Состояние ступора или депрессия

просто посетитель
Аноним:
отделение неврозов
Аноним:
Сосновый бор
И что даст пребывание среди больного контингента? Только добавочную унылость. Имхо , канеш. Как-то много много лет назад приятельница у меня придумала полежать в сосновом бору . Пришла я её навестить. Захожу только в их лесочек вокруг домиков и слышу жуткий ор. Думала.что пытают кого-нито. .. Прихожу- спрашиваю6" Чё такое-то?" Подруга мне объясняет про передовой метод лечения через горловые навсюсилулегкихкрики... Так - бери ведро, иди в лес и проорись досыта. А можно и без ведра, обняв дерево пошире которое . Весьма помогает так- то и метод вековечный( раньше не было в деревнях стационаров в лесных борах , а бОры были и ведра были и неврозы были... :gy: ) И таблы пить дома никто не помешает. И сходить в библиотеку на бажова( рядом с карла маркса) к бесплатному хорошему психологу,которая ведет бп групповые тренинги тоже никто не мешает. И на форуме наговориться по-моему не хуже , чем с платным психологом будет. Имхо, канеш. но повторюсь- психологи сами нуждаются в психологах. Иногда такуууую хрень несут, просто диву даёшься. Единственное с чем соглашусь с ними со всеми, это когда они все подряд постоянно повторяют всем своим клиентам- ВСЁ в вашем подсознании, учитесь им управлять, учитесь смотреть на мир под другим углом. Так на форуме это же самое бп много раз повторяется. Стационар не нужен в данном случае.
Аноним 734
снег*,

А вы врач ? Если вам стационар не нужен это не значит ,что он не нужен автору.Есть специалисты в этой области ,пусть они принимают решения.

просто посетитель
Аноним:
.Есть специалисты в этой области
Нету. От слова совсем нету. Можно только самой собрать по крупицам знания МНОГИХ врачей, проанализировать САМОй. Почитать спецмедлит-ру. И пробовать-пробовать-пробовать. Потому, как и сами психологи любят фразу" .... можете попробовать вот это ещё..." Так зачем в спецклиниках добавлять себе эмоций, когда можно в прихожанском режиме посещать... Я о том, что залегать в стационары - себе вредней. У меня достаточно денежнонежадныхленивых приятельниц. которые лазят по всяким стационарам. То худеют ( сохраняя свой вес :gy: ) То червей выводят( уверена.что и их сохраняют, так как выводят прям вот с фанатичной регулярностью) :omg: То в сосновом бору лежат... То жир качают, виниры клеют...жилы вставляют... Тащюсь от них.
Мимоза
снег*:
психологи сами нуждаются в психологах.
Врачи тоже нуждаются во врачах, а парикмахеры в парикмахерах, и что теперь?))) А психологам личная терапия даже обязательна, насколько я помню. Автор, вам к специалисту надо, раз самолечение не помогает... А уж в каком режиме с ним и решите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";