Квест от «Тёмы»

Не хочу заниматься ребёнком

Аноним автор темы
Екатеринбург
Оставлялась ребёнка на праздники бабушке . Вернулась поняла, что не скучала даже . Честно не хочу больше его ростить и воспитывать полное равнодушие и бесит . Ребёнок деланный раньше оставляли, но не на долго и редко . Думала, что люблю котёночка . Но вернулась и как отрезало .
Jozzi
Екатеринбург
просто посетитель
Оспадиии, скажите мне, когда в России праздники заканчиваются :gy:
Я думала, что опустилась на самое дно, но тут снизу постучали.....
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Ну в детдом чо. Вы зачем тему создали вообще? Мы должны что сделать?
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Отдайте бабушке.
кася попова
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Ребёнок деланный
Что значит деланый?
Колубара
Екатеринбург
мама
Автор, мечты сбываются-помните всегда об этом, когда всякая хрень в башку лезет. Думаю, вы не монстр, просто не успели отдохнуть. Так решайте вопрос с бытом, работой, мужем-решайте свои проблемы в личной жизни. Ребенок только повод, будто в нем все дело
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Не боитесь бога разгневать своими словами?
Анонимище
Екатеринбург
Пипец маманя....
Отдайте людям, у которых нет детей, которые хотят, но не могут
дедушка
Аноним автор темы:
Оставлялась ребёнка на праздники бабушке . Вернулась поняла, что не скучала даже . Честно не хочу больше его ростить и воспитывать полное равнодушие и бесит . Ребёнок деланный раньше оставляли, но не на долго и редко . Думала, что люблю котёночка . Но вернулась и как отрезало .

не боишься, если тебя за твои слова сейчас вычислят, а ребёнка завтра уже не будет? :rools:
Чики, я тут!!!
Точеска
Екатеринбург
мама
У вас есть бабушка, которая на все каникулы забрала ребёнка.
Офигенно
Моих бы на денёк забрал бы кто, бабушка, дедушка. Эх
Oxana84
Екатеринбург
мама
кася попова,

Видимо, желанный, опечатка
просто посетитель
Точеска:
Эх
Няня у себя на дому?
Намокшие крылья сложив, по лужам бреду домой.
Lelkako
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Вернулась поняла, что не скучала даже
Я когда отправляю своих на неделю раз в год к бабушке, даже не стыжусь признаваться, что я нифига не скучаю
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Колубара
Екатеринбург
мама
Анонимище:
Отдайте людям, у которых нет детей, которые хотят, но не могут
а что прямо можно отдать?
Black raven
Екатеринбург
мама
кася попова:
Что значит деланый?
Я долго смотрела это слово и думала...видимо, желанный должно было быть. По посту правда не заметно. Бедный ребенок! Автору лет 18 что ли? А вообще, не верю, что это правда, на разводку похоже.
дедушка
Black raven:
что это правда, на разводку похоже.

так и есть. вас всех на эмоции выводит и всё. :sad:
Чики, я тут!!!
Точеска
Екатеринбург
мама
снег*,
А бабушка, дедушка безвозмездно, то есть даром забирают детей на все каникулы
Я хотела сказать, что тс не понимает своего счастья.
просто посетитель
Колубара:
Автор, мечты сбываются-помните всегда об этом, когда всякая хрень в башку лезет.
Вот-вот.
Уже была тема молодой мамы которая не нагулялась. А потом ребёнок умер в 5 месяцев...
максимамама
Екатеринбург
мама
Как тут любят говорить, либо разводка...либо :sorry: :omg: . Пройдет, будем надеяться. Я раньше ночи не могла без дитя, а сейчас отдаю и понимаю, что еще на сутки бы оставила :gy: . Ну автор соберет много страниц всяких мнений. Если разводка, то жестокая...
просто посетитель
Джанечка:
в 5 месяцев..
Так не от маминых нытьёв, а просто по карме должен был зайти в наш мир именно на 5 месяцев.
olgga83
Екатеринбург
мама
Не ваш ребенок, усыновили что - ли? Не понять. Не вы его 9 мес носили, гладили живот. Были так рады его рождению, не качали его , не целовали ручки, не радовались первой улыбке, шагу. Как мамой назвал первый раз. Ну вот куда это все девается у матерей. Не из вас он сделан, не ваше продолжение? Представьте, что этот ребенок _ это Вы, и вот мама не хочет Вас.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Не разводка, желанный конечно не деланный.
Я автор и мне за 30
максимамама
Екатеринбург
мама
А заниматься тоже не хочу, но понимаю, что нужно, это как на работу ходить, да что работа, это как дышать. Почему родители сейчас больше чем дети радуются каникулам.
просто посетитель
Аноним автор темы:
как отрезало .
От детей должен быть отпуск НУЖНОЙ продолжительности для конкретного чела.
Смешно, что не понять этой простой истины. От любви и постоянной заботы устают многие.
Но
Но по нашему извращенному менталитету стыдятся признаться в этом прилюдно.
Хотя в подушку от усталости плачут почти все молодые мамочки.
автору надо просто почаще к бабушке отправлять ребя.
И больше отдыхать.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).