Девочки, вставьте мозги на место

Аноним 142
автор

Девочки,всех с НГ и Рождеством! Ситуация такова: месяц назад познакомилась с мужиком, 50 лет, три раза женат был, живет один, квартира засрана, при этом ему уют и чистота не нужна...на все отговорки.И, стоит из себя МАЧО. У него не стоит, от слова вообще! Ну может встать если долго жопой вилять, но только встал и через полминуты падает. Он все говорил,что надо разминать,секса не было год...я типо делала вид,что поверила. Характер ужасный, никакой романтичности, практичности. только "Я сказал" и все. И вот думаю,ну ладно посмотрим как дальше будет, может изменится все,надо же работать над отношениями, два дня назад увиделись, у него были, (за день до НГ поругались)...ну вроде поговорили..говорит нет никого ... привез домой( у него дела, у меня дела были) со словами спишемся,созвонимся, когда увидимся...и что я вижу собственными глазами сегодня, идет такой с женщиной по ТЦ (надо сказать она страшная такая, меня это даже задело). Я тоже была в этом ТЦ (по делам). И тут два варианта: или видел меня и ушел дальше, или хотел лоб в лоб чтоб я сама увидела их (тк я закончила дело и только повернулась на выход идти) и прямо увидела их перед сбой. Сказать так, что чувств нет, но да меня это задело как женщину, зачем врать, сказал бы прямо, что нашел,встретил другую...А то ведь мне по ушам нес, что я та которую он встретил, жить вместе звал..влюбился и все дела...

Аноним 401

И Виагры купить побольше. Не мужик, а мечта станет

Аноним 142
автор
Vivienne W,

уже не вариант, я их видела в ТЦ. больше не увижу...да и я не истеричка..

Льдинка

А вам сколько лет?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Мне кажется, или это вы тему создавали, где у вас аж три кавалера на выбор и один из них аот это? Ну обидно, че, что вас, звезду, не оценил. Но ведь и вам он никуда не уперся.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , За такого золотого мужика можно и побороться. В рукопашную с разлучницей.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
чистота не нужна...на все отговорки.И, стоит из себя МАЧО. У него не стоит, от слова вообще! Ну может встать если долго жопой вилять, но только встал и через полминуты падает. Он все говорил,что надо разминать,секса не было год...я типо делала вид,что поверила. Характер ужасный, никакой романтичности, практичности. только "Я сказал" и все. И вот думаю,ну ладно посмотрим как дальше будет, может изменится все,надо же работать

А вам вот это все нужно? Вы мазохистка?

мама
Екатеринбург
Vivienne W:
То есть до этого прям мужик мечта был, правда да, я не сплю?
carte:
За такого золотого мужика можно и побороться. В рукопашную с разлучницей.

девы, до слез :gy: :clapping:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Он все говорил,что надо разминать

а че разминать-то автор? яйки или простату? уточнял жоних? :coffee:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
надо сказать она страшная такая, меня это даже задело

Может это тетя, сестра, бабушка, бывшая жена...кинулись бы на шею ему с воплями :gy:

Аноним 366

Так он и не встретил другую. У него и вы, и та, какую увидели, и может третья, все на одинаковом положении. Какая первой и лучше прогнётся и разомнет, та может и станет единственной. А пока он всем одинаково поет про лучшую, а на деле предпочтения не отдает ни одной.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

maltseva, Нуачо? Раз в этом засранце-импотенте автора смущает только другая баба, надо ее ликвидировать и наслаждаться :mishka:

Екатеринбург

Я бы боролась. Над отношениями надо работать. Меняйте себя. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Щас ещё вспомню какую муть, напишу вам. В поддержку.

Екатеринбург

А! Старый конь борозды не портит!

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W, А моя в шоке, что в соседней теме за дага, забравшего киндера у первой жены, замуж собираются и ведь находятся поддерживающие потенциальную невесту :hang:

мама
Екатеринбург

Сказочник. Любите сказки и лапшу, особенно на уши, можно и попробовать с ним отношения.

мама
Екатеринбург
Vivienne W:
Вас тоже другие аспекты не смутили?
Так он и в них сказочник
Аноним автор темы:
Он все говорил,что надо разминать,секса не было год...я типо делала вид,что поверила
Или есть ещё какие то?
Екатеринбург
Vivienne W,

Лена, ну может ей делать нефиг. А может она про себя думает плохо очень. Это ж в голове выросло такое - не от хорошей жизни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";