Нехорошо поступаем по отношению к детям? (едем на отдых, а их с собой не берем)

Аноним 393 автор темы
Екатеринбург
Короче, замучила совесть. Хотели с детьми (8 лет и 3 г) летом поехать на море, но что-то цены кусаются на 4, + ехать надо минимум на 14 дней. И решили с мужем поехать вдвоем в марте в Тайланд на недельку. А летом дочку в хороший лагерь с подружкой-одноклассницей отправить, остальное время за городом будем жить. Мелкому, конечно, нужно море с нашими проблемами с ножками. Но мы с ним постоянно ездим по реабилитациям, по месяцу в больницах 3-4 раза в год живем, врачи говорят, что в его случае , если на море, от нужно тоже минимум на три недели ехать... И вообще, мы все с детьми, для детей, помощников в ежедневных делах особо нет, прям так хочется побыть вдвоем, Такой был сложный год для семьи, много перемен, стрессов. Короче, скажите мне, что мы не плохие родители, что едем без детей на море? (Дети сами несказанно рады, что неделю протусуются с бабушкой. Бабушка молодая, нас отпускает, а у меня осадочек)
Django
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Короче, скажите мне, что мы не плохие родители, что едем без детей на море?
Зачем? Что это изменит? Да, вы и сами уже нашли себе с мужем кучу оправданий. Поступайте так, как считаете нужным.
Lola
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
скажите мне, что мы не плохие родители, что едем без детей на море?
:ugu: успокойтесь. Вы хорошие родители. Даже самым замечательным родителям нужно иногда отдыхать только вдвоем. Дети поедут на море в другой раз. Тем более, что
Аноним автор темы:
Дети сами несказанно рады, что неделю протусуются с бабушкой. Бабушка молодая, нас отпускает,
Nazgul
Екатеринбург
мама
Хоспади, отдыхайте спакойно если дети останутся в хороших руках... если есть сомнения, то берите с собой... Иначе сгрызете себя там)
Аndреевна
Екатеринбург
просто посетитель
Если дети рады с бабушкой остаться, то езжайте. Если бы с вами просились, рыдали, обижались, подумала бы.
ряженка
Екатеринбург
мама
Мы бы не поехали без детей.
Все будет хорошо
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Вы - хорошие родители. Езжайте спокойно. У меня всё.
Лиля Сигизмундовна была настолько хороша, шо у Льва Марковича невольно сжался бумажник.
Аноним 822
Екатеринбург
Отчего устали то в декрете да со старшей восьмилеикой? А по теме-на ком ещё экономить, как не на детях. Им и у бабушки отдых, а вам то канеш, Тай только поможет
дал же бог фамилию..
Екатеринбург
Аноним автор темы:
а у меня осадочек)
Меня бы тоже коробило, оставить детей без моря, в нашем говенном климате :eerm:
Но у меня гипертрофированные совесть и чувство долга перед дитем, поэтому я бы не поехала.
Lola
Екатеринбург
мама
Аноним,

завидуете?
Anonim
Екатеринбург
Я б так не смогла. Уехать самой отдыхать на море, а детей оставить на Урале, объяснять это отсутствием денег на всех, лагерем с подружкой :tease:. По-моему, это неправильно.
Но дети ваши, вдруг они хорошо отнесутся к тому, что родители поедут в Тайланд, приедут загорелые, наевшиеся фруктов и накупавшиеся в море.
Аноним 393 автор темы
Екатеринбург
дал же бог фамилию..:
Меня бы тоже коробило, оставить детей без моря, в нашем говенном климат

Anonim:
а детей оставить на Урале

Если что, мы из Центральной Росии)))
Аноним 247
Екатеринбург
Я бы не поехала ,а если б уехала,то отдыхать не смогла! Но я считаю это не верно
Это моя дуратская совесть.Езжайте и отдохнихте и соскучитесь
аноним&ка
Екатеринбург
Детей на море, родителям уйкэнд в местном спа, длЯ перезагрузки хватит 3х дней.

Для меня первоначально дети, вдвоем едем только по остаточному принципу
Осенью на неделю, куда денег хватит
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
Ездила , езжу и буду ездить так , как считаю нужным, и с сыном и без. У нас хвост не виляет собакой.
Вы все правильно делаете.
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
дал же бог фамилию..
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Если что, мы из Центральной Росии)))
Если что, у вас в профиле Екатеринбург
А так, дело ваше, бон вояж :beach:
Аноним 589
Екатеринбург
Дочь так уезжали с зятем. Грызет себя до сих пор ( прошло уже 5 лет). Правильно вам пишут. На перезагрузку на пару дней в местный санаторий, детям море нужнее, чем вам.
Аноним 393 автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Отчего устали то в декрете да со старшей восьмилеикой? А по теме-на ком ещё экономить, как не на детях. Им и у бабушки отдых, а вам то канеш, Тай только поможет

Ну вообще я уже полтора года как не в декрете, совмещаю работу и уход за ребенком-инвалидом, каждый день без исключения занимаюсь с ним ЛФК и бобатом дома, чтобы у него была в будущем полноценная жизнь. Так что вот с одной стороны думаю, что имею право недельку отдохнуть, а с другой стороны волнуюсь...
Аноним 393 автор темы
Екатеринбург
я бяка:
А нельзя вместо Тая на двоих на неделю - на наше море на машине недели на 3-4? Хотя бы Азовское? должно хватить.

Не-не, наше море даже не рассматриваю.
Kremleva
Екатеринбург
мама
Отдыхаем вдвоем - Европа, Сочи, Турция, на недельку не в сезон, бюджетно.
Детей при этом все равно каждый год вывозим на море.
Совершенно разный отдых - одни и с детьми.
Они ждут "моря" очень, каждый год. Их бы моря не лишила ради себя.
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Анониманоним
Екатеринбург
Ездили так, и не раз. Не вижу проблемы, никто не помер
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).