поговорить бы. или психолога сильного.

Аноним 105
автор

хотя причём здесь психолог...

37 бюджетник грамотная женщина с дочерью-подростком.
с мужчиной вместе 7 лет.
предложение сделал.
кольцо ношу, но думаю усиленно уже два года.
немного уважаю его: вышел из деревни -сам себя сделал. жильё моё (ну как - комнату свою сдаю,квартиру снимаю,разницу он оплачивает) сам работает усиленно. содержит и меня по-сути (присылает 20-30 в месяц) и родителям помогает.
такими масштабами мыслимим вобщем!
работает вахтовым методом.
всё хорошо.

Однако.

прилетает на две недели каждые пол-года.сейчас сделала тест - 2 полоски.
и как прекратить плакать.
можно не унижать.
создала тему в этом разделе именно в рассчёте на остутсвие унижения.

у меня билеты ребёнку в Европу впервые. у меня отдел в агонии загибается. Начальник молится на меня и поёт дифирамбы, создал мне все условия и молится чтоб не подвела! одной в нечеловеческих условиях поднял мне зарплату 30 декабря до того уровня, что я смогу прожить одна с дочерью.

Аноним ,
рожай для сеья.

Аноним 121

Аноним автор темы: прилетает на две недели каждые пол-года

То есть вы его всего месяц видите в течение года?

Anonimus

Подчёркиваете, что вы грамотная, а он - деревня, это вас беспокоит, получается.
Я бы сделала аборт на вашем месте( хз где он там полгода вахту и с кем несёт. Одна вы второго ребёнка не потянете, к полянкам я отношусь скептически.

Анонимчике_svoi

Да уж, ситуация

Аноним 768

Автор, очередное метафизическое убийство, не так ли. Ребенок от вашего или от левого папы

Анонимно.

Рожать от этого мужчины в данном случае бред... только если для себя. Но рожать в 37 лет "для себя" второго ребенка глупо.

Аноним 105
автор

аноним: То есть вы его всего месяц видите в течение года?

да.
но у него нет другой семьи.

Аноним 75

Аноним,
Какая чушь это ваше метафизическое убийство.
Автор, я бы на вашем месте сделала аборт

мама
Екатеринбург

Что то судя по изложению, нелюбите и не уважаете , только как фин.донора используете.
Не стоит тратить время и рожать. Собой и дочерью занимайтесь. Может и подтянется тот от кого родить захочется

мама
Екатеринбург

Мужика не уважаете, но деньги регулярно берете. Я б родила. Только надо квартиру купить До родов и замужа. Комнату на пв, подкопите с повышения зп пока, потом декретные, то, сё.

Аноним 105
автор

Anonimus: он - деревня, это вас беспокоит, получается

меня это ооочень беспокоит.
у нас изначально старт разный был конечно в плане родительского вложения. но с возрастом меня это беспокоит. его нет. он проще относится ко всему.

Anonimus: Одна вы второго ребёнка не потянете

нет. однозначно. мне бы одного на человеческий уровень вывести.

Anonimus: Я бы сделала аборт на вашем месте

спасибо за мнениие.
мне важно.

Аноним: очередное метафизическое убийство, не так ли. Ребенок от вашего или от левого папы

про метафизику можно пояснить.
первый ребенок получен в молодом 20-ти летьнем возрасте . отцом является другой мужчина. следовательно осуществовании "полянки" я осведомлена задолго до столь почтенного возраста.

Екатеринбург

В каком месте вопрос?
Аноним ,
Я реально не поняла что хочет автор

Аноним 901

Всегда молчу в таких темах. На Вашем месте думала бы про аборт. Сильно думала. по сути, Вы без мужа.

