Девочки, вставьте мозги на место

мама
Екатеринбург

Автор, Вам прям все силы вселенной благодарить надо за то, что отнесли " сокровище" подальше.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Ну автор, ну что?

я так поняла - деньги и жизнь в городе Ну вот даже теряюсь - какая великая цель там осуществится еще с такими исходными ценными данными

мама
Иркутск

Думаю автору просто обидно, что неликвид обманул ее.
А что всем, ее осуждающим , нравится когда их обманывают???

Аноним 401

svetlonec: Ну вот даже теряюсь - какая великая цель там осуществится еще с такими исходными ценными данными

Жаль, что автор заберёт в могилу эту тайну закроет тему, и мы этого никогда не узнаем

мама
Иркутск

Songes: может с мамой был?

Ага с мамой за 70, ,80,90 лет)))

будущая мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер,
Это развернутая) про 50-летнего бобыля) не раскрыта тема там, а сейчас вот

просто посетитель
Екатеринбург

Фууу!!
И на такого вы глаз положили ?!???и переживаете????
Мне не понять вас,женщины.Печально.

Аноним 260

точка0110,
Так кто ж виноват, что цель оправдывает средство?

Аноним 260

Она готова была и дальше с неликвидом уж не знаю как, но достигнуть великую цель. Будем думать, что там нереально высокие амбиции у автора, раз так переживает.
Автор, вперед, что ласты склеила?

Аноним 260

Мне кажется, что сама себя высекла баба, а сейчас ножкой топает.

Екатеринбург

Никому не интересно, что за цель? Которую может осуществить мужик?
Может знает, где золото инков зарыто? И посулил автору рассказать это?

Аноним 401

Бывшая горничная: Никому не интересно, что за цель? Которую может осуществить мужик?

Причем мужик не любой, а именно конкретно этот, только он один единственный.

Аноним 260

Автор по накатанной до первой кочки добралась. А дальше голова не только для минета, думать приходится, подстраиваться. Цель уже и не привлекает, похоже. Ну и славно, что свернули с ложной дороги.

Аноним 260

Обидно, что соперница более удачливая?

все пройдет

Девки, ну если уж честно, ведь обидно , когда нас меняют на баб, которые страшнее и тупее нас. Самооценка то падает. Даже если мужик-старый пердун импотент и нам не очень то и нужен. Все бабы-собственницы, ну только если есть немного блаженных. Природу не обманешь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";