как не думать о любовнике?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: вот 4 дня он мне не звонит

Автор, а что вам мешает самой его набрать, поинтересоваться, как у него дела? Что за стереотипы, что только мужчины должны первые звонить/писать/проявлять инициативу? Они тоже люди, и тоже хотят заботы, ласки и любви! Напишите ему!

просто посетитель
Екатеринбург

juliamama: Вот когда 1 чел нравится, остальные кавалеры раздражают, как назойливые мухи)

меня не раздражали, я головой думала примерно так: нравится мне секс с этим парнем, возможно он и мужем был бы хорошим, я вот думаю о нем 4 дня, а он обо мне нет, значит и нефиг время терять и ставки на него делать, когда вокруг полно парней, которы могут мне нравится и я им чуть больше, чем этому, а возможно даже и не толко секс, но и семью со мной захочет.
В реале получось, что я раз в неделю встречалась с одним, который нравится, потом знакомилась с другим, тоже хороший и тоже нравился, но не более - стало 2 любовника. Им хорошо что я не донимаю их своей влюбленностью, они мне тоже не мешают жить так как я хочу и секс у меня регулярный. Потом с мужем познакомилась - всех вычеркнула. Но мы и жить с ним стали сразу вместе и он сразу стал больше, чем любовник.

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже такая же тревожная, но думаю, что 4дня это много для человека, которому вы дороги. Поэтому знакомьтесь с другими или хотя бы в голове создайте такой вариант будущего, что будете еще в поиске.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: вы же писали, что он уходил от вас, и ходил туда-сюда

да, но это не мешало мне вычеркнуть всех бывших любовников
не поняла к чему вы...
ходил туда сюда, но я всегда знала что любит он меня не дергалась на его счет. Когда его не было у меня была возможность набрать знакомый номер любой и получить секс и лилии с шампанским. Да. Живем вместе - верны, не живем - никто никому ничего не должен. Нормальные отношения взрослых людей

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
вот это все не факт
факт то что он молчит 4 дня и уже без разницы кто там у них в бывшей семье на ком стоит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: он ходит туда сюда от прежней жены? (интересно для оставленных жен) в нашей жизни нет ни одной оставленной жены - все жены сами инициативные
и в моей жизни он не от жены ко мне уходил, а от меня к ней - собственно мы были в тот момент в равных статусах разведенных людей
если, конечно, это важно для данной темы - тема не обо мне и моей жизни, не думаю что нам с вами имеет смысл ее обсуждать, если автору интересно, то с ней я ее могу обсудить

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Я тоже такая же тревожная, но думаю, что 4дня это много для человека, которому вы дороги.

У меня как то был случай. Познакомилась с мужчиной. Шикарное первое свидание. Оччччень понравился. Была уверена, что взаимно.
И он пропадает. У меня терпелка быстро закончилась, решила ему сама написать - тишина. Звоню - телефон не доступен. Ну все конец
Спустя 2 недели он мне звонит как ни в чем.
А я уже и не ждала
Оказалось за границу уезжал и предупреждал, что уедет)))
С тех пор мы не расставались. Аж целый год)))
Мне лет 20 было)

Аноним 827

много тем, где пишут, что секс супер, значит не нужно зацикливаться на этом как великой ценности, а выбирать мужика исходя из отношения его к себе.. а сексом отличным никого уже не удивить))

Аноним 640

Катрина $: Автор, начните обязательно встречаться с другими

у меня также, с другими пробовала не то этот лучший, хотя мне вопще лучше с ним не встречаться - неблагоприятный мальчик. еще сам начал - люблю (думаю переехать ко мне хочет) блин так трудно все, головой понимаешь, а телом нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: спросила потому что одно если мужчина ходит между женщинами и другое дело, если он ходит между прежней жены и женщиной

не знаю, е уверена что есть разница
вчем разница выбора между двумя женщинами и между бывшей женой и женщиной? для мужчины может и есть разница
а для меня...... в любом случае я бы спокойно отпускала - мужчина в праве делать свой выбор и ходить туда сюда
он выбирает, я тоже выбираю, так случилось что мы сделали выбор впользу друг друга - это жизнь
и, если уж вы так помните всю мою историю, то я напомню, что у меня в его отсутсвии был роман с походом в загс даже, но выбрала я по итогам своего мужа и ни разу не пожалела об этом

Аноним 800
автор

Мама Июнь: Поверьте, если решили сделать пластику груди, то работаете точно не как конь.
цитировать

не поняла.

Дама Бубён: Гормоны улягутся скоро, ещё полгодика потерпите) с тревожностью работать.

а как с тревожностью работать?

мне так-то по сути не очень и важно, что там будет с ним у нас дальше. мне просто сейчас с ним хорошо. мне и без него хорошо, но знать, что в меня он влюблен было бы очень приятно.
он предупреждал, что не будет связи в командировке... но разве так бывает? по работе же он как-то общается?
написала ему смску. не понятно, доставлена или нет. не отвечает.

Аноним 800
автор

Аноним: или 1.его новая женщина подталкивает к этому

Аноним: или3. прежняя жена выгоняет

сам он не хотел развода. но она уже другого привела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";