Любовь и курица.

просто посетитель
Москва

Постарше для денжек
Молодой для секса
И никакого совместного быта
Идеально, девы

просто посетитель
Екатеринбург

Смысл в том, что с ментом придется курицу делить на 15частей и таким образом питаться неделю

автор
просто посетитель

ПаннаKotta: Смысл в том, что с ментом придется курицу делить на 15частей и таким образом питаться неделю

Вот, ключевое. Зрите в корень....

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta,
С ментом-взяточником не придётся
Это ж вам не Светлаковский персонаж

просто посетитель
Москва

Я мужчин постарше очень хорошо понимаю.
Я сама тётка возрастная и мне с ровестниками и секс и общение не особо в удовольствие
Но вот олигарх и работник быта, золушка и производные мне непонятно. Не знаю, может контраст привлекает. Сам акула а она цвэток в оазисе.

автор
просто посетитель

ооо.
Она берем от жОниха, олигарх заставляет аборт... она сбегает.подруга её продает,её отлавливают,они ссорятся, она его толкает. он неудачно падает и умирает...

просто посетитель
Москва

снег* ,
Ловко
Наследует после него
Если ребёнок не мента канеш

автор
просто посетитель

Кариесссссс: ребёнок мента канеш

Потому и олигарх аборт требовал.
Они оба не знали о беременности.

Прошло несколько месяцев.

Подружки-веселушки. Прибрали к рукам- одна жОниха, а другая - отца...
Дочь мужа вынудила к отказу от наследства, Жоних не признал ребя, сожительница отца выгнала из отчего дома, не допустив встречи с отцом....

Ах, эти подружки и червивые женихи. Сижу плачу.

просто посетитель
Москва

снег* ,
У тебя что, подружка олигарха увела? что за рыдания?

автор
просто посетитель

Кариесссссс: что за рыдания?

Девочку - заиньку жалко.
вот уже и свекруха несостоявшаяся( мать червивого жениха) отказалась принять её, помочь...
Идёт по деревне дева, тяжелый баул везет... щас родит , видать под чужим забором.

Екатеринбург

снег* автор темы: щас родит , видать под чужим забором.

По законам жанра, вот за этим забором и окажется ее любовь и судьба Мужик домовитый и хозяйственный. Любовь будет и все дела.

з.ы. Я - за олигарха

просто посетитель
Екатеринбург

Ну нет, я за любовь. «Не нужны мне бриллианты, жемчуга с рубинами...» Выходить замуж исключительно по любви, а уж к кому она возникла, менту, врачу или олигарху, тут уж как звезды встали.

автор
просто посетитель

Грустный киви: , вот за этим забором и окажется ее любовь и судьба Мужик домовитый и хозяйственный. Любовь будет и все дела.

Ога.
Так и выходит... Уже пирогамЭ он её кормит.

Хоспадя, вот, как надо жОнихов норм искать-то.
Под чужим забором калачиком свернуться и судьбу поджидать...

Екатеринбург

снег* ,

автор
просто посетитель

Ну, всё.
Слава богу пирогов поели и родили!!!

просто посетитель
Москва

ХавроньяНикифоровна,
Вот как может возникнуть любовь к человеку с голой ж? Страсть да. А любовь к мужчине на уважении замешена. Голодранца невозможно любить.

просто посетитель
Екатеринбург

снег* ,
Что за бред вы там смотрите?

Екатеринбург

снег* , помер то кто, головушкой ударившись?

Екатеринбург

снег* автор темы: Ога.
Так и выходит... Уже пирогамЭ он её кормит.

Потом, скорее всего, проснется мент и начнет ее домогаться. В тюрьму даже может посодит ее. А мужик домовитый не бросит ее и ее ребенка

автор
просто посетитель

Ойойойой.
Уже врач склоняет к отказу от ребя. Опять сижу рыдаю.
вот, проблемы у девочки.
А мы тут все относительно благополучные все проблемы находим...

Аааа. подзаборный мужиГ забирает всё же.

Судьба и под забором найдёт...

просто посетитель
Екатеринбург

Кариесссссс: Вот как может возникнуть любовь к человеку с голой ж? Страсть да. А любовь к мужчине на уважении замешена. Голодранца невозможно любить.

Давайте на частных примерах?

  1. Влюбиться молодой и звонкой студенткой в такого же молодого и звонкого студента, вместе закончить, вместе развиться как специалистам и вместе достичь хорошего заработка мужчины, при этом быть ему хорошим тылом. Самой из щенка воспитать достойного кобеля, в хорошем смысле этого слова
  2. Мент, разведён по причине высокой работоспособности, а жена вечно недовольная и зп могла быть бы больше, и часто дома нет, а ей внимание нужно и с детем единственным переломилась она заниматься, в итоге им не по пути. И вот этот мент, с голой Ж, как вы выразились, тк квартиру жене оставил, снимает, влюбляется в девушку-28 лет, врач, не замужем, училась, жильё в ипотеку покупала) Сейчас семья, любят др др, купили квартиру больше, платит он, расцвёл, обожает и ее в декрете и она ценит его, как настоящего мужчину.
    И таких примеров тьма. Вы думаете, что среди бюджентников нет достойных мужчин? Вы ошибаетесь.
автор
просто посетитель

Грустный киви: . А мужик домовитый не бросит ее и ее ребенка

Ога, домой привёз, кроватку даже приволок откуда-то.

Пошла на радостях торт печёночный с макаронами Я кушать с горячим сладким чаем. Ням.

Екатеринбург

снег* автор темы: Любовь и курица я вспомнила тему про секс с участием замороженной курицы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";