Аноним 386

Если срок позволяет, я бы сделала аборт, не обсуждая это с мужчиной. Рожать для себя от человека, которого я вижу 28 дней в году- это бред. Либо обсудить это с ним, видит ли он вероятность менять график работы? И вообще как он видит развитие мобытий в этой ситуации. Но мое мнение, только время потеряете. Спокойно идите на процедуру и наслаждайтесь жизнью, своим взрослым ребенком, работой и если устраивает сексом раз в полгода

просто посетитель
Екатеринбург

Anonimus: Я бы сделала аборт на вашем месте( хз где он там полгода вахту и с кем несёт. Одна вы второго ребёнка не потянете, к полянкам я отношусь скептически. Если вы хотите еще одного ребенка в съемной квартире, то рожайте.
Аноним автор темы: но у него нет другой семьи.

Вы считаете, что здоровому мужчине достаточно секса 2 недели в году ? И так уже 7 лет ?
Верю, что семьи второй нет. Просто женщина есть.

мама
Екатеринбург

я бы не стала советовать сразу аборт делать. вот как вы сами-то хотите? хотите вы этого ребенка и этого мужчину? судя по всему - надежный. но надо искать варианты чтобы времени больше дома проводил. месяц в году - не дело, семьи так не создашь. я работала с такими вахтовиками. 1 из 50 действительно любит, ценит свою семью и уважает свою жену. остальные в лучшем случае затыкают рот своей жене шубами и морями и творят в командировках всякую ерунду. не сразу, сначала все только деньги для семьи зарабатывают, а потом вжух! и "я ей шубу купил, че ей еще от меня надо?" или жены сами не выдерживают жизни без мужа.
если не хотите ничего так кардинально менять, сами свою работу сильно любите, к младенцу не готовы - ну тогда уже даже и не в муже дело.
вы оба взрослые, самостоятельные люди, наверняка сможете решить все проблемы при любом принятом решении. важно понять, чего сами хотите.
и шеф на работе наверняка все поймет... и у вас будет время подготовить себе замену, или иначе устроить все дела в отделе.

Ну вы со своим мужчиной то обсудите, что будете делать и как дальше жить? А че реветь то?
Может он будет очень рад и на руках носить будет.
Работу сменить можно.
Успокойтесь и со стороны посмотрите на свою ситуацию. Может все не так уж плохо?

Аноним 287

Я не приверженец заек и лужаек. Вам новый ребёнок принципиально зачем? Рожать нужно от любимого мужчины, который готов не только оплачивать содержание, но и заниматься своим ребёнком.

Аноним 105
автор

danson: нелюбите и не уважаете

Астра: неожиданность? Т.е ,так получилось случайно?)))
Сами- то себе не врите,хотя бы.

Яблоко: Только надо квартиру купить До родов и замужа. не успеть

неожиданность.
любви и страсти нет - есть ровные теплые отношения с моей стороны. с его - большая всеобъемлющая любовь.

приглашение о работе принял после моих скандалов( я не очень выношу безденежье)

был планирования беременности как я его вижу.
однако диагноз бесплодие по мужскому типу стоит официально.
походы - консультации, лечение, контрольные анализы, смена клиник - стационары,
как итог возврат в центр семейной медицины" консультация репродуктолога и психолога о песпективах, его срыв и слёзы.
ну да это уже достаточно прошло.

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляю с пополнением в семействе! Но смиритесь, что по сути воспитывать будите одна. Но он будет рядом, наверное. С ваших слов он надежен.
А люди зарабатывают разными способами, кто то по вахтам на полгода.
так мой папа нас воспитывал. Он пол жизни провел на севере зарабатывая. Зато семья была с деньгами.

Сила в правде

Аноним автор темы: первый ребенок получен в молодом 20-ти летьнем возрасте .

Аноним автор темы: 37

Ваш «ребенок»= теленок семнадцатилетний.
Пусть подрабатывает и ищет пути бюджетного обучения. Раз мужчина содержит чужого (вашего) ребенка 7 лет, он имеет полнейшее право знать, что может содержать и своего тоже.
Как минимум ЗНать. А что скажет —уж потом решите.
Бюджетник-не та должность за которую нужно держаться зубами.

просто посетитель
Екатеринбург

Т. Е. 7 лет он вас устраивал, а сейчас вдруг перестал устраивать?
Ну как бы странно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";