Что делать извечный вопрос . ?

Аноним 204
автор

Всем доброго дня. Последнее время понимаю что мой муж мне безразличен. Последние два три месяца , нет ни обьятии с его стороны , ни поцелуев только чмокнет на прощанье не смотря даже в глаза мне . Я пытаюсь что то изменить но либо какие то отмазки , либо он притворяется дураком .Секса нет уже месяц . Я как то уже даже не намекаю устала .
То он после работу , то поздно уже то на рыбалку ему .
Не исключаю что кто то может быть есть у него чисто для души .
Так как измены были давненько с его стороны , были скандалы он возвращался два раза я прощала. Так как любила еще .
Может и еще кто был без понятия , или удачно шифровался.
А так все хорошо общаемся , разговариваем , ссор нет , деньги дает , по рамкам сайта все отлично . Но нежности как таковой нет .
И я поняла что я перегорела .
И незнаю что делать может посторатся наладить что то или все нечего уже ....

Аноним 559

Аноним ,
На минуту представьте , что мужа больше нет . Что вы чувствуете ? Думаю , если веских причин нет расставаться , то нужно быть рядом

Аноним 699

Аноним автор темы: Последние два три месяца , нет ни обьятии с его стороны , ни поцелуев только чмокнет на прощанье не смотря даже в глаза мне . Я пытаюсь что то изменить но либо какие то отмазки , либо он притворяется дураком .Секса нет уже месяц .
Не исключаю что кто то может быть есть у него чисто для души .

для души у него вы. а на стороне он кого-то явно трахает

Аноним автор темы: И я поняла что я перегорела .
И незнаю что делать может посторатся наладить что то

как можно наладить ушедшие чувства? мне не понять... разводитесь, так честнее будет. для вас в первую очередь. дайте себе шанс любить и быть любимой

Аноним 816

второй раз не взлетит, либо так живите, либо развод

Екатеринбург

Он не любит вас и не хочет. Ему просто удобно с вами и все. Либо живите и извлекайте выгоду, деньги и тыпы
Или в добрый путь.
Какие еще варианты?)

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так как измены были

судя по написанному - они есть и будут...

просто посетитель
Екатеринбург

а сколько автору лет? сколько мужу? сколько в браке?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: он возвращался два раза я прощала.

ну так...и живите дале... хороший же мужик рядом ...раз

Аноним автор темы: общаемся , разговариваем , ссор нет , деньги дает

Аноним автор темы: Не исключаю что кто то может быть есть у него чисто для души .

это как ? чисто поговорить бабенка есть ?

просто посетитель
Москва

Почему не жить спокойно параллельно друг другу? Зачем лезть под кожу? Какая блин нежность невозможная и секс зубодробительный?

мама
Екатеринбург

Автор напишите себе все минусы и плюсы развода и сохранения семьи.
Финансы, жилье, дети. Собаки и так далее.

мама
Сочи

Вам решать.
Он же живет, тк удобно. Левак прощают, моск не выносят, борщ варят, носки стирают.
Может и вам так окейно. Деньги есть, "а поговорить" есть, для остального можно тоже завести себе питомца)) вопрос в том, надо вам так или нет.

Аноним 204
автор

Милашка Грю,
Мне 29 . мужу 37 будет . вместе 8 лет . ребенку 6 лет

Аноним 204
автор

EЖик,
EЖик,
Понятно что не поговорить а для этого дела , но это только предположение .

Аноним 204
автор

Кариесссссс, Почему не жить спокойно параллельно друг другу? Зачем лезть под кожу?)
А вы так же согласны были бы жить. ?
Я уже никуда не лезу.
Элементарно хочется ласки, да это может глупо и не факт что я найду кого то, но я устала чуствовать себя такой ущербной.

Аноним 662

Аноним автор темы: Мне 29 . мужу 37 будет

Как вас угораздило то?))

просто посетитель
Москва

Аноним ,
Если мне удобно то согласна
И ласку силой хитростью или чем там ещё все равно не выпросишь

Екатеринбург

Neiron: Автор напишите себе все минусы и плюсы развода и сохранения семьи.

