НЕ могу разобраться в мужиках

Аноним 764

Стареет юмать, глупеет от темы к теме((( элитную квартиру поделят, при разумном вложении, так ей еще и на внуков останется, о чем, бабы, спорим? Жить, но без 1 и ниочемного мч. И без Вены, Венеции, Флоренции по 5 раз в год тоже можно.

мама
Тюмень

Милашка Грю: и почему вариант "извращенский", если по факту автор с мужем сейчас так и живут
Муж даже не вариант предложил, он озвучил факт их жизни

Ну не все готовы за мидии и квартиры продаваться и жить с изменяющим внаглую мужиком.

Аноним 17

Тема называется "не могу разобраться в мужиках". По факту, разбираться не в ком. Есть муж, который ушел к другой. И есть мужчина, с которым у автора эпизодический секс.

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа: не все готовы за мидии и квартиры продаваться и жить с изменяющим внаглую мужиком.

не все
но тут маленький нюанс, автор сама охотно изменяет мужику... с мидиями и креветками каламбурчик получился

Аноним 366

Аноним: И без Вены, Венеции, Флоренции по 5 раз в год тоже можно.

не выдержит. элитные подружки сольют за пару минут. сегодня пригласят накормят, завтра через раз ответят, после завтра не вспомнят. Да еще и обвинят, что сама виновата, мужика не удержала. А с подругами IT- скоро скушно станет, моет с мидиями они каждый выходной не пьют, по клубам не прыгают. Да и новые коллекции в пассаже не обсудишь. кто кого бросил, кто кому что оставил тоже.

Аноним: Тема называется "не могу разобраться в мужиках". По факту, разбираться не в ком. Есть муж, который ушел к другой. И есть мужчина, с которым у автора эпизодический секс.

++++

Екатеринбург

Странно, что когда продавали и покупали квартиры не подумали о будущем. О всевозможных вариантах. Ведь есть же юристы у вас. Обратитесь пока не поздно. Свою долю забирайте. Доказать, что вкладывались квартиры ваших родителей возможно. По закону все отсудите и живите дальше. С танцором или с кем другим. Вам решать.
А квартира в элитном ЖК, ну что ж... Придется тоже делить. Или откупайтесь другим имуществом, пусть оставит дочке и вам.

Аноним 796

не надо вам с милым в шалаш. Через полгода начнет все раздрожать. От хорошей жизни отвыкать тяжело. А гуляют практически все.

мама
Тюмень

Милашка Грю: автор сама охотно изменяет мужику... с мидиями и креветками

Она без мидий изменяет, в том-то и дело) Так-то да, смешно.

Аноним 700

Разводиться, делить имущество и быть одной. Вы говорите о деньгах, о любви ни слова. Когда появится любимый мужчина, вопросов у вас не возникнет. Да, если есть сомнения, а они у вас есть, то никого из них не нужно выбирать. Ну, встречаться с любовником то - святое дело, когда с мужем разведетесь

Медуза

за квартиру в элитном доме коммуналка элитная наверно
автор потянет все оплачивать?

Аноним 753
автор

Ничего вы понаписали .. я устану отвечать на каждый коммент. Кратенько так, начнем- я на Эскорт не тяну) мне 35) в каких определенных я известна-тоже промолчу. Иначе узнают -рассекретят. а мне оно не надо. Встретилась с юристом, все оговорили. Придется делить квартиру. В остальном все более менее. Мужа застала-для меня причина. Потому что есть мужчины , гуляющие с умом, а есть те, кто гуляет и жен опускает дома при этом. Поэтому не вариант. Сама зарабатывать сейчас буду пытаться и устраиваться. Со многими адекватными, пусть и разными мнениями, что тут было сказано, я согласна. Аренда аренде рознь- далеко не копейки иногда выходят. Наши знакомые сдают за 80 тыщ свою трешку в нашем доме.

Аноним 753
автор

Кстати юрист сказал, что последние лет 5 это самые популярные дела и оказывается я не одинока. Некоторые действительно выходят замуж за мальчиков беднее, правда с брачным контрактом, а потом эти мальчики становятся далеко не бедными. Некоторые правда замуж за границу выходят сразу, не теряя тут времени.. Благо языки есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";