Сверлят, стучат, как выдержать..

Аноним 525

Недавно переехали из кирпича в монолит, и прям в день переезда сосед сверху начал ремонт. Такого шума от перфоратора я еще не слышала...Блин, если б он в день просмотра штробил, я б НИКОГДА не взяла эту квартиру. 4 месяца шел ремонт его квартиры. Так же натерпелась, как автор, чо тока не нажелала хозяину, пока дети орали от ужаса (для самых умных - гулять с маленькими погодками в мороз по 12 часов не получается, не тратьте красноречие). В кирпиче это был намного терпимее. С соседями хороших отношений не планирую, в случае их косяков типа затопления никакой лояльности.

Аноним 16

Аноним: В кирпиче это был намного терпимее.

Самое прикольное в монолите, что вы также хорошо будете слышать перфоратор не только ближайших соседей, но и живущих за пару подъездов от вас, ну чуть потише... В этом плане обычные пустотные плиты перекрытий гораздо лучше.
С другой стороны, во всем нужно искать позитив - вы уже отмучились, сосед ваш все отремонтировал и в ближайшие года шуметь не будет

Аноним 525

Аноним: С другой стороны, во всем нужно искать позитив - вы уже отмучились, сосед ваш все отремонтировал и в ближайшие года шуметь не будет

не знаю, он предупредил, что у него трое маленьких детей, и он нам не завидует. Так и сказал.

Аноним 16

Аноним,
Сочувствую...трое маленьких активных детей, это похуже ремонта и на дольше...
Под нами жили 4 детей. Да, над головой не топали, но на спортивном комплексе бесились и в час ночи - как будто железяки по полу над головой катают и кидают

просто посетитель
Екатеринбург

мама ребенка: Все нервные такие.

+++
у меня ребенок годовалый спал днем под такой ремонт с режущимися зубами
я когда хочу спать, ложусь и сплю хоть под какой грохот.
сами себя заведут, а потом и сами нервные и дети вздрагивают

Аноним 525

СамаяУмная,
вы явно не из монолита. или соседи, делающие ремонт не через стенку. иначе не уснули бы

мама

СамаяУмная: сами себя заведут, а потом и сами нервные и дети вздрагивают

и на юматерь строчат! Безудержно

Аноним 16

Аноним: вы явно не из монолита. или соседи, делающие ремонт не через стенку. иначе не уснули бы

Я не усну, а ребенок спит под соседский перфоратор и под стройку за окном (открытым).
А если не спит, то показывает пальцем и "гудит" - возмущается типа, что шумят (не говорит еще)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";