Кстати, очень хороший способ. Как-то раз моя приятельница не могла решить, уходить ли ей на новое место работы. Я ей посоветовала именно так и сделать - и сразу все стало ясно, вопросов не осталось.
И еще. Бешеная страсть всю жизнь не длится. Слышали фразу "любовь живет 3 года"? И этому есть обоснование с биологической точки зрения (как и тому, что "время любви" - это осень, а не весна). Часто восхищаются гуляющими за ручку старичками - "ах, какая любовь!". А это любовь, но перешедшая на другой уровень: забота, нежность и... привычка.
Устраивает ли вас текущее положение, можно ли что-то подкорректировать = это взвеситьи оценить можете только вы. И совершенно не обязательно при всем этом >Аноним автор темы: чуствовать себя такой ущербной.

Кариесссссс, с возвращением! Давненько вас не видно было))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Последнее время понимаю что мой муж мне безразличен. Последние два три месяца , нет ни обьятии с его стороны , ни поцелуев только чмокнет на прощанье не смотря даже в глаза мне . Я пытаюсь что то изменить но либо какие то отмазки , либо он притворяется дураком .Секса нет уже месяц . Я как то уже даже не намекаю устала .

Так это не он вам безразличен, а вы ему

Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне 29 . мужу 37 будет

Да при таких исходных это вы должны изменять мужу, а не он вам.

Аноним автор темы: измены были давненько с его стороны , были скандалы он возвращался два раза я прощала. Так как любила еще .
Может и еще кто был без понятия , или удачно шифровался.

Вы еще и прощали....
Взвести все хорошо и подумайте, а надо ли вам продолжать такие отношения, которые уже давно стоят на фундаменте из предательства и неверности. Вы еще юны и прекрасны, вы можете построить новые отношения. Дайте себе шанс быть любимой.

Аноним 204
автор

Марфа Собакина,
Да это понятно . Что я ему безразлична наверно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Ну так и что ВЫ делать собрались, если у НЕГО равнодушие?
Перья в попу вставить и сплясать?
Сохранять нечего, я так понимаю. И ваше равнодушие и /или метания здесь вообще мимо.
Думайте, проживёте одна или нет, лучше как будет. Вот только без страдальческих заламываний рук и грустных гнусных взглядов и самолюбованиях на себя в страдании.
Вот просто трезво взвесить как вам лучше, а не на зло маме уши отмораживать.

Аноним 204
автор

Марфа Собакина,
а знаете я уже была в такой ситуации когда он ушел к любовнице . Я просилаю, умоляла , прогибалась ему было все безразлично ребенку был годик . Первые две недели я ревела в подушку , звонила писала ему .Но ему было безразлично слышала только оскорбления .
По прошествию четерых недель я поняла что нам и без него не плохо так то .
Но тут он вернулся любовница выбрала не его нашла себе другого получше .
И вот он весь такой несчастный приполз. А я простила.
Сейчас конечно не такой случай но примерно такое же у меня состояние когда мне он уже не нужен.

просто посетитель

Аноним автор темы: А так все хорошо общаемся , разговариваем , ссор нет , деньги дает , по рамкам сайта все отлично . Но нежности как таковой нет

Учитесь ценить малое.
Не факт, что каку-то нежность найдёте в будущем.
С нежностью щас в мире напряжёнка так-то.

мама
Екатеринбург

29 не 59. Вся жизнь впереди, что тратить ее на реанимирование трупов. Я за развод.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: у меня состояние когда мне он уже не нужен.

себе-то не врите. Был бы не нужен, вы б не здесь сидели, а в ЗАГСе заявление на развод подавали (или куда там его подают), и занимались квартирным вопросом для раздельного проживания.

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec: 29 не 59. Вся жизнь впереди

вот именно,

Аноним автор темы: я уже была в такой ситуации

и у вас таких ситуаций еще мноооого будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";