как не думать о любовнике?

Аноним 800
автор

я в процессе развода, он в процессе развода. разводимся не из-за того, что встретили друг друга. вместе нам хорошо - секс отличный, есть общие интересы - собственно общее хобби нас и свело вместе. у меня дети, у него дети.
о любви и совместной жизни не говорим. в глубине души, я конечно этого хочу, так как влюбилась в него, но мозгом понимаю, что рано, всего несколько месяцев встречаемся, розовые очки, да и еще от развода надо отойти. но все равно я все время мысленно с ним, я все время жду его звонка, сообщений и мне все мало. мне есть чем заняться - работа, дети, хобби, друзья, уход за собой. нет такого, что я лежу в тоске и печали. но вот 4 дня он мне не звонит, и я уже столько всего прогнала и проиграла в своей голове. как это останавливать? я знаю, он в командировке, возможно нет связи, не хочет, некогда, это вообще не показатель... но я не могу, меня несет и несет... и вот я уже хожу и психую, все сложнее сосредоточиться на своих делах. и даже занимаясь чем-то, где-то в голове это все равно варится. и меня это угнетает.
я ищу какую-то фишку, фразу, что-нибудь, что мне поможет останавливать депрессивное течение мыслей и думы о нем. как не думать о любовнике? нового не хочу заводить - этот нравится

Аноним 718

Вариантов 2) уйти все таки с головой в хобби, детей, придумать себе проблемы - ремонт, покупки, подработка, гостей назвать, праздник устроить и организовать и тп. Или жесть - вариант - начать его донимать, опозориться и спать спокойно, что спугнула и потеряла )))) у меня часто нервы сдавали и в ход шёл именно второй) зато быстро и потом спокойно)))

Аноним 69

в стадии развода.... а как же дети автор? я вот ни как не могу решиться на подобный шаг из-за них, как представлю как им будет больно.... а у вас какая то х..ня на уме
может научите, как так просто к этому всему относиться? серьезно

мама
Тюмень

Так если в процессе развода, почему тогда видитесь редко? Так и скажите ему, чего вам не хватает. Или темните? Никуда он не разводится, а вам уже начесал. Вот так то больше похоже на правду, да?

мама
Санкт-Петербург

Зачем не думать? Думайте. Мысли о любовнике скрашивают развод.

Аноним 73

Аноним,
Обыкновенно, для этого надо влюбиться. А для начала, еще и себя полюбить. Еще понять самой, что развод- это когда люди взрослые расходятся по разным путям, а не лишают детей родителей. Еще больнее детям смотреть на мать и отца, которые давно терпят друг-друга непонятно зачем. С головой разберитесь для начала, а после шагайте с миром в новую жизнь.

Аноним 800
автор

Аноним: уйти все таки с головой в хобби, детей, придумать себе проблемы - ремонт, покупки, подработка, гостей назвать, праздник устроить и организовать и тп.

это без проблем. решила себе пластику груди сделать - исключительно для себя, работаю как конь.

Аноним: Или жесть - вариант - начать его донимать, опозориться и спать спокойно, что спугнула и потеряла ))))

вот я к этому склонна, но держусь! не хочется портить отношения. мне хорошо с ним рядом.

Аноним: в стадии развода.... а как же дети автор? я вот ни как не могу решиться на подобный шаг из-за них, как представлю как им будет больно.... а у вас какая то х..ня на уме
может научите, как так просто к этому всему относиться? серьезно

я к этом шла несколько лет. при чем тут дети? он как был папой, а я мамой, так все и остается. плюс мы перестали с ним ссориться, наши отношения даже стали лучше, чем в браке. живем пока вместе,т.к. его новое жилье еще строится.

Юстиция: Никуда он не разводится, а вам уже начесал. Вот так то больше похоже на правду, да?

через знакомых его жену знаю, она уже с другим живет. мой любовник полгода как от нее съехал на съемное жилье

NewPiter: Зачем не думать? Думайте. Мысли о любовнике скрашивают развод.

ну меня какие-то печальные мысли появляются. от них тяжко

Аноним 69

аноним автор темы: при чем тут дети?

при всем автор, у моего подростка истерика началась, когда я сказала что папа возможно будет жить отдельно, а это парень очень смелый и адекватный по жизни, я бы сама с у ма сошла если бы родители развелись. мое одно из четких и немногих воспоминаний из раннего детства как мама из обиды сказала мне что разойдется с папой, что они чужие люди, я всю жизнь потом как шут гороховый их мирила ( у меня родители если что лучшие были, больше я подобного не слыхала никогда и заботились они друг о друге реально)
простите что лезу, но у меня сейчас очень остро стоит этот вопрос, и тоже не один год раздумий, завтра день икс ( не важно почему), просто это именно так, а я не знаю то ли выть, то ли забить

мама
Тюмень

Аноним,
Так и живите дальше, думая, что так легче детям. Некоторые женщины, таким образом думают, что жертвовать собой =любить. О других формах существования они не знают.

