Девочки, вставьте мозги на место

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: квартира засрана, при этом ему уют и чистота не нужна...на все отговорки.И, стоит из себя МАЧО. У него не стоит, от слова вообще! Ну может встать если долго жопой вилять, но только встал и через полминуты падает. Он все говорил,что надо разминать,секса не было год...я типо делала вид,что поверила. Характер ужасный, никакой романтичности, практичности. только "Я сказал" и все. и все, точка, дальше ничего не может быть
Я себя не на помойке нашла))) а вы?

Екатеринбург

Аноним автор темы: меня это задело как женщину

ну автор, Вам же в той теме все сказали :) что при любом рейтинге этот вариант - последний. Ну хорошо, первый. С конца.
Что Вас задело вообще, уму непостижимо. Что? Чем? Какой частью чего-то?

Аноним 142
автор

Льдинка,
мне 42

666

Аноним ,
Пока только одно - какие же бы...бы
Сама его поливает, сама плакает что не с ней

Аноним 142
автор

не поняла о какой теме речь идет? скажу так, привыкла верить людям и видела как у него глаз на меня горел...меня эта ситуация задела ка женщину, что просто мог правду сказать, и еще, есть момент по которому мне он нужен,чтоб через некоторое время осуществить мою цель, он так и говорил, будешь со мной, будет цель эта....

Аноним автор темы: него не стоит, от слова вообще! Ну может встать если долго жопой вилять, но только встал и через полминуты падает.

Аноним автор темы: три раза женат был,

Аноним автор темы: живет один, квартира засрана,

Аноним автор темы: Характер ужасный,

Аноним автор темы: олько "Я сказал" и все.

Вы еще сомневаетесь? Вам точно нужен такой "букет"? Любите себя, ищите достойного, а не подбирайте затертого до дыр мужичка.

Аноним 195

Аноним ,
За свои годы не поняли, что мужик не меняется, а приспосабливается, и в любой момент становится таким какой есть? Я уже в 23 года это понимала. Перевоспитать можно мальчика, а не 50 летнего который уже отгулял и живет ради себя любимого

Аноним 142
автор

alexstrasza,
цель,которая мне нужна это вопрос "жизни",ну примерно так....теперь я просто не знаю, как цель эту осуществить, для него это сделать как просто пальчиком указать..

Екатеринбург

Фуууу если честно, по вашему описанию;)
Мне такое добро и с доплатой не надо было бы

папа
Екатеринбург

Любовь зла (с)

Аноним 401

Аноним ,
Что за серый кардинал, который сложные вопросы жизни может решить указанием пальца? При этом живёт в захламленной квартире, и даже таблетки себе купить не может

Аноним 78

Аноним автор темы: цель,которая мне нужна это вопрос "жизни",ну примерно так....теперь я просто не знаю, как цель эту осуществить, для него это сделать как просто пальчиком указать..

ребенка от него хотите?

Аноним 142
автор

Отвечаю всем: я уже со всем смирилась при общении с ним, но эта ситуация задела меня, и второе уже эту цель( не скажу) не осуществить...Хотя, поняла уже, что он сам трус сказать правду, и так себя показал мне, с другой стороны, Бога благодарю, что показал мне сущность ЕГО, если бы успела при общении привыкнуть, и общались бы дальше...там хуже бы перенесла бы все это

Екатеринбург

Аноним автор темы: не поняла о какой теме речь идет?

ну о той, где был выбор из трех прям сокровищ :)

Аноним автор темы: мне он нужен,чтоб через некоторое время осуществить мою цель, он так и говорил, будешь со мной, будет цель эта....

будешь со мной - по ТЦ ходить, что ли? Или что? Квартиру не прибери, в сексе минус, характер мерзкий... что от Вам делать вместе с ним предлагал?

Аноним 133

Прописка нужна что ли?
Деньги?

Что от него можно пучить за все эти неудобства (хм, как я деликатна..)

Екатеринбург

Аноним автор темы: сам трус сказать правду

а он Вам где-то в уши пел, что Вы для него прям уникальная и единственная? А если не пел, то где вранье? мало ли вас таких у него, может, в день по две штуки?

Аноним 142
автор

Татьяна Вакалюк,
будешь со мной, твоя цель исполнится. Вот это он говорил

Аноним 401

Аноним ,
Напустили какого то тумана с этой целью.
Нет никакой цели, которая бы зависела только от него, и по другому её не решить. Напрягите мозги, и наверняка получится

Екатеринбург

Аноним автор темы: будешь со мной

что делать ? в койке лежать и пиво пить? Ну автор, ну что ? :)

Аноним 133

Аноним автор темы: будешь со мной, твоя цель исполнится. Вот это он говорил

Фу, мерзость какая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";