Сверлят, стучат, как выдержать..

Аноним 717

НаталЪя: срут у подъезда,

Вы в недавней теме про переписку 9-летнего мальчика в обморок падали от подобных выражений, что ж сейчас их сами употребляете?

Я одного не пойму. Что так долго можно долбить и сверлить? Три дня у нас заняло шторобление под все коммуникации, а их было пипец сколько. И это с перерывами с 13 до 15, у нас в доме запрещено осуществлять шумные
работы. Остальное- миксер строительный, лобзик, шуруповёрт уже не напрягает и не весь день. А ну плюс ещё день на натяжные потолки.

мама
Екатеринбург

Анонии,
Вы тупите или шутите?
Килька в томате ,
Так люди на любой шум готовы законы искать

мама
Екатеринбург

Незнание законов не освобождает от ответственности. Сиеста с 13 до 15.
Когда мы ремонт делали, то все шумные работы мастера делали до 13. Все от грамотного бригадира зависит.

мама
Екатеринбург

анноним ,
Я одна не понимаю, что там месяц сверлить то?
Или они по одной розетке в день?
Я специально выбирала дом с тсж и утвержденным тихим часом с 13 до 15. Это важно, когда дети есть.

Аноним 717

НаталЪя,
Ни то, ни другое.
Удивляюсь вашей многоликости.

Аноним 430

olga_v_ekb: некоторых случаях это опасно для жизни)

Жить вообще опасно

Аноним 557

budlya: и утвержденным тихим часом с 13 до 15.

ну хватит уже ерунду нести

мама
Екатеринбург

аноним,
Не нравится, не читайте.
У нас это есть, все соблюдают.

Анонимный аноним

Аноним: Угадайте, кто первый прибежал с визгами?

интересно, что вы ответили?

Санкт-Петербург

Держитесь, автор, любому ремонту приходит конец. Нервишки старайтесь беречь. Когда-нибудь это пройдет.

мама
Москва

да, главное время

АнОнИм

Мы делали ремонт в туалете нанимали ребят. Они сразу сказали: с 13 до 15 у них обед, ТК шуметь нельзя!!! Потом сантехник с УК также сказал: не буду дальше штробить с 13 до 15 тишина должна быть. Вызовите один раз полицию...

просто посетитель
Екатеринбург

Автор понимаю вас. У меня когда ремонт делали, пол, лаги, фанера, двушка, делали 3 дня, 2 человека. Я их не видел не слышал, но на 3 день пришел по раньше в 6-7 часу и подходя к лифту услышал, этот ремонт, этаж у меня средний, это весь дом это терпел, стало так стыдно, развернулся уехал, позвонили в 9 часу когда закончили. По поводу проводки, двушка, делал 1 человек, дней 5, шумные работы недолго1-2 дня, потом так . Какие шумные работы еще есть? не понимаю кто делает ремонты месяцами. И по поводу, "дате ребенку поспать", ответ такой, вы делали ремонт у себя, вы точно также долбили стучали, я тоже хочу ремонт закончить быстрей

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Нет никакой сиесты с 13 до 15, можно в это время проводить шумные работы и проводили. На всех не угодишь, одним с 13 до 15, вторым с 15 до 17 и когда ремонт делать? И кто будет оплачивать простой бригады? Уж явно не желающие поспать.

просто посетитель
Екатеринбург

carte: Нет никакой сиесты с 13 до 15

В любое время нет(законное), у меня вот племянница ложиться спать в 16 до 18 потом встречают папу, тут нет не какой грани

мама
Екатеринбург

netname87: не понимаю кто делает ремонты месяцами.

обои клеят перфоратором, наверное )

Скорее всего от недостатка денег такие сроки.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

netname87,
Так вот именно. В любое время кто-то может спать, болеть, работать, а ремонт все равно делать надо. Особо недовольным могу посоветовать жить за городом, там ничего не слышно, кроме газонокосилок и собак)

Аноним 517

анноним ,
Автор, у меня муж делал ремонт в квартире на Радищева, у лифта весело объявление строительные работы начинать с 10 утра до 18.00 и не шуметь с 13.00 до 15.00., и все строители придерживались этого времени.

мама
Екатеринбург

Мамзель: корее всего от недостатка денег такие сроки.

Или от недостатка ума.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Это сами ТСЖ или УК придумывают, у нас в доме тоже такие объявления висели, но следовать этим рекомендациям или нет, личное дело каждого.

мама
Екатеринбург

carte: ремонт все равно делать надо

Здесь речь идет о том, что человек целый месяц живет в грохоте от перфоратора. Даже у самых спокойных и выдерженных людей, нервы сдадут. Удивляюсь, что никто по башке ненадавал ремонтной бригаде или собственнику квартиры. Видимо остальные жильцы слишком культурные люди.

Miร†iҜ

married: с 13-00 до 15-00 сон час. Никто не сверлит. Объявление висит в подъезде и продублировано в лифте.

абсолютно незаконно кстати, ибо все договоренности жильцом не могут идти в разрез с федеральным законодательством

просто посетитель
Екатеринбург

olga_v_ekb: Здесь речь идет о том, что человек целый месяц живет в грохоте от перфоратора. Даже у самых спокойных и выдерженных людей, нервы сдадут. Удивляюсь, что никто по башке ненадавал ремонтной бригаде или собственнику квартиры. Видимо остальные жильцы слишком культурные люди.

А этот автор сказал и подержал, что надо месяцами сверлить, долбить

мама
Екатеринбург

Ancheg: Сиеста с 13 до 15.

в Москве, в нашем законе нет такого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";