О сестре.Подскажите.

Аноним 989

Аноним автор темы: думаю от усталости.Дети старшие не слушаются,хозяйство, огород

Думаете без мужа ей с тремя легче станет? Что вы ей вправить то хотите?

мама
Екатеринбург

А что сестра должна делать по мнению автора?
Работать?
Так у нее 3 детей и она не нуждается в деньгах.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ревет периодически.Дети с ума сводят,отец только подарками от них откупается.

Если денег полно няню нанять и в огород работников. Что самой то ломаться.
Это и подскажите. А пока дети маленькие все устают, как без этого. Мама помогает, молодец.
Нормально все у вашей сестры.

мама
Екатеринбург

я одна не поняла из-за чего вой и кого спасать?

все пройдет

не поняла, вы что хотите то? чтобы она развелась и будет ей счастье? То что мужика не переделать, я надеюсь вы осознаете. А вот почему ревет от огорода, не поняла. Что ей мешает послать это куда подальше, раз муж не нищета.
Вон девченки с 3 детьми еще и работать умудряются и по секциям ездить. В чем беда то? Если бы я была мужиком и дома была не работающая жена , я бы тоже с детьми только сюсю и конфетками откупалась.

Екатеринбург

Neiron: Если денег полно няню нанять и в огород работников.

+++
С тремя детьми и огородом (хотя сейчас какой огород, зима же) любая взвоет. Пусть как минимум няньку детям найдёт, хотя бы на н
2-3 дня в неделю.

Аноним 790

Я так понимаю сестра как все обычные люди, пожаловалась или просто в разговоре с мамой упомянула, что устает, и тут автор на пару с мамой уже напридумывали себе.
У меня подруга живет в своем доме, третьего ждет и тоже любит жаловаться и на детей, что не слушаются, и на хозяйство (куры, гуси, собака, кошки), всех кормить нужно, летом огород, НО она сама захотела завести этих животных, ее все отговаривали, и в огороде сама пашет, т к ей нравится, рассаду цветов дорогущую покупает. И огород не потому что кушать не чего, а вот хочется ей выращивать и в земле возиться. Муж зарабатывает, она дома сидит, ни в чем себе не отказывает, недавно кровать купили за 380тр. Но у подруги нет другой жизни, поэтому она и рассказывает только про это. Вот и все.

просто посетитель
Екатеринбург

Раз денег много, а сестра устает, то помощница по дому, няня ей в помощь.

Но тоже не особо суть проблемы уловила.

мама
Екатеринбург

а что дети всегда всегда слушаются что-ли? На то и дети, чтобы от них уставать время от времени Вы от этого как спасете-то? С ними сидеть будете и их растить? Вам с мамой-то что нужно? Ну итогом вашей спасательной операции что видите? И потом - вообще нелогичная вы, автор. Вас мужик-то и позвал к сестре так-то, а не мама. В гости заманивал жену развлечь. Но вы сами отказались. Хотели бы спасать сестру от монстра урода, так ухватились бы за возможность прибыть за его счет и вырвать жертву из лап тирана. А так... делать вам с мамой нечего, сплетни трете о сестре. Видимо у самих в семьях все идеально

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У неё 3 детей,все дошкольники

Аноним автор темы: Живет в свое удовольствие

Аноним автор темы: скуШно ей

Кааак скучать с тремя детьми?

просто посетитель
Москва

Ну и съездила бы к сестренке
Потусила
Денежки её прокутила

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Я думала там беда какая-то...а тут от безделья человек мается. Сама разберется, без вас. Вообще уж. Не ребенок же она.

Аноним 386

Аноним автор темы: Вчера звонит муж её приезжай к нам,билеты на самолёт оплачу.

Пусть сама приезжает. Повеселится .
На постоянку помощницу подыщет себе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";