НЕ могу разобраться в мужиках

Аноним 753
автор

Дорогие девочки. Решила обратиться к общему женскому разуму. Дано 1) муж. почти бывший. официально не разведены, прожили 13 лет, есть ребенок-подросток. Нажили кучу квартир, довольно неплохое имущество и главное квартиру большую в центре города в одном из самых элитных домов Екб. ( это я для того, чтоб вы потом поняли, чего я кота за яйца тяну). Мужа застала год назад в одной из наших квартир с его пассией. Свечку можно было не держать к счастью, слышимость в современных домах невероятная... 2) Мужчина, который появился после всей этой санта барбары. сам не богат. но последнее готов отдать мне. Правда друзья говорят, что ну не сможет он тебя потянуть, и что я его сломаю своей силой характера и тем, к чему я привыкла. Да и он сам сказал, не обещает мне Италий и Гавай. Так прямо и сказал. Обо мне. я дочка не бедных далеко родителей. к слову, замуж выходила, имея 2 квартиры в запасе, которые потом продавали, расширялись и тд и тп. Я с детства привыкла не скажу , что к роскоши, но к обеспеченной жизни. Пока жила в браке -не работала, подрабатывала в свое удовольствие, благо образование хорошее знание языков и тд. Вопрос собственно к форуму. Сейчас собственно выбор мне предстоит. либо уходить к этому мужчине, и жить в каморке, ездить в Крым или не ездить вообще, либо оставаться в этой моей шикарной квартире и в той жизни, к которой я привыкла. иначе говоря, что выбрать-любовь или достаток. Да. Квартиру нашу большую продавать и делить я не хочу, остальные квартиры мы сдаем. а эту квартиру у меня все переворачивается при мысли о ее продаже.

Екатеринбург

Аноним автор темы: оставаться в этой моей шикарной квартире и в той жизни, к которой я привыкла.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: оставаться в этой моей шикарной квартире и в той жизни, к которой я привыкла.

:ugu: если б любила - не возникла бы вопроса

Аноним 753
автор

ДоброжелателЬ,
вот я как раз люблю, и если бы мне было 20-25 прям строила бы любовь, а тут я понимаю умом, что любовь длится ли если ты живешь в одном мире, а человек мидий никогда не ел(( но для меня делает все. и борется за меня.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Задайте себе вопрос, как вы хотели бы прожить остаток жизни. С мужем, который изменяет, выть от одиночества, обмана в квартире в центре города или жить с человеком, у которого есть чувства. Все зависит от вас. Что вас сделает счастливее квартила или чувства. Угостите мидиями, что тут такого, ну не ел.

Аноним 753
автор

МашНик, Я хочу однозначно жить с человеком, которому нужна я и который добивается меня несмотря ни на что. Спасибо вам, девочки за точные фразы, которые мне сейчас очень нужны. Хотелось бы просто услышать историй любви, которые бы не из грязи в князи, а наоборот. Отказались бы от всего, девочки, ради любви. Интересно, есть такие... ?

Аноним755

Я что то не поняла. А что мешает жить с новым мужчиной, имея при этом хорошую квартиру? У вас столько их...неужели нельзя продать и купить вам с новым мч хату? Или он такой принципиальный, что все сам сам?

Аноним 753
автор

Аноним,

Аноним:

Аноним сегодня в 23:11 Екатеринбург

так нее, это не его друзья, это мои друзья мне говорят. типа ты куку совсем. где и откуда ты и откуда он. Ты его сломаешь не потому что ты сучка, а потому что ты так привыкла а он хороший добрый парень, говорят мои друзья, но это не твой мужчина.. как будто у нас ,, наши,, мужчины выгуливаются под окнами в надежде о встречи с нами)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Отказались бы от всего, девочки, ради любви.

От чего? По вашим словам, это ваше)) Клму вы собрались оставлять "имущество?)) Или, все таки, это первого мужа? А вы так, мимо пробегали? :coffee:

Аноним 753
автор

Душечка, Это я принципиальная. Чтоб если я с мужчиной, то еду к нему, а не он ко мне. иначе в мыслях это будет сидеть, что он в моей квартире живет.. это в общем мои тараканы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ты его сломаешь не потому что ты сучка, а потому что ты так привыкла а он хороший добрый парень, г

:sarcastic_hand: Боже, какой милый бред))))

Аноним 753
автор

ignore, Это совместно нажитое, но там есть и квартиры от моих родителей и квартира от его родителей. там все перемешано.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , Разводка. Даже раздувать не интересно :bored:

просто посетитель

Аноним автор темы: Это я принципиальная. Чтоб если я с мужчиной, то еду к нему, а не он ко мне. иначе в мыслях это будет сидеть, что он в моей квартире живет.. это в общем мои тараканы.

Не занимайтесь ерундой. Делите с бм имущество. И живите в хорошей вашей квартире с тем, кого вы любите. Ну или с кем хотите. Возвращаться к БМ? То есть дать ему понять, что девок можно и в вашу кровать приводить?

Аноним 753
автор

ignore, Чего это бред? Буквально вчера причем друзья мужчины так сказали. даже не девочки.

Анонимчег

У вас из сдаваемых квартир есть ваша в собственности? У нового мч вообще нет недвижимости? Где живёт? И возраст какой? Он точно не альфонс?

Аноним 753
автор

Клара Новикова, Делить имущество это значит что наша большая квартира, где я все так старательно делала, ремонт, как мечтала, прямо все от и до-как я мечтала с детства. это как серпом по яйцам.

мама
Екатеринбург

Аноним ,

С жиру беситесь. Мужиком крутите. Самоутверждаетесь на его фоне...ах он такой колхоз, а я такая вся из высшего общества, но самолюбие тешит, что он для вас все. Наверное, это приятно, особенно на фоне измены. Вы не его сломаете, а себя и без разницы с кем оставшись при этом.

Аноним 753
автор

Аноним, и эта версия тоже на слуху среди моих друзей.. что типа хорошо найти сразу богатую вместо того, чтоб ипотеку на 20 лет и прочие красоты

Аноним755

Аноним , Простите, но правильно тут пишут.. Бред, причём ппц какой Всю жизнь вы живёте как у Христа за пазухой и не желаете другой жизни, а тут вдруг тараканы какие то непонятные и прям либо любовь, либо богатство. И правда, то ли тупая разводка, то ли автор че то не договаривает или сходит с ума в прямом смысле слова

Аноним 753
автор

Анонимкина, так есть конечно в моей собственности, но при разводе все делится пополам. он не альфонс. он зовет меня жить к себе . но разница в возрасте у нас есть, вы правильно поняли. мне 35. ему немного меньше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";