Хочу уйти к другому. как об этом сказать?

Аноним 153
Аноним:
Женщины в разы изворотливее в своих деяниях, не прибедняйтесь
Я так не умею, если бы умела давно бы развелась.
Аноним 231
Аноним:
если бы умела давно бы развелась.

:hi: Вы прикованы к батарее? Пищите адрес. Едем вызволять)

мама
Екатеринбург
Аноним:
так не умею
Ну там Аноним очень уж всех женщин обобщил :ik: Конечно, не все так умеют. Все разные. Чаще ведь по себе судят...
мама
Екатеринбург

Olilka, Если действительно будет нужно, все сумеют. А если и так нормально, то можно в белых польтах гулять :coffee:

мама
Екатеринбург
Яблоко:
все сумеют
Что?
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Да, очень большая вероятность,что не получится. Но я уже все решила по этому поводу

Так вы не столько хотите жить с первым, сколько уйти от немужа. Никто вам не нужен из этих двоих. Поживите одна. Ищите третьего.

мама
Тюмень

КАк говорят психологи в таких ситуациях- Вы никого не любите! Оставьте отношения, возьмите паузу, подивите одна. Нынешнему объясните, что запуталась и нужно пожить раздельно. Понаблюдайте за собой, может так найдется верный выход?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Хочу уйти к другому.

А другой то этого хочет?

Аноним 53

Я уходила от одного, потому что хотела быть с другим. Но уходила в нейтральные воды. Там думала... ну в итоге замуж вышла за того, из-за которого уходила... но период метаний в статусе условно свободной девушки провела. Считаю, что сгоряча тут не надо рубить.

аноним13

А сказать прямо что помирились с бывшим нельзя? Или будете с ним скрываться ??? Мда.

самомама
Екатеринбург
СерьезныйДядя:
Если бы ваш настоящий мч очень хотел с вами быть всегда. Давно бы в загс затащил.
Когда ЗАГС был гарантией "всегда"?
мама
Екатеринбург
Ибн Уточка:

Да ну, автор. Нельзя в одну воду войти дважды.

Ой да ладно.я Так второй раз замуж вышла. 16 лет уже живём. Тоже уходила от одного к другому (правда от мужа и с ребёнком), сказала как есть "ухожу к другому, точнее к предыдущему" .

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
ведь женщины почему-то на такое не способны...
Откуда информация? :coffee:
Аноним 267

Zadilika, Статистика, жизненный опыт большинства. Вы че как с луны свалились. Женщины как правило думают как не задеть чувства. Даже это тема пример. Мужик на ее месте давно бы сделал как ему удобно и начхать ему было бы на чувства и старого и нового парнера, он бы думал как перехитрить обоих так чтоб ему было удобно

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
я люблю двух мужчин. И другого люблю больше.
это значит всего лишь то, что никого вы не любите
Аноним 730

Расскажите все как есть, честно. Постарайтесь не опрокинуть его самооценку и объясните что дело не в нем, просто вы поняли что ваши чувства к другом у не угасли как оказалось.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Женщины как правило думают как не задеть чувства.

женщины думают, как себе запасной ход оставить :gy: ну и чтобы в бубен случайно не получить, лучше максимально вежливо и уклончиво отвечать

Аноним 267

Zadilika, Вы судите по себе, я - по себе. Каждый кто говорит что "все делают так" - рассказывает о том как поступает сам))

Аноним 730
Аноним автор темы:
что она ему как раз-таки опрокинет самооценку
ну тогда скажите что хотите пожить одна и разобраться в себе
просто посетитель
Ибн Уточка:
Нельзя в одну воду войти дважды.
Можно , иногда и нужно. Расстались и поняли , что та ( тот) лучше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";