НЕ могу разобраться в мужиках

Аноним 275

Автор,Дак муж как я понимаю сам жить не хочет? О чем тогда думать? Я бы поняла,если бы он ходил прощения просил.А так какой выбор? Развод ,делить имущество и только потом решать жить ли с новым .Вы с ним давно? Если вместе не жили не ясно как пойдет? А вы то его любите?

мама
Тюмень

Кампанулла: Может устриц? Мидии то дёшевы же В мидиях-то самый кайф есть их свежими, не после разморозки, как у нас. Про это, наверное, автор...
Аноним автор темы: Отказались бы от всего, девочки, ради любви.

От чего? Если

Аноним автор темы: я дочка не бедных далеко родителей. к слову, замуж выходила, имея 2 квартиры в запасе, которые потом продавали, расширялись и тд и тп

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мужа застала это не причина для развода
Аноним автор темы: не богат. но последнее готов отдать мне

Аноним автор темы: он сам сказал, не обещает мне Италий и Гавай. Так прямо и сказал. вот на этом моменте мужчину можно просто вычркнуть, как кандидата в мужья - только писечку почесать
Не последнее мужчиа должен быть готов отдать, а в поход за звездой отправится
Аноним автор темы: выбрать-любовь или достаток выбратьдостатоквлюбви

А с мужем то чего не живется?

Аноним 166

Аноним автор темы: Да и он сам сказал, не обещает мне Италий и Гавай. Так прямо и сказал.

автор, Вы готовы сами себе зарабатывать на Италий и Гавай......тогда да.......
если нет
то оставаться в этой моей шикарной квартире и в той жизни, к которой я привыкла.
т к с детства жили в роскоши

Аноним 616

МашНик: которого есть чувства. Все зависит от вас. Что вас сделает счастливее квартила или чувства.

Так чувства пройдут и что останется в итоге?
Ваш вариант, встречатся с человеком который добивается, а жить с мужем. Муж перебесится и будет с вами

Аноним 903

Автор дак вам придётся работать не в удовольствие а чтобы заработать на болеменскую жизнь, да вы сможете сдавать поделённое имущество, но через 3 года вы за голову схватитесь, вам надоесть этот быт нехватка денег и тп, оставаться в этой жизни которая даёт вам финансовый комфорт

Аноним 166

Аноним: сдавать поделённое имущество

это КОПЕЙКИ все равно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что выбрать-любовь или достаток

А зачем? Жить с мужем в комфорте, игры в любовь за пределами налаженного быта.

Екатеринбург

maltseva: А зачем? Жить с мужем в комфорте, игры в любовь за пределами налаженного быта.

Вот мужчин, которые гуляют и не скрывают от жен - знаю, а вот со стороны жены они такое не потерпят))) так и заявляют сразу. Но там мужчины содержат конечно, за их счёт банкет.

anonim

Аноним ,
Сначала на папиной шее сидели, потом на мужниной, сейчас надо на следующую шею перескочить, но, автор, в данный момент нет у вас подходящей шеи, айтишник - не вариант.
Вы ж вся на понтах: мидии, квартира в элитном доме, подружки-побрякушки, машина не дешевле двух лямов и т.д. Какой айтишник. Правильно вам говорят подружки - не потянет.
Вы самостоятельно можете обеспечить себе уровень жизни к которому привыкли? своему ребенку тот уровень, к которому тот привык (думаю, что там тоже запросы не ниже маминых)?
Вряд ли, думаю.
Ну тогда у вас два варианта: жить втроем гаремом с мужем или уменьшить свои аппетиты и вперед в новую гордую, но бедненькую (по вашим меркам) жизнь. Есть еще гипотетический вариант - бохатые алименты.

Аноним 238

Аноним ,
Автор, а я Вас поддержу, потому что понимаю.
Мужчина этот - не Ваш уровень и никогда до него не дотянется, раз Вы привыкли к другой жизни.
Вы не сможете принять все это и далее по списку -

Аноним автор темы: либо уходить к этому мужчине, и жить в каморке, ездить в Крым или не ездить вообще

В совместной жизни с любимым всё это вылезет, начнутся претензии и - разобьется Ваша любовная лодка о быт.

бабушка
Екатеринбург

Я вот тоже не пойму в чем выбор то? Живитие с мужем. Любитесь с танцором. И будет всем счастье)

Аноним 4

anonim,
Алименты там с официальных 20т

мама
Энгельс

А я так и не поняла, что автор сама из себя представляет. Дочь небедных родителей. Жена хорошо зарабатывающего мужика. Не работает сама. Прикольно хорошо жить за чужой счет. А может самой пойти работать глядишь и на Италию хватит?

Аноним 238

Vivienne W: Я одна не понимаю о каком уровне автора идет речь?

Видимо, об уровне жизни, к которому она привыкла.

папа

Аноним: думаю пока не поздно, надо снимать с себя ношу в виде ребёнка и этого мужчины. Ничего хорошего, по всей видимости, не получится.

Подать заявление на развод вам закон не запрещает, так же как и получить алименты на себя и на ребенка

Аноним 238

Vivienne W: Что то мне подсказывает , что уровень автора - скучающая домохозяка лет 20 от роду.

Ну да, возможно...но эту самую домохозяйку всегда кто-то обеспечивал)
А танцор-айтишник - не сможет.
И заскучает девушка в итоге еще больше))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: борется за меня.

Аноним автор темы: не обещает мне Италий и Гавай. Так прямо и сказал.

Аноним автор темы: жить в каморке, ездить в Крым или не ездить вообще

это вы называете "борется"????
Деточка, "борется" это когда он говорит: да, у такой женщины должны быть деньги, и брилианты, и хорошая машина и отдых на Гаваях, но я тут подумал, Мурано не такая уж дорогая машина, я ее тебе куплю.... через 5 лет.
Вот это борется. Вот это готов опу с дивана содрать и идти звезды с небес добывать.
Кстати, все свои обещания выполнил. Но я не знаю на сколько ваш мачист горазд на бла-бла-бла.....

Аноним 238

Vivienne W: Ей по сюжету 35 лет, она чо не знает сколько и чем она владеет? Какая аренда квартир сейчас, чо смеяться то с такой коммуналкой, свое бы отбить. Это раз. Два. Ну уж в таком то возрасте мозг то нужно иметь, не? Образование. Какое образование,? В каких то кругах известна. Ой немогу. Точно всем пора заканчивать бухать.

каждый сам творец своего сюжета)

Бендер

Vivienne W: Образование. Какое образование,? В каких то кругах известна

Широко известная в узких кругах широкий специалист узкого прлфиля, время от времени когда скучно в удовольствие сносно подзарабатывает. Эскортница походу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а где настоящие мужики то? все мои подруги красавицы, которые выглядят на 100% общаются хорошо и все остальное-не замужем.

а вы-то замужем, но вам что-то не живется

ЮлианннаМур: Муж вам извращенские варианты предложил. Ни за какие мидии и квартиру я не готова жить на таких условиях. Если так в реальной жизни бывает ,это жесть.

и почему вариант "извращенский", если по факту автор с мужем сейчас так и живут
Муж даже не вариант предложил, он озвучил факт их жизни

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";