поговорить бы. или психолога сильного.

мама
Екатеринбург

Ибн Уточка: которой вахтами в ХМАО работает на строительстве. из его рассказов и сложилось впечатление, что можно уехать, если очень надо

Как правило, такие вахты более "короткие". Мужики не выдерживают больше 2-3 месяцев, если есть доступность к цивилизации. И начинаются запои, драки и т.п. Да и жены не очень рады, начинают звать домой, нервы, психи, низкая эффективность и порой большие проблемы.
А тут, контракт срочный на полгода, и все. И жены спокойны, не загуляет, не запьет, в уголовку не встрянет. И мужик понимает, что нет вариантов, ну если только не совсем ппц. Я не в курсе, где мужчина автора. Я про то, что вахты сильно разные бывают, я своих сотрудников за 15 лет куда только не засылала :wink: Были объекты, где работы на точке 2-3 дня. И общее отсутствие дома - 2-3 месяца. Все остальное - дорога. Поэтому, ваше "за свой счёт смотаться" и задело.

просто посетитель

steina jr.: дак другим, может, рождение детей не мешает заниматься ни европами и ничем другим

Вам, я смотрю, рождение детей не мешает на форуме просиживать.

Екатеринбург

Чёт птичку... Ой мужика ейного жалко стало :cry: Чёт правда пашет там не пойми где и не пойми для кого. "Типа" жена снисходительно хорош относится, детей нет, молодость проходит в "тундре" . На фига ему все это?

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Вам, я смотрю, рождение детей не мешает на форуме просиживать.

нисколько ))))

Аноним 654

Автор, как ваши дела? Что то решили в итоге?

Аноним 299

Автор , вы про ребенка мужику для начала скажите. Билеты езжайте в Европу. Вы крутой спец и вам подняли ЗП. отлично. Если решите рожать договаривайтесь на удаленка плюс няня на два дня что бы в офис ходить.

Аноним 105
автор

гретта: А тут, контракт срочный на полгода, и все. И жены спокойны, не загуляет, не запьет, в уголовку не встрянет. И мужик понимает, что нет вариантов

всё верно. район крайнего севера наш.

zzzzzzz: Автор, как ваши дела? Что то решили в итоге?

записалась в клинику,сегодня сходила.

разрыдалась там на кушетке , когда добрый доктор мне точечку на весь экран показал. мужчине думаю сказать сегодня но там сюрпризов не ожидаю.

сама поплыла уже знатно. Повело со страшной силой)) новому Екатеринбуржцу быть.

спасибо всем,кто не прошёл мимо. Самых лучших, обдуманных и своевременных решений всем нам :pozdr1:

Екатеринбург

Аноним автор темы: новому Екатеринбуржцу быть.

:clapping: Очень здорово! Поздравляю и желаю, что бы все сложилось у Вас наилучшим образом! Будте счастливы!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: новому Екатеринбуржцу быть

поздравляю!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мужчине думаю сказать сегодня но там сюрпризов не ожидаю. Напишите потом, если посчитаете нужным, как он отреагировал. :wink:

Сочи

Аноним автор темы: сама поплыла уже знатно. Повело со страшной силой)) новому Екатеринбуржцу быть.

Рада за вас) удачи! Переживала всю тему.

Аноним 654

Аноним автор темы: новому Екатеринбуржцу быть

Ура! Я думаю это правильное решение! По крайней мере может быть и будет трудно, но в начале. На пенсии будете рады :ugu:

Аноним 105
автор

Django,
Рад невероятно :) Переспрашивал :"правда? Это правда?" Кричал, что он знал -обязательно будет. Припомнил , что я не верила. ( я и правда бесилась, что он не отчаиваясь ездил по врачам, не малые суммы на схемы препаратов, вердикт оставался одинаков, а он не верил).

Завтра пойдёт к начальству запрашивать ранний вылет ( через 60 дней) для регистрации брака.

Родителям говорить запретила до 8 недель. Пока так...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Рад невероятно Почему то я совсем не удивлена этому. :smile: Поздравляю вас обоих! :pozdr1:

Медуза

Аноним , Поздравляю!!! :yahoo: супер :lyalya:

Аноним 861

Автор, вы выбрали правильное решение. Поздравляю вас. Все у вас будет, поверьте.

просто посетитель

zzzzzzz: На пенсии будете рады

Чему?

Екатеринбург

Автор, вы смелая женщина :gy: Ну! Поздравляю :pozdr1:

Аноним 654

IraSip,
Тому что у автора двое деток , чему же еще?

Аноним 133

Поздравляю, автор, я аж прослезилась, прочитав о Вашем решении .

Аноним 104

Аноним , Хоть и отговаривала вас, буду держать кулачки за вас и за вашу новую семью... Терпения вам и благоразумия и удачи , тьфу-тьфу-тьфу на вас...

Аноним 901

Автор, поздравляю! Легкой вам беременности и крепкой семьи :mama:

просто посетитель

Автор, повышайте хотя бы свое материальное положение в этом браке. Квартиру покупайте после регистрации.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";