, общались и общались. А что он не русский, так это по внешности видно
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Не нашла как закрыть тему
Напишите "прошу закрыть тему". Всё остальное сделает модератор.
Аноним 983
автор
Django:
Напишите "прошу закрыть тему". Всё остальное сделает модератор.
спасибо
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";