А вы ругаете себя

мама
Екатеринбург

Автор, такое чувство, что вы сами себе какие то дела придумываете и не тянете уже. Спина не зря заболела. По мне уборка-это капец какое дело. Сделала-молодец, лежи. Перед кем отчет то держать? По факту выяснится, что ваши дела-это хрень какая то никому не нужная?

мама
Екатеринбург

Для меня отдых не равно лежание вокруг телевизора, я от этого устаю. В выходные если меня посадить дома бездельничать, то я на работу выйду уставшая.

Екатеринбург

Не ругаю. Вообще не имею такой привычки - ругать себя. Впрочем как и других. Я хорошая в любой ипостаси :)

Екатеринбург

Аноним , Ниче не поняла. За что ругать то вам себя? У вас спина болит, а вам бы всё коней останавливать и по горящим избам шастать? Вам уже сигнал- спина болит, ноша тяжелая, сядь, ляг, прижми пятую точку, отдохни. Нет ведь, надо придумать за что бы самой себе мозг поколупать. Ой бабы дуры. :mir:

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
А вы умеете отдыхать и не клевать себе мозг?
только этим и занимаюсь :gy:
будущая мама
Екатеринбург
Katie:
В выходные если меня посадить дома бездельничать, то я на работу выйду уставшая
Точно Мертвая и без сил
Аноним 923
Анонимно,

Где такое продается? Сын выпрашивает синюю, а я не знаю, где искать

Везде, я в калинке малинке брала, цвета разные.

Аноним 243
Аноним автор темы:
Про стирку и написала что это не лело, рутина. А у меня много дел, которые более значимы чем рутина,

Что - то не то, значит, делаете, раз накапливается к выходным.

Про себя точно могу сказать - не кладу вещи СРАЗУ на место. Надо приучать себя, а то в выхи приходится все это по местам растаскивать и лишь потом пол мыть - долго получается. Устранится этот источник хаоса - станет проще, совершенно точно.
Пол мыть могу и каждый день - люблю чистоту и дом свои люблю )))

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
вы умеете отдыхать и не клевать себе мозг?
Учусь. Сейчас в разы лучше :smile:
Аноним автор темы:
Стирку, готовку, мытье посуды и чтение всякой фигни в интернете за дела не считаю
херасе да я бы выклевала себе моСк, если бы столько дел приделала в свой законный выходной!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";