поговорить бы. или психолога сильного.

Аноним 121

Зарегистрируетесь, деньги он зарабатывает, купите жилье. В чем проблема? Вы сейчас хотите за него решение принять? Так-то он отец. Его мнение тоже имеет место быть.

Екатеринбург

Аноним ,
Вы сами его как его позиционируете? Он вам кто? Какие отношения и есть ли они с такой периодичностью?

Аноним 105
автор

ЯнаЯ.: И так уже 7 лет ?

так два года.

когда поняли, что перспектив становления родителями общего ребенка у нас нет.
а время идёт.
и нужно зарабатыватьэлементарно на человенческую жизнь.

Сила в правде

Аноним автор темы: и нужно зарабатыватьэлементарно на человенческую жизнь

Сколько это по вашему?

Аноним 105
автор

аноним: Вы сейчас хотите за него решение принять?

да.
я сейчаспринимаю решение.

мама
Екатеринбург

Автор, бюджет ваш никогда не скажет спасибо, а вы прям так о работе беспокоитесь. Не стоит оно того.

просто посетитель

Аноним автор темы:
был планирования беременности как я его вижу.
однако диагноз бесплодие по мужскому типу стоит официально.
походы - консультации, лечение, контрольные анализы, смена клиник - стационары,
как итог возврат в центр семейной медицины" консультация репродуктолога и психолога о песпективах, его срыв и слёзы.
ну да это уже достаточно прошло.
цитировать

Можно попроще? У него диагноз бесплодие?
Попали вы конечно.

мама
Екатеринбург

А, ещё же маткап. Вы попробуйте комнату на продажу выставить и посмотрите недорогие двушки, отправьте заявки на ипотеку, оцените свои силы.

Сила в правде

Аноним,
Неправда, он лечился, он надеялся и он содержал чужого ребенка и бабу, без обратки. Ну как, раз в полгода на две недели—вся отдача...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: любви и страсти нет - есть ровные теплые отношения с моей стороны. с его - большая всеобъемлющая любовь.

приглашение о работе принял после моих скандалов( я не очень выношу безденежье)

был планирования беременности как я его вижу.
однако диагноз бесплодие по мужскому типу стоит официально.
походы - консультации, лечение, контрольные анализы, смена клиник - стационары,
как итог возврат в центр семейной медицины" консультация репродуктолога и психолога о песпективах, его срыв и слёзы.
ну да это уже достаточно прошло.

Значит у вашего мужчины, это почти единственный шанс стать кровным отцом. Врят ли он вам аборт простит.

мама
Екатеринбург

Мне кажется, у вас не тот вариант, чтобы рожать. С чуваком не живёте. Видите его не часто. На ногах не стоите. Одного то ребенка вам не просто поднимать.

Сила в правде

ЯнаЯ.: . Врят ли он вам аборт простит

Ей надо и не родить и денег с него поиметь. Как в поговорке ...и рыбку съесть....

Егоза

Вообще наших женщин не понять, живёт с мужиком душа в душу, он ее с дочерью чужой содержит, чтобы ей жилось хорошо и достойно уехал на вахту, мечтал о ребенке, а женщина через семь лет засомневалась нужен ли ей этот мужчина и вообще ребенок, скажите тогда ему правду и плывите куда хотите, по отношению к мужчине поступаете не честно

Аноним 654

Что бы не решили. Многих знаю кто жалеет об аборте. Не знаю ни одного кто пожалел что родил.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: немного уважаю его: вышел из деревни -сам себя сделал. жильё моё (ну как - комнату свою сдаю,квартиру снимаю,разницу он оплачивает) сам работает усиленно. содержит и меня по-сути (присылает 20-30 в месяц) и родителям помогает.
такими масштабами мыслимим вобщем!
работает вахтовым методом.
всё хорошо.

Таак отличный вариант. Деньги дает и не отсвечивает. Мечта а не мужж. Любит вас, ну не Ди Каприо, так и вы поди не Кейт Уинслет

Аноним автор темы: сделала тест - 2 полоски.
и как прекратить плакать.

А что плакать то? 37 лет, здоровая молодая. Мужик есть, денег дает. Рядом нет, так думаю вам и не надо.

Аноним автор темы: у меня билеты ребёнку в Европу впервые. у меня отдел в агонии загибается. Начальник молится на меня и поёт дифирамбы, создал мне все условия и молится чтоб не подвела! одной в нечеловеческих условиях поднял мне зарплату 30 декабря до того уровня, что я смогу прожить одна с дочерью.

Европа беременных впускает. Отдел не загнется. Начальник поймет.
Чего ревем то? Мужик то знает что вы беременны? На фоне его бесплодия думаю он обрадоваться должен?

Аноним 105
автор

Аноним: Спокойно идите на процедуру и наслаждайтесь жизнью, своим взрослым ребенком, работой и если устраивает сексом раз в полгода

спасибо за мнение.

steina jr.: шеф на работе наверняка все поймет... и у вас будет время подготовить себе замену

steina jr.: вот как вы сами-то хотите? хотите вы этого ребенка и этого мужчину? судя по всему - надежный. надёжный-то надёжный. но такая жалость к старшему. ребёнок сейчас вобще в городе осядет. начальник не поймёт. замену мне не подготовить. подготовила двух - ушли в декрет. у него криз, срыв договоров и восстановление во Франции.
а специфика - при подозрении на Б - допуск к рабочему месту закрывают. с первого же дня. а ближайший специалист для обучения - пока прилетит да свои условия. в УрФО нет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Унижать?
Хм....а по какому поводу слезы?
По поводу беременности?!
37 и не знать откуда дети появляются?
Ну по плачте

просто посетитель
Екатеринбург

Вапще не вижу повода рожать
Вот честно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: можно не унижать.
создала тему в этом разделе именно в рассчёте на остутсвие унижения

А вот это очень вряд ли.Вон уже полилось из человечества

Аноним: Ей надо и не родить и денег с него поиметь. Как в поговорке ...и рыбку съесть....

Искупаю вас сейчас в фекалиях будь здоров,автор.Ибо большинство будет щедро делиться своим богатством.По поводу сильного психолога-может быть пользователь Дама Бубен вам что нить посоветует дельное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";