Избавиться от токсичных людей

Аноним 635
автор

Привлекаю вокруг себя людей, которые в последствии отравляют мне жизнь. При этом я снова и снова их прощаю, через какое то время забываю обиды и впускают опять в свою жизнь, так как не чувствую больше негативных эмоций. Но эти люди не меняются и вновь создаются ситуации, когда я себя чувствую негативно. Может это мазахизм или любовь танцевать на граблях. Как научиться сжигать мосты?

мама
Екатеринбург

Вы в них нуждаетесь также, как они в вас. Почитайте Берна "игры, в которые играют люди, и люди, которые играют в игры".

Аноним 635
автор

Vivienne W, Посоветуйте хорошего психолога, мне кажется я сама с этой ситуацией не справляюсь. Яблоко, Спасибо, почитаю.

просто посетитель
Москва

Лёгкий характер пофигизм и толстая попа. Вот она формула щастья женщины. Какие на фиг токсикоманы? Пусть идут лесом все, кто хочет от меня отщипнуть хоть кусочек :mishka:

Аноним 635
автор

Кариесссссс, Я отходчивая и пофигизм тоже есть. Но эти люди сначала не выдают себя, проникают в твою жизнь, делают тебе приятности, дружат типо по-настоящему, ты думаешь "они не такие, они настоящие" и только позже звонят звоночки, в каких-то ситуациях, твой опыт начинает сигналить, что это какая-то не здоровая фигня, тебя используют и тобой манипулируют. И вот надо бы в этот момент всё закончить, сказать "иди в ... и не возвращайся", но потом наступает утро и всё негативные эмоции уходят. И все по кругу.

просто посетитель
Москва
Vivienne W,

Это Вятская меня взбаламутила)

Аноним ,

Мужики или подружки?

Екатеринбург
Vivienne W:
Ой боженьки, каво мы видим
точно. Только сегодня вспоминала:)
Екатеринбург

Аноним , пример. Хотя бы один конкретный. Я понимаю еще муж или МЧ. Или родня, и то можно. Но друзей и прочих людей отсечьнавсегда... В чем трабл?

мама
Екатеринбург

Автор, если бы Вы хотели сжечь мосты, Вы бы их сожгли. Я в свое время резко прекратила общение. Больше не хочу никого подпитывать. Жизнь заиграла другими красками, в окружении другие люди.

Аноним 635
автор

Кариесссссс, Любовник и подруга в данный момент. Раньше другие были, тоже иногда раз раз и всплывает на горизонте. Один на работе, вторая тоже всегда на виду, дети дружат наши и в школе вместе. Хочется просто свалить и с работы и переехать.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Любовник и подруга в данный момент. Раньше другие были, тоже иногда раз раз и всплывает на горизонте.
слать лесом жизнь коротка
Екатеринбург
Аноним автор темы:
И все по кругу.
Я тоже пытаюсь периодически вырваться из этих кругов. Но опять 25 - сообщения, звонки, открыточки в соцсетях. И хамить/грубить не хочется. И надоели уже напоминать о себе. :dash:
просто посетитель
Москва

Девы, исполнилось мне 40 юных лет. На днюхе было человек 35. Утром проснулась отряхнулась и думаю, кто все эти люди? Теперь только по любви, никаких отношений по выгоде или ради приличия. Жизнь наладилась, честно. Немного твёрдости и здравого смысла.

Екатеринбург
Анна Иванна:
Но опять 25 - сообщения, звонки, открыточки в соцсетях
просто не отвечать. Отвалятся быстро
Екатеринбург
Драгоценная:
просто не отвечать.

Так и делаю. Но иногда грызет червячок сомнения - вроде как поздравили, спасибо надо сказать. :omg:

просто посетитель
Москва
Vivienne W,

Я дзен познала. Зажигалка из меня так себя. Хотя поджечь могу даааа....

Аноним ,
С любовника и все очень просто Совсем ими не дорожить и требовать постоянно, но постелька с огоньком чтоб С подругами посложнее Но опять же, свои интересы на первое место.

просто посетитель
Москва

Спасибо, девочки) очень приятно ваше внимание :give_heart:

Аноним 635
автор

alexstrasza, Скорее всего я не могу поверить, что я ошибалась в этих людях и короче каждый раз лезу проверять, может всё иначе или мне показалось. Ну или ещё как можно со мной такой замечательной, так хреново поступать думает моё эго или ещё что-то там внутри.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";