Аноним 800
автор

Аноним,
я вас понимаю, решится на развод не просто. мои дети тоже переживали, переживают. но мы разговариваем с ними об этом. нам всем в какой-то степени тяжело. но это не конец света ни для кого.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Автор, начните обязательно встречаться с другими. Свежеразведенный вообще наихудший вариант из всех, кого вы могли выбрать.

Аноним 398

Аноним: как представлю как им будет больно....

от чего им будет больно? Жить из-за детей, создавать видимость семьи - вот это настоящий бред!

Аноним 398

Аноним: моего подростка истерика началась, когда я сказала что папа возможно будет жить отдельно, а это парень очень смелый и адекватный по жизни, я бы сама с у ма сошла если бы родители развелись.

главное правильно и грамотно донести до детей, все от родителей зависит. Когда дети видят как родители счастливы по-отдельности, они с радостью ездят в гости к папе, видят счастливую маму - то никакой трагедии у детей точно не будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $: Свежеразведенный вообще наихудший вариант из всех, кого вы могли выбрать.

Да, несёт их со страшной силой, а автор уже теоретически новую семью хочет построить

папа

аноним автор темы: что мне поможет останавливать депрессивное течение мыслей

то, что вы самостоятельны и выбираете сами с кем, когда и чем заниматься,
пока у вас голове мысли: куда бы пристать

папа
Екатеринбург

Аноним: а у вас какая то х..ня на уме

да тише ты !!! вдруг это любофь ?

Екатеринбург

Во первых - гормончики шалят, во вторых уровень тревожности высокий.
Гормоны улягутся скоро, ещё полгодика потерпите) с тревожностью работать.

Москва

4 дня не звонит.... Это очень много, это показатель. Он не хочет вам звонить.

Ищите еще, это вряд ли выстрелит.

Москва

аноним ,
Полгода он на съеме? Жена нашла другого первая?

Он будет гулять еще года 2-3 с множеством женщин. Крепитесь.

Хотел бы - уже бы сделал предложение.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: нового не хочу заводить - этот нравится

вы отвергаете единственный реальный вариант, других нет
и я не понимаю почему не завести еще парочку, которые нравятся, ведь не ровен час он о вас столько не думает и вы для него только хороший секс

аноним автор темы: мозгом понимаю, что рано, всего несколько месяцев встречаемся, розовые очки, да и еще от развода надо отойти

это все ерунда и отговорки/оправдалки, жизнь разнообразнее того, что вы тут наговорили себе
мы с мужем познакомились за 5 дней до его развода, а начали вместе жить через 5 дней после суда -10 лет живем душа в душу
а ваша правда в том, что он вам не звонит 4 дня и вы придумываете ему оправдания
и ваша беда в том, что вы влюбились и страстно мечтаете чтоб он тоже, а он не звонит 4 дня и нет этому оправданий кроме реальности - он не влюбился, у него секс

Екатеринбург

аноним автор темы: не хочет, некогда, это вообще не показатель...

Конечно, показатель, какие еще показатели нужны? Всё уже. С одним не развелись, со вторым завязаться торопитесь.

аноним автор темы: решила себе пластику груди сделать - исключительно для себя, работаю как конь

Поверьте, если решили сделать пластику груди, то работаете точно не как конь.

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $: Свежеразведенный вообще наихудший вариант из всех, кого вы могли выбрать.

там выше еще много подобного бреда написали - цитировать лень
повторюсь - жизнь разнообразнее всех предложенных вариантов, стройте ее сами пользуясь своей головой и тогда все получится
но с этим парнем я тоже склоняюсь к мысли что не хочт он звонить, потом появится, наплетет что-нить
хотя может его тоже нарыо и он испугался
автор, лучший совет - смотрите на поступки. Вы написали чтовам с ним хорошо. Но соррри, хорошо-то пока только в постели, как я поняла. Но постель это не вся жизнь

мама
Екатеринбург

Аноним: я бы сама с у ма сошла если бы родители развелись

Я наоборот хотела, чтобы развелись - отец был очень нервный, и родители часто ругались, устраивали скандалы.

аноним автор темы: 4 дня он мне не звони

Сами позвоните. Все-таки вы уже не чужие люди.

аноним автор темы: что-нибудь, что мне поможет останавливать депрессивное течение мыслей

уборку дома сделайте. Мне всегда помогает отвлечься от грустных мыслей (неважно о чем).
Ну и да, пожалуй:

Маорица: Ищите еще Необязательно сразу новые отношения, можно просто общаться пока, а дальше как пойдет.
аноним автор темы: нового не хочу заводить - этот нравится

Так новый, может, еще больше понравится.

мама
Екатеринбург

Аноним: при всем автор, у моего подростка истерика началась, когда я сказала что папа возможно будет жить отдельно, а это парень очень смелый и адекватный по жизни, я бы сама с у ма сошла если бы родители развелись

От отношения родителей к разводу многое зависит.
Меня, помню, не столько пугал развод родителей, сколько мамино безумное состояние.

Милашка Грю: которые нравятся, ведь не ровен час он о вас столько не думает и вы для него только хороший секс

Вот когда 1 чел нравится, остальные кавалеры раздражают, как назойливые мухи)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";