как не думать о любовнике?

Аноним 800 автор темы
я в процессе развода, он в процессе развода. разводимся не из-за того, что встретили друг друга. вместе нам хорошо - секс отличный, есть общие интересы - собственно общее хобби нас и свело вместе. у меня дети, у него дети.
о любви и совместной жизни не говорим. в глубине души, я конечно этого хочу, так как влюбилась в него, но мозгом понимаю, что рано, всего несколько месяцев встречаемся, розовые очки, да и еще от развода надо отойти. но все равно я все время мысленно с ним, я все время жду его звонка, сообщений и мне все мало. мне есть чем заняться - работа, дети, хобби, друзья, уход за собой. нет такого, что я лежу в тоске и печали. но вот 4 дня он мне не звонит, и я уже столько всего прогнала и проиграла в своей голове. как это останавливать? я знаю, он в командировке, возможно нет связи, не хочет, некогда, это вообще не показатель... но я не могу, меня несет и несет... и вот я уже хожу и психую, все сложнее сосредоточиться на своих делах. и даже занимаясь чем-то, где-то в голове это все равно варится. и меня это угнетает.
я ищу какую-то фишку, фразу, что-нибудь, что мне поможет останавливать депрессивное течение мыслей и думы о нем. как не думать о любовнике? нового не хочу заводить - этот нравится
Аноним 718
Екатеринбург
Вариантов 2) уйти все таки с головой в хобби, детей, придумать себе проблемы - ремонт, покупки, подработка, гостей назвать, праздник устроить и организовать и тп. Или жесть - вариант - начать его донимать, опозориться и спать спокойно, что спугнула и потеряла )))) у меня часто нервы сдавали и в ход шёл именно второй) зато быстро и потом спокойно)))
Аноним 69
Екатеринбург
в стадии развода.... а как же дети автор? я вот ни как не могу решиться на подобный шаг из-за них, как представлю как им будет больно.... а у вас какая то х..ня на уме
может научите, как так просто к этому всему относиться? серьезно
Юстиция
Тюмень
мама
Так если в процессе развода, почему тогда видитесь редко? Так и скажите ему, чего вам не хватает. Или темните? Никуда он не разводится, а вам уже начесал. Вот так то больше похоже на правду, да?
Мое небо- мой предел
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Зачем не думать? Думайте. Мысли о любовнике скрашивают развод.
Аноним 73
Тюмень
Аноним,

Обыкновенно, для этого надо влюбиться. А для начала, еще и себя полюбить. Еще понять самой, что развод- это когда люди взрослые расходятся по разным путям, а не лишают детей родителей. Еще больнее детям смотреть на мать и отца, которые давно терпят друг-друга непонятно зачем. С головой разберитесь для начала, а после шагайте с миром в новую жизнь.
Аноним 800 автор темы
Аноним:
уйти все таки с головой в хобби, детей, придумать себе проблемы - ремонт, покупки, подработка, гостей назвать, праздник устроить и организовать и тп.
это без проблем. решила себе пластику груди сделать - исключительно для себя, работаю как конь.
Аноним:
Или жесть - вариант - начать его донимать, опозориться и спать спокойно, что спугнула и потеряла ))))
вот я к этому склонна, но держусь! не хочется портить отношения. мне хорошо с ним рядом.
Аноним:
в стадии развода.... а как же дети автор? я вот ни как не могу решиться на подобный шаг из-за них, как представлю как им будет больно.... а у вас какая то х..ня на уме
может научите, как так просто к этому всему относиться? серьезно
я к этом шла несколько лет. при чем тут дети? он как был папой, а я мамой, так все и остается. плюс мы перестали с ним ссориться, наши отношения даже стали лучше, чем в браке. живем пока вместе,т.к. его новое жилье еще строится.
Юстиция:
Никуда он не разводится, а вам уже начесал. Вот так то больше похоже на правду, да?
через знакомых его жену знаю, она уже с другим живет. мой любовник полгода как от нее съехал на съемное жилье
NewPiter:
Зачем не думать? Думайте. Мысли о любовнике скрашивают развод.
ну меня какие-то печальные мысли появляются. от них тяжко
Аноним 69
Екатеринбург
аноним автор темы:
при чем тут дети?

при всем автор, у моего подростка истерика началась, когда я сказала что папа возможно будет жить отдельно, а это парень очень смелый и адекватный по жизни, я бы сама с у ма сошла если бы родители развелись. мое одно из четких и немногих воспоминаний из раннего детства как мама из обиды сказала мне что разойдется с папой, что они чужие люди, я всю жизнь потом как шут гороховый их мирила ( у меня родители если что лучшие были, больше я подобного не слыхала никогда и заботились они друг о друге реально)
простите что лезу, но у меня сейчас очень остро стоит этот вопрос, и тоже не один год раздумий, завтра день икс ( не важно почему), просто это именно так, а я не знаю то ли выть, то ли забить
Юстиция
Тюмень
мама
Аноним,

Так и живите дальше, думая, что так легче детям. Некоторые женщины, таким образом думают, что жертвовать собой =любить. О других формах существования они не знают.
Мое небо- мой предел
Аноним 800 автор темы
Аноним,
я вас понимаю, решится на развод не просто. мои дети тоже переживали, переживают. но мы разговариваем с ними об этом. нам всем в какой-то степени тяжело. но это не конец света ни для кого.
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
аноним ,
Автор, начните обязательно встречаться с другими. Свежеразведенный вообще наихудший вариант из всех, кого вы могли выбрать.
Аноним 398
Екатеринбург
Аноним:
как представлю как им будет больно....
от чего им будет больно? Жить из-за детей, создавать видимость семьи - вот это настоящий бред!
Аноним 398
Екатеринбург
Аноним:
моего подростка истерика началась, когда я сказала что папа возможно будет жить отдельно, а это парень очень смелый и адекватный по жизни, я бы сама с у ма сошла если бы родители развелись.
главное правильно и грамотно донести до детей, все от родителей зависит. Когда дети видят как родители счастливы по-отдельности, они с радостью ездят в гости к папе, видят счастливую маму - то никакой трагедии у детей точно не будет.
Убийца медвежат
Екатеринбург
просто посетитель
Катрина $:
Свежеразведенный вообще наихудший вариант из всех, кого вы могли выбрать.
Да, несёт их со страшной силой, а автор уже теоретически новую семью хочет построить
дедушка
аноним автор темы:
что мне поможет останавливать депрессивное течение мыслей
то, что вы самостоятельны и выбираете сами с кем, когда и чем заниматься,
пока у вас голове мысли: куда бы пристать
Stay sweet©
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
Аноним:
а у вас какая то х..ня на уме
да тише ты !!! вдруг это любофь ?
Социофобия – устойчивый, многократно повторяющийся страх определенных социальных действий и ситуаций.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Во первых - гормончики шалят, во вторых уровень тревожности высокий.
Гормоны улягутся скоро, ещё полгодика потерпите) с тревожностью работать.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
мама
4 дня не звонит.... Это очень много, это показатель. Он не хочет вам звонить.

Ищите еще, это вряд ли выстрелит.
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
мама
аноним ,
Полгода он на съеме? Жена нашла другого первая?

Он будет гулять еще года 2-3 с множеством женщин. Крепитесь.

Хотел бы - уже бы сделал предложение.
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Милашка Грю
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
нового не хочу заводить - этот нравится
вы отвергаете единственный реальный вариант, других нет
и я не понимаю почему не завести еще парочку, которые нравятся, ведь не ровен час он о вас столько не думает и вы для него только хороший секс
аноним автор темы:
мозгом понимаю, что рано, всего несколько месяцев встречаемся, розовые очки, да и еще от развода надо отойти
это все ерунда и отговорки/оправдалки, жизнь разнообразнее того, что вы тут наговорили себе
мы с мужем познакомились за 5 дней до его развода, а начали вместе жить через 5 дней после суда -10 лет живем душа в душу
а ваша правда в том, что он вам не звонит 4 дня и вы придумываете ему оправдания
и ваша беда в том, что вы влюбились и страстно мечтаете чтоб он тоже, а он не звонит 4 дня и нет этому оправданий кроме реальности - он не влюбился, у него секс
Мама Июнь
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
не хочет, некогда, это вообще не показатель...
Конечно, показатель, какие еще показатели нужны? Всё уже. С одним не развелись, со вторым завязаться торопитесь.
аноним автор темы:
решила себе пластику груди сделать - исключительно для себя, работаю как конь
Поверьте, если решили сделать пластику груди, то работаете точно не как конь.
Милашка Грю
Екатеринбург
просто посетитель
Катрина $:
Свежеразведенный вообще наихудший вариант из всех, кого вы могли выбрать.
там выше еще много подобного бреда написали - цитировать лень
повторюсь - жизнь разнообразнее всех предложенных вариантов, стройте ее сами пользуясь своей головой и тогда все получится
но с этим парнем я тоже склоняюсь к мысли что не хочт он звонить, потом появится, наплетет что-нить
хотя может его тоже нарыо и он испугался
автор, лучший совет - смотрите на поступки. Вы написали чтовам с ним хорошо. Но соррри, хорошо-то пока только в постели, как я поняла. Но постель это не вся жизнь
Серышка
Екатеринбург
мама
Аноним:
я бы сама с у ма сошла если бы родители развелись
Я наоборот хотела, чтобы развелись - отец был очень нервный, и родители часто ругались, устраивали скандалы.
аноним автор темы:
4 дня он мне не звони
Сами позвоните. Все-таки вы уже не чужие люди. :wink:
аноним автор темы:
что-нибудь, что мне поможет останавливать депрессивное течение мыслей
уборку дома сделайте. Мне всегда помогает отвлечься от грустных мыслей (неважно о чем).
Ну и да, пожалуй:
Маорица:
Ищите еще
Необязательно сразу новые отношения, можно просто общаться пока, а дальше как пойдет.
аноним автор темы:
нового не хочу заводить - этот нравится
Так новый, может, еще больше понравится. :secret:
juliamama
Екатеринбург
мама
Аноним:
при всем автор, у моего подростка истерика началась, когда я сказала что папа возможно будет жить отдельно, а это парень очень смелый и адекватный по жизни, я бы сама с у ма сошла если бы родители развелись
От отношения родителей к разводу многое зависит.
Меня, помню, не столько пугал развод родителей, сколько мамино безумное состояние.
Милашка Грю:
которые нравятся, ведь не ровен час он о вас столько не думает и вы для него только хороший секс
Вот когда 1 чел нравится, остальные кавалеры раздражают, как назойливые мухи)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).