Кризис среднего возраста или ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: В очередной раз восхищаюсь Вашей мудростью.

учителя были хорошие

мама
Екатеринбург

то, что вы задумываетесь, как все наладить, уже отлично!
приходите к нам в агентство, возможно это ваша сфера, только немного упорства и терпения захватите))
пишите в личку, если надумаете

Аноним 997

Вы в 39 хотите тот же гормональный фон, что в 16? Ну вы и феечка с фантазией. Это нормально для предклимаксной матроны. Что с весом?

Аноним 997

SFit,
Да, только на деньги осталось развести. Ни секса, ни денег.

Екатеринбург

Это кризис 40-летия, думаю. Мне тоже 39.
Вот вроде все хорошо, а часто накатывает какое-то ощущение конца.
Кажется, ну вот и все.... Все было, все уже случилось, а что не случилось, то уже и не случится.
Я как дурочка ударилась в фитнес, антивозрастные процедуры, маникюр, реснички, шопинг и т.п. В большинстве случаев помогает.
Ну и еще надо просто начать ценить сегодня и сейчас. Радуюсь тому, что есть. Тому, что дети уже взрослеют, что родители еще живы и более менее здоровы, что могу читать книги, заниматься хобби, дарить подарки близким, гулять с любимой собакой.
С карьерой - да, тоже облом. Сейчас уже не строю планов, довольствуюсь тем заработком, что имею.
Счастье в мелочах.

Аноним 732
автор

Аноним,
Ну немного лишних кг есть, 3-4 кг можно сбросить.

Аноним 921

аноним автор темы: любовника не предлагать

любовника не предлагаю, но на СЗ можно зарегаться, и просто пообщаться. Посмотрите для себя для развития сферу красоты (брови, ресницы, волосы). Сходите на мозгобойню, или подобные мероприятия.)

Аноним 59

FlashMemory: кассир может вырасти в администратора зала, в директора магазина.

++1000 Подруга уже после двух декретов пошла кассиром в магазин (у дома и график удобный) Через 5 лет уже директором была. хотя образование: филолог. и возраст не намного от автора отличался

Аноним 994

Глория-в-джинсах: Это кризис 40-летия, думаю. Мне тоже 39.
Вот вроде все хорошо, а часто накатывает какое-то ощущение конца.
да, было такое
Глория-в-джинсах: Счастье в мелочах. ++++
а про секс в 39 мне надо было каждый день, с мужем познакомилась в это время. Ему сразу каждый день было не надо. Меня это удивляло. Потом беременность. Это было для него испытание - не откажешь же беременной жене. А после родов все пошло на спад. Сейчас 50 и я думаю: боже, как же хорошо не думать о сексе - он просто есть и не напрягает ни меня ни мужа ни своим количеством, ни качеством, ни отсутсвием. Норма. Та, которая нам обоим приносит удовольствие.
А в 39 казалось что тема секса должна всплывать в теле хотя бы раз в день иначе старость и смерть
Кстати да, в 39 перед знакомством с мужем у меня было несколько любовников от которых бабочки. От мужа не было.
Ну и какая разница с бабочек начинается или нет, когда результат один - удовольствие? С мужем, кстати, без бабочек, а удовльствие больше. Потому что нежность, теплота, юмор, расслабленность, доверие - Любовь. То, чего не было с любовниками, с любовниками только бабочки

просто посетитель
Екатеринбург

Что имеем не храним, потерявши плачем

Екатеринбург

Аноним: Это нормально для предклимаксной матроны. Что с весом?

39 предклимакс
После 20 лет жизни нет? Взрослая женщина не может себе позволить душевных метаний и экзистенциальной грусти?
А все люди тяжелее 50 кг вообще должны спрятаться в резервации